Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиционная программа FxStart получите в управление 100$ и выше!

Инвест программа компании FXStart, отзывы, плюсы и минусы, условия инвест программы.
  
Торговали ли Вы у данного брокера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 20-01-2012
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые, сегодня зарегистрировал счет в Инвест. программе InvestCube. Заходил на регистрацию через FXstart, ввел промо-код Osobye, все сделал по инструкции, отправил письмо, положил $10. Сейчас посмотрел терминал, доначислили $90, нет никаких $200. Я что-то не так сделал?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Все это конечно хорошо и мне все это нравится все больше и больше))) Но однако не могу не предложить одну вешчь: А что если ввести программу в которой не нужно идти по ступеням до "Индивидуальной работы", а допустим дать возможность зарабатывать уже в первые дни(недели), например, первую неделю дают 200$ и мы торгуем на них, затем переходим на следующий уровень и получаем 500$. Затем торгуем еще неделю и выводим опять же процент с прибыли... Ну то есть мы не стремимся к следующей ступени, а зарабатываем уже на первых ступенях... Затем через 3 месяца, если мы набрали определенный процент, то можем либо перейти на следующий уровень, либо остаться на данной ступени и продолжать зарабатывать на нем... Что думаете? Ваши комменты) А главное что думает представитель самого ДЦ?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Buffett
Forex-особые, сегодня зарегистрировал счет в Инвест. программе InvestCube. Заходил на регистрацию через FXstart, ввел промо-код Osobye, все сделал по инструкции, отправил письмо, положил $10. Сейчас посмотрел терминал, доначислили $90, нет никаких $200. Я что-то не так сделал?

Это промо код, к обычной инвест программе FXstart, Invest Cube это у них новая программа и для нее пока этого нет. В первой своих денег вкладывать не надо.
Сообщений: 64
Работаю с ними давненько, выплаты вовремя, по торговле нравится, в инвест программе участвую, планирую со дня на день зарегится в кубе. Вобщем нареканий по ДЦ нет. Молодцы, хорошо придумали с инвест программой, да и акции очень интересные есть у них, участвовал, получал деньги за это.
Медаль
Сообщений: 1025
плохо.что.правила.постоянно.меняются.когда.урезали.плечо.у.меня.была.склейка.на.40.долларов.и.я.не.попал.в.30%.потом.с.меньшим.плечом.просто.невозможно.было.отыграть-нужно.было.1000.пунктов.наработать.потом.психанул-написал-типа.уберите.сделку-а.оказывается.уже.50%.
и.перевели...на.второй.этап.а.я.и.не.знал...
Медаль
Сообщений: 123
Что маленькое плечо это минус а плюс то что урезали срок работы на первом этапе и заработать нужно 1$ для перехода на второй этап
Медаль
Сообщений: 149
Меня даже не перевели на второй тур. Хотя проторговал как надо. Они требуют какие то не реальные фотографии. Для чего это вообще нужно! такого нигде нет. Да и плечо маловато. Только время потеряешь и ничего не заработаешь .Всё желание отбивает. И процент прибыли с первого тура мне не отдали. Просто кинули. Контора вообще не серъёзная. Больше связываться не буду !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2012 в 00:29)
Сообщений: 0
а что такое 20% просадка :scratch:
МедальКубок
Сообщений: 6502
В связи с новыми условиями и совместной акцией Форексособые и Fxstart - 200 на депозит - вполне реально вести торговлю и зарабатывать свои профиты. Даже не смотря на низкое плечо 1 к 5
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
20% это значит плечо 1 к 5
Сообщений: 39
Зарегился,второй день пошёл,плохо то что советники нельзя использовать. А в целом неплохо, лучше чем демо и возможно научится торговать на таком депо. Изучаю,юзаю
Медаль
Сообщений: 368
Т. е. как я понимаю, никто дальше 500 не проходил ??!!
Очень жаль, потому что интересно как дальше.
Сам зарегистрировался и перехожу на 2 этап. И по моему мнению, кредитное плечо 1 к 5 очень даже неплохо да честно говоря , если человек торговать умеет, то плечо - важный, но не главный фактор.
Медаль
Сообщений: 368
Почитал условия, внимательно так почитал.
Там для верификации документов нужно сфотографироваться со своим паспортом.

Скажите, все так делали??
У меня отсканированные права европейского образца - как удостоверение личности, и пока ни один даже самый вредный брокер не придирался. Подойдут ли права? И надо ли с ними фотографироваться??
Кто сталкивался?
Медаль
Сообщений: 368
Lacerta

AdamYur
Там для верификации документов нужно сфотографироваться со своим паспортом.

Скажите, все так делали??

Да, я фотографировала свой паспорт в руках. Написано, что сканы не принимаются по причине случаев подделки документов.


Фотографировал в руках - просто в руках? или так , чтобы фото на документе совпадало с фишкой человека,держащего документ??
Или, если я правильно понял, - надо просто фото документа , как такового в руках, а не скан - потому что скан проще подделать?!!!
МедальКубок
Сообщений: 723
AdamYur
Фотографировал в руках - просто в руках? или так , чтобы фото на документе совпадало с фишкой человека,держащего документ??
Или, если я правильно понял, - надо просто фото документа , как такового в руках, а не скан - потому что скан проще подделать?!!!

Просто фото паспорта во весь размер фотографии, в руках, закрывая пальцем свою подпись. Ну и, конечно, чтобы номера и надписи были читаемы. Верифицировали без дополнительных вопросов.
Медаль
Сообщений: 368
Lacerta

AdamYur
Фотографировал в руках - просто в руках? или так , чтобы фото на документе совпадало с фишкой человека,держащего документ??
Или, если я правильно понял, - надо просто фото документа , как такового в руках, а не скан - потому что скан проще подделать?!!!

Просто фото паспорта во весь размер фотографии, в руках, закрывая пальцем свою подпись. Ну и, конечно, чтобы номера и надписи были читаемы. Верифицировали без дополнительных вопросов.


Понял, спасибо.
Теперь вопрос по верификации адреса. Есть тут? А то я как то смутно с этим - есть оно или нет.
И ещё)))
Если Вам верифицировали без проблем, значит Вы как минимум первый этап прошли. Не могли бы Вы поделиться , сколько заработали, если не коммерческая тайна, конечно, ведь нужен минимум 1 дол., меня дальше не пускают, говорят зарабатывай ещё, чтобы доходы от крупных сделок равномернее легли )))
Медаль
Сообщений: 368
Lacerta

AdamYur
Понял, спасибо.
Теперь вопрос по верификации адреса. Есть тут? А то я как то смутно с этим - есть оно или нет.
И ещё)))
Если Вам верифицировали без проблем, значит Вы как минимум первый этап прошли. Не могли бы Вы поделиться , сколько заработали, если не коммерческая тайна, конечно, ведь нужен минимум 1 дол., меня дальше не пускают, говорят зарабатывай ещё, чтобы доходы от крупных сделок равномернее легли )))

Я отправляла только фото первой страницы паспорта, и никаких вторых документов с адресом.
О заработке... заработала немного- около 10 долларов, из которых мои-20%. Перешла на второй этап сразу, как только выполнила минимальные требования по кол-ву сделок и размеру прибыли, а вот здесь уже придется лучше подумать обо всех этих ограничениях..


Спасибо.
Делаю сам, и теперь вот болею и за Вас всей душой.
Как я понял, Вы где-то на 2-ом этапе?! Если не будет лень - комментируйте, пожалуйста, прохождение и завершение его, уж очень интересно не одному тут быть))) гуртом оно,знаете ... веселее

И , если позволите, очередной, дотошный вопрос: заработанные % - они , как я понял, выводят на какой-то счет -так?
Есть ли возможность их вывести, или только торговать, или ещё какие-то ограничения?
Медаль
Сообщений: 1705
AdamYur
И , если позволите, очередной, дотошный вопрос: заработанные % - они , как я понял, выводят на какой-то счет -так?

Заработанные 20% переводят на торговый счет который они отрывают при регистрации совместно с инвест. счетом и на котором уже есть 0,2$.
Для пехода на второй уровень надо еще пополнить этот счет на любую сумму. При переходе на второй уровень наторговал всего 5$, перевели сразу моментально 20% = 1$ то выводить их еще не пробовал нет смысла хотя минималка 1$ WMZ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2012 в 11:30)
Медаль
Сообщений: 227
Чтой то не особо привлекла эта инвестиционная программа, слишком растянутая, и как понял больше 2-3 сделок на счете не открыть, плечо маленькое, и особо не поторгуешь. В результате слил уже, хотя был на 2 этапе, теперь торгую на LiteForex, вот там нормальные условия, и никаких ограничений нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 16:53)
Сообщений: 53
sawas


Заработанные 20% переводят на торговый счет который они отрывают при регистрации совместно с инвест. счетом и на котором уже есть 0,2$.
Для пехода на второй уровень надо еще пополнить этот счет на любую сумму. При переходе на второй уровень наторговал всего 5$, перевели сразу моментально 20% = 1$ то выводить их еще не пробовал нет смысла хотя минималка 1$ WMZ.

Вроде еще на первом этапе заработал 6 долларов, но где это посмотреть, что они перевели 20%,в личном кабинете? Там ничего не видно. Может подскажите?
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад