Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая стратегия в подарок!

Торговая стратегия в подарок!
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Торговая стратегия в подарокподарок! Успейте получить до 10 мая Чтобы получить стратегию, достаточно пополнить торговый счёт на любую сумму через платёжную систему Skrill.
Skrill позволяет производить финансовые операции в интернете, не раскрывая данных карт и банковских реквизитов. Именно поэтому Skrill считается наиболее безопасной платежной системой. Кроме того, на пополнение средств система Skrill не берёт комиссию.
Особенности стратегии "Скальпинг":

подходит как начинающим трейдерам, так и акулам рынка;
возможность взять прибыль с каждого движения рынка, даже при разворотах и коррекциях;
7 волатильных валютных пар с британским фунтом;
подробная инструкция с понятными графиками по открытию и закрытию сделок;
точные рекомендации по управлению капиталом для гарантированной защиты депозита.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас опять ко дно рождения фреш эту акцию вернул, мне на имейл предложение пришло, которое надо активировать - и получить можно
Медаль
Сообщений: 674
А как его активировать? Я тоже вроде бы выиграл советник. Загрузился, я его установил как положено, но он не торгует. Значит, надо было еще что-то с ним сделать? На почте, кстати, я ничего такого не видел. Может, в спам попало? Надо проверить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2020 в 21:29)
Медаль
Сообщений: 753
не знаю, почему не работает, но иногад это проблема самого трейдера: я не у фреша, а у какого-то продавца брал в оренду советник на три месяца для друга и за деньги, но ни он, ни я не могли заставить его заработать(
Медаль
Сообщений: 674
Я просто не знал, что нужна какая-то активация. А когда почитал пост выше, где про это говорилось, то проверил свой ящик и все равно ничего не нашел. И, только что пришло в голову, что, может быть, это их письмо с кодом в спам попало. Нужно тоже будет все пересмотреть. А то так обрадовался, что на халяву выиграл сова, который у них стоит 400 долларов. Кстати, а Вам что-то помогла выиграть эта акция к шестнадцатилетию компании?
Медаль
Сообщений: 585
сейчас тоже можно получить в подарок торговую стратегию. Или советника, который 500 баксов стоит, или индюка шустрого. Все что нужно просто поучаствовать конкурсе -- лотерее. Мне торговая стратегия досталась,хотя советник был бы нужнее :) Но, как говорится, даренному коню в зубы не смотрят.
Медаль
Сообщений: 674
Ага, мне тоже на мыло письмо пришло. Если Вы, конечно, эту новость имеете в виду. Нужно пополнить депо на 9.99 бакса и отправить заявку с указанием номера торгового счета, на который были переведены деньги, по электронной почте. В итоге, можно получить прибыльную торговую стратегию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2020 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 753
да, там были рекомендации по торговле, которые получали при пополнении, но сейчас эту акцию отменили
Сообщений: 12
Хорошая акция была, жаль что отменили.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас других полно, есть 202% под просадку ,правда она только до 11 числа действует, зато почти с любой суммы на пополнение, а точнее с 10 баксов работает
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июля 2021 в 08:03)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

Бонус под просадку --это круто. Не каждый брокер может такой бонус давать. И хотя сейчас он 101%, а не 202. Но это тоже немало.
Медаль
Сообщений: 753
да, только раз брал у фф на пополнение и мне он не сильно понравился, хотя в три раза больше, я всегда только под просадку беру
Медаль
Сообщений: 385
Карантиров Константин
И хотя сейчас он 101%, а не 202

Бонус довольно большой, даже если они дают под просадку, все равно не стоит идти на большие риски.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас интереснее конкурс что сейчас ко дню рождения компании проходит, правда он скоро заканчивается
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

да, только раз брал у фф на пополнение и мне он не сильно понравился, хотя в три раза больше, я всегда только под просадку беру


А Вы в курсе, что к семнадцатилетию компании до конца октября в рамках этой акции можно получать не 101, а 117 процентов на каждое пополнение от десяти баксов?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2021 в 21:18)
Медаль
Сообщений: 753
от десяти? а то мне кто-то говорил, что если пополнили от ста баксов, то только тогда у фф дадут 117%?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2021 в 19:23)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

от десяти? а то мне кто-то говорил, что если пополнили от ста баксов, то только тогда у фф дадут 117%?


Да, правильно, чтобы получить увеличенный бонус, надо пополнится от 100 баксов. Но это небольшая сумма для такого бонуса, который, напомню, участвует в просадке и его можно получить на каждое пополнение.
Медаль
Сообщений: 753
на каждое пополнение независимо от суммы фреш 101% дает, что и так немало, а то, что он участвует в просадке понятно и так - это же бонус под просадку
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

на каждое пополнение независимо от суммы фреш 101% дает, что и так немало, а то, что он участвует в просадке понятно и так - это же бонус под просадку


Между прочим часто этот бонус удваивается. Так что если не пропустить эту акцию, то можно вообще хорошо депо поднять.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас не удваивается, сейчас ко дню рождения фреша этот бонус сейчас составляет 180% и продлится до конца октября
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад