Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиционная программа FxStart получите в управление 100$ и выше!

Инвест программа компании FXStart, отзывы, плюсы и минусы, условия инвест программы.
  
Торговали ли Вы у данного брокера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 20-01-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1177
А вот мне эта инвестициооная программа нравится. Торгую в ней не напрягаясь и никуда не спеша, и как бы между прчим практически подхожу уже к концу второго этапа. Правда время проходит гораздо больше минимального, которое даётся на выполнение условий, но я не спешу, так как веду этот счёт параллельно с другими своими в других дилингах.
МедальКубок
Сообщений: 959
Читайте новые правила! И готовьтесь.
Сообщений: 81
Я тоже решил попробовать себя в этой инвестиционной програме, 1 тур прошел бысто, а вот сейчас на втором этапе немного застопорился торгую уже 3 месяц а никак немогу перешагнуть 550 баланса, все таки правильно сдесь говорят- маленькое кредитное плече всему виной, я уже даже не часто захожу торговать , так открыл сделку и забыл про нее а там будь что будет!!!
Медаль
Сообщений: 317
Я то же иногда торгую. Получил 200 баксов и пока на вторую ступень не перехожу. Что там в правилох изменилось, кто знает? Может, что-нибудь хорошее придумали.
Медаль
Сообщений: 117
Только FXstart даёт при открыти счёта 100 доллоров, это говарит само за себя. Другие такими деньгами не сорят. Открывайте счёт, пробуйте деньги то не ваши не выплатят они проиграют больше. Уйдет опотный трейдер, а когда придёт другой трейдер с таким опытом работы
Медаль
Сообщений: 1177
Nikolay23

Только FXstart даёт при открыти счёта 100 доллоров, это говарит само за себя. Другие такими деньгами не сорят. Открывайте счёт, пробуйте деньги то не ваши не выплатят они проиграют больше. Уйдет опотный трейдер, а когда придёт другой трейдер с таким опытом работы

А я так понял, что у них на этот счёт всё просчитано. Не зря же первые три этапа как-то даже отличаются от следующих, они у них как-будто созданы для того, чтобы отсеять всех, кто им не подходит и выявить реально торгующих и стабильно показывающих приемлемые результаты трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1177
cooljeck

Я то же иногда торгую. Получил 200 баксов и пока на вторую ступень не перехожу. Что там в правилох изменилось, кто знает? Может, что-нибудь хорошее придумали.

Насколько мне известно, что там на пятом этапе инвестирования хотят ввести возможность по ежемесячному выводу заработанной прибыли на личный счёт трейдера(его комиссионных с прибыли, разумеется). Это для меня весомый пункт. Правда до этого этапа ещё дойти нужно...
Сообщений: 73
frend

Я торговал у данного брокера на инвесторских 100 баксах. Заработал почти 15 долларов которые зачислили на мой личный счет.Потом дали 500 баксов которые я слил. Потом мне пришло письмо что через три месяца я вновь могу получить инвесторские деньги и торговать.Так что все реально,господа трейдеры! :v:


Да, там есть программа реабилитации, но за свой счёт. Впрочем , не сильно дорого.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я пока что на четвертом этапе , да и в этом не долго уже , Я не спешу так как для меня важна не только сама программа как история сделок.
Ну а дальше идет пятый , можно сказать что последний этап и дальше уже посмотрим что они предложат в качестве индивидуальных условий ..
но это хочешь не хочешь будет только в 2014 если все будет хорошо , так что будем надеяться на то что они будут жить и ихняя программа продолжится долго.
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG
Я пока что на четвертом этапе , да и в этом не долго уже , Я не спешу так как для меня важна не только сама программа как история сделок.
Ну а дальше идет пятый , можно сказать что последний этап и дальше уже посмотрим что они предложат в качестве индивидуальных условий ..
но это хочешь не хочешь будет только в 2014 если все будет хорошо , так что будем надеяться на то что они будут жить и ихняя программа продолжится долго.

Поздравляю! Четвёртый этап - это ведь уже серьёзно! Я тоже вообще не спешу в этой программе, предпочитаю брать умеренную прибыль и не особо при этом напрягаться. Тоже было бы интересно узнать что за индивидуальные условия можно получить, но мне до этого ещё очень далеко.
Надеюсь что AlexG с нами поделится такой информацией при удачном исходе? Удачи!
Медаль
Сообщений: 1936
Дольго думала и решилась повторно регистрироватся в этом инвестиционном праграмме. 10 дней торгую Уже набрала больше 2 доллара можно уже переходит второй этап.Но у меня открытые минусовые ордера . Жду чтобы они закрылись.В этот раз не буду торопится.
Медаль
Сообщений: 1177
Aziza
Дольго думала и решилась повторно регистрироватся в этом инвестиционном праграмме. 10 дней торгую Уже набрала больше 2 доллара можно уже переходит второй этап.Но у меня открытые минусовые ордера . Жду чтобы они закрылись.В этот раз не буду торопится.

У меня тоже в данный момент висит три убыточные сделки, которые мне очень не хочется закрывать. Но думаю, что скоро найду выход из сложившейся ситуации и перейду на следующий этап инвестирования.
Сообщений: 37
Заработал в первом этапе около 12 долларов за 2 недели. Для перехода на следующий этап пополнил счет ( не инвестиционный ) чтобы подтвердить платежные данные. После этого на счет зачислили около 3 долларов. Заказал выплату 30 апреля и жду до сих пор, хотя по правилам максимальный срок оформления заявки на вывод сутки! Отправил в финансовый отдел 2 письма - никакой реакции. Мало того что условия программы мягко говоря не идеальные, так еще и заработанные копейки не платят. Сильно сомневаюсь что при переходе на очередной этап FX start проявит большую расторопность. За прошлую неделю с 500 долларов заработал 27, а необходимые 150 $ для следующего этапа заработаю максимум за 2 месяца. Участвую в акции в основном для проверки ДЦ на вшивость, и судя по отношению успешные трейдеры им не нужны.
По партнерке так же ничего хорошего. С 7-ми зарегистрировавшихся по мое ссылке выплаты ноль, хотя открыты реальные и инвест счета. Вывод напрашивается сам.
Медаль
Сообщений: 1177
Strannik
Заработал в первом этапе около 12 долларов за 2 недели. Для перехода на следующий этап пополнил счет ( не инвестиционный ) чтобы подтвердить платежные данные. После этого на счет зачислили около 3 долларов. Заказал выплату 30 апреля и жду до сих пор, хотя по правилам максимальный срок оформления заявки на вывод сутки! Отправил в финансовый отдел 2 письма - никакой реакции. Мало того что условия программы мягко говоря не идеальные, так еще и заработанные копейки не платят. Сильно сомневаюсь что при переходе на очередной этап FX start проявит большую расторопность. За прошлую неделю с 500 долларов заработал 27, а необходимые 150 $ для следующего этапа заработаю максимум за 2 месяца. Участвую в акции в основном для проверки ДЦ на вшивость, и судя по отношению успешные трейдеры им не нужны.

Всё ещё не выплатили?
Может ты заказал выплату другим отличным способом от пополнения. Например пополнял через Web Money, а вывести хотел через QIWI.
А служба поддержки у них действительно не особо оперативна, к сожалению! Это я тоже заметил. Надо много раз обращаться и по всем имеющимся контактам.
Медаль
Сообщений: 317
Лично я эту инвестиционную программу использую для тестирования стратегий.Для полноценной торговли есть другие проверенные брокеры.Пока здесь в не большом минусе,но когда наберу нужную сумму перейду на следующий этап.А выводить копейки смысла не вижу
Сообщений: 0
Скажите, а советниками в данной программе можно пользоваться? Может кому-то покажется странным вопрос, поэтому чуть поясню. Зарегистрировался в этой программе, получил 200 баксов для торговли, установил терминал, установил советник, а он не торгует. Удалил этот советник и установил другой, та же ситуация. Так по одному я перепробывал 4 советника. Ни один не работает. Поэтому и возникло подозрение, что может в терминале какие-то настройки сделаны, чтобы с советником не торговали? Разъясните мне пожалуйста.
Медаль
Сообщений: 1177
babenuk
Скажите, а советниками в данной программе можно пользоваться? Может кому-то покажется странным вопрос, поэтому чуть поясню. Зарегистрировался в этой программе, получил 200 баксов для торговли, установил терминал, установил советник, а он не торгует. Удалил этот советник и установил другой, та же ситуация. Так по одному я перепробывал 4 советника. Ни один не работает. Поэтому и возникло подозрение, что может в терминале какие-то настройки сделаны, чтобы с советником не торговали? Разъясните мне пожалуйста.

Эх, ну во-первых, нужно было просто внимательно прочитать правила по участию в инвестиционной программе от компании и не было бы таких вообще вопросов, если ты вообще их читал! А то как правило многие из нас этого практически не делают никогда, а сразу ставят галочку в "согласен"!
Там действительно запрещена торговля с помощью советников до определённого этапа. Рекомендую ещё раз внимательно прочитать правила и возможно ещё чего интересного и нового для себя узнаешь!
ps. Или лучше здесь правила продублировать?.. :scratch:
Сообщений: 0
Спасибо за разъяснение. Я, "как многие", поставил галочку, да и всё.
Медаль
Сообщений: 1177
babenuk
Спасибо за разъяснение. Я, "как многие", поставил галочку, да и всё.

Да пожалуйста! Я вообще если в таких случаях чего-то не могу понять, то также в первую очередь к правилам обращаюсь - так многие нюансы выясняются, тем более, что со временем человеку свойственно полученную информацию и забывать, если ею ежедневно не пользуешься!
Сообщений: 0
Перечитал правила всех этапов. С первого этапа по третий прописана фраза "1.11 Автоматическая торговля запрещена". Очевидно это и есть тот запрет. На четвертом этапе ничего не написано. А в правилах пятого этапа написано "1.5 Торговля с помощью советников разрешена". Вопрос у меня остался только один. Это настройки в терминале такие сделаны, что не работает советник? А как быть на пятом этапе, ведь терминал остается тот же?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад