Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиционная программа FxStart получите в управление 100$ и выше!

Инвест программа компании FXStart, отзывы, плюсы и минусы, условия инвест программы.
  
Торговали ли Вы у данного брокера
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 20-01-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 85
Открыть счет: FXstart

Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать прибыльно.
Для них Инвест программа компании "FxStart"



Зарегистрируйте счет
На ваш счет зачисляется 100 долларов
Вы получите 20% от прибыли
Просадка не более 20%

Для перехода на второй этап необходимо заработать 1$
Минимальное время работы — 2 недели
Подведение итогов строго в первые выходные каждого месяца
Выплата заработанных средств осуществляется при переходе на следующий этап
Полный список правил
Собственные средства вводить на инвесторский счет запрещено!
Вы можете торговать на собственные средства на отдельном счету на обычных условиях.
При успешной торговле в течение двух недель — трейдер получает возможность перейти на второй этап.


Полный список правил инвест программы от FxStart

Открыть счет получить 100$ участвовать в инвест программе FXstart

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 22:34)
Медаль
Сообщений: 204
Эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме в других ветках!
На первом шаге кредитное плече 1:5 с таким не разгонишся, да еще ограничение на прибыльность сделок( ни одна из сделок не должна принести более 30% прибыли депо)!!!
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 1196
однако, все равно интереснее, чем демо-счет.
Сообщений: 85
fastener
однако, все равно интереснее, чем демо-счет.

Полностью с тобой согласен
vlasik
Эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме в других ветках!
На первом шаге кредитное плече 1:5 с таким не разгонишся, да еще ограничение на прибыльность сделок( ни одна из сделок не должна принести более 30% прибыли депо)!!!
да то что кредитное плечо маленькое это минус ,а вот об ограничение 30 % первый раз слышу и еще вопрос там можно бонусные деньги перевести на другой счет может кто знает
МедальКубок
Сообщений: 1196
там все достаточно гемморойно,
если хочешь вот ссылка http://www.fxstart.org/pages/Investor
если не разберешься, спросишь, помогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 21:26)
Медаль
Сообщений: 820
fastener
там все достаточно гемморойно,
если хочешь вот ссылка http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way?id=97606,
если не разберешься, спросишь, помогу.

Сегодня нашел промоушен от Forexmetal. там дается бонус на 100$ не знаю как там с выплатами но условия привлекательные https://forex-metal.com/discount/bonus100
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
МедальКубок
Сообщений: 1196
copov

fastener
там все достаточно гемморойно,
если хочешь вот ссылка http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way?id=97606,
если не разберешься, спросишь, помогу.

Сегодня нашел промоушен от Forexmetal. там дается бонус на 100$ не знаю как там с выплатами но условия привлекательные https://forex-metal.com/discount/bonus100


спасибо, посмотрю обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 18:42)
Сообщений: 31
Я торговал у данного брокера на инвесторских 100 баксах. Заработал почти 15 долларов которые зачислили на мой личный счет.Потом дали 500 баксов которые я слил. Потом мне пришло письмо что через три месяца я вновь могу получить инвесторские деньги и торговать.Так что все реально,господа трейдеры! :v:
Сообщений: 0
В данной программе учавствовала 3 этапа. Кроме того был реальный счет. Огорчил и заставил задуматься тот факт, что в спорных вопросах админ либо просто отписывается, либо отправляет к босу, который все запросы игнорирует. Мнение такое - контора не очень серьёзная. Но каждый делает свой выбор сам.
Сообщений: 0
Растраивает одно маленькое плече с таким не превычно торговать разве что только на длинных позициях
Медаль
Сообщений: 123
Тоже участвовал дошел до второво этапа и на нём 500 слил через 3-4 месяца зашел зарегистрировался заного но торговать сейчас не интересно уж слишком маленькое плечо
Медаль
Сообщений: 115
RAN31
торговать сейчас не интересно уж слишком маленькое плечо

Полностью согласен,сам перешел на 3 этап но торговать никакого желания.
Сообщений: 8
я тоже участвовал и слил- написали ,что можно через 3 месяца можно опять попробовать.
Сообщений: 30
Зарегестрировался там через Форекс особые, не обманули, дали 200$ а не 100 на первом этапе, плюс 20 центов на реальный счет. Радует, что есть пример положительный, т.е. человек заработал 15 баксов и перевел на реал счет.
У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.
МедальКубок
Сообщений: 1332
forexinhabitant
RAN31:
торговать сейчас не интересно уж слишком маленькое плечо
Полностью согласен,сам перешел на 3 этап но торговать никакого желания.

Они еще ввели новый Инвестиционная программа InvestCube.Состоит из 5 этапов. На каждом из этапов трейдер должен совершить не менее 10 сделок.
Кроме этих, не налагается ограничений на торговлю, которая должна вести в соответствии с «Клиентским Соглашением для реальных счетов»
1-й этап: 1. Зарегистрировать ЦЕНТОВЫЙ счет: _fxstart.org/trader/open/ с плечом 1/50
2. Пополнить счет на сумму ровно 10$
3. Зарегистрировать* счет в системе InvestCubе и получить пополнение от компании FXStart до 100$.
4. Можно начинать работу
2 этап:1. Зарегистрировать ЦЕНТОВЫЙ счет: _fxstart.org/trader/open/ с плечом 1/50
2. Пополнить счет на сумму ровно 50$
3. Зарегистрировать* счет в системе InvestCubе и получить пополнение от компании FXStart до 500$.
4. Можно начинать работу.
3 этап: 1. Зарегистрировать ЦЕНТОВЫЙ счет: _fxstart.org/trader/open/ с плечом 1/50
2. Пополнить счет на сумму ровно 200$
3. Зарегистрировать* счет в системе InvestCubе и получить пополнение от компании FXStart до 2000$.
4. Можно начинать работу.
4 этап:1. Зарегистрировать ДОЛЛАРОВЫЙ счет: _fxstart.org/trader/open/ с плечом 1/50
2. Пополнить счет на сумму ровно 500$
3. Зарегистрировать* счет в системе InvestCubе и получить пополнение от компании FXStart до 5000$.
4. Можно начинать работу.
5 этап:Депозит 20 000$ – 100 000$ (оговаривается c трейдером индивидуально)
Остальные условия работы так же оговариваются индивидуально.
Этап 50/50 -
Данный вариант работы в случае успешной работы даёт право перехода сразу на 4-й этап.
1. Зарегистрировать ЛЮБОЙ счет _fxstart.org/trader/open/
2. Пополнить счет на сумму минимум 500$
3. Зарегистрировать* счет в системе InvestCubе и получить пополнение от компании FXStart на сумму Вашего пополнения.
4. Можно начинать работу.
Подробности тут:
_fxstart-forum.org/showthread.php?t=18419
Модератор Д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 14:24)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Спасибо за информацию. Видно, что их достали жалобами на предыдущую тягомотную инвестиционную программу и они поняли, как теряют клиентов, что была введена совершенно новая программа. Прочитал условия этапов - заманчиво, можно пробовать.
Но не уверен, что для компании такой альтруизм в конечном итоге будет выгоден. По крайней мере, это новый шаг в битве за клиента. Вот что значит конкуренция среди ДЦ. Уверен, что скоро увидим и не такое.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Слав
Зарегестрировался там через Форекс особые, не обманули, дали 200$ а не 100 на первом этапе, плюс 20 центов на реальный счет. Радует, что есть пример положительный, т.е. человек заработал 15 баксов и перевел на реал счет.

А почему должны были обмануть? Если все правильно сделали , т.е. ввели промо код : osobye, то все должно быть нормально. Как Вы и описали. Вроде у нас на сайте никого не обманывали. Мы за честность.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые, а сколько времени еще просуществует возможность регистрироваться через Вашу партнерскую ссылку? Я планирую к этой программе подключиться в мае, потому что сейчас надо подсократить существующие счета, а то и так много.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Buffett
Forex-особые, а сколько времени еще просуществует возможность регистрироваться через Вашу партнерскую ссылку? Я планирую к этой программе подключиться в мае, потому что сейчас надо подсократить существующие счета, а то и так много.

Пока что то не измениться в планах компании FXstart, если будет прекращено, то мы объявим.
Сообщений: 69
Теперь итоги первого тура подводятся индивидуально!

Для перехода на следующий тур, вам необходимо зайти на страницу и ввести необходимую информацию:
___//fxstart.org/invest/next-round
Модератор_А
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 21:07)
Попутного тренда
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад