Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая панель VN Trade Panel для MT4

Полностью автоматизированное решение для открытия любых видов ордеров и управления ими.
  
Сообщений: 7
Предлагаю вашему вниманию торговую панель для торговой платформы MetaTrader 4, по-настоящему облегчающую процесс торговли и делающую его максимально простым и удобным.
Поддерживаемые функции:
- открытие/закрытие любых видов ордеров;
- безубыток и трейлинг-стоп;
- виртуальные тейкпрофит и стоплосс;
- отображение на графике информации по ранее закрытым ордерам;
- показ текущей торговой информации;
- установка ценовых сигнальных линий.

При этом все данные функции могут быть активированы или отключены в любое время прямо на самой панели.
Более подробно о продукте вы можете узнать на странице Маркета на сайте mql5.com: https://www.mql5.com/ru/market/product/35018
где также доступна и бесплатная пробная версия панели.





Редактировалось: 8 раз (Последний: 30 марта 2019 в 07:42)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Есть лучше за ту же цену почти.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 7
KOTMAKC

Есть лучше за ту же цену почти.


Интересно, и в каком же это смысле "лучше"? )
Наверное, в том, что в них кнопочек и лампочек, как в космическом корабле? И от этого вся торговля сразу автоматически становится профессиональной?? )
Мою и отличает, что в ней есть все самые необходимые - те, которые постоянно могут быть использованы. А не набор других, попросту загромождающих пространство и отвлекающих от процесса принятия торговых решений.
Плюс свои особенности, которых нет в других.
Да даже их перечислю, предвосхищая этот вопрос: минимальное по сравнению с другими потребление ресурсов, озвучивание открытия/закрытия ордеров, тп и сл, достижения ценой сигнальных линий, где есть возможность установки своих звуковых файлов для всех этих событий, расширенная настройка цветового решения элементов панели, возможность настройки главных параметров ордеров прямо на панели (а не как это может быть в других - через дополнительное открытие окна настроек советника), визуальное оповещение для сигнальных линий с информацией о символе, на котором выдается алерт, показ информации по ранее закрытым ордерам, общей текущей торговой информации.
Я ее делал для себя, для своей торговли и мое мнение об удобстве ее использования также разделятся в том числе и людьми, уже ее купившими и использующими.
Конечно, кому-то могут требоваться и какие-то другие функции, поэтому и есть другие панели - "на вкус и цвет фломастеры разные" )
Моя - это оптимальный набор функций и параметров, по крайней мере для моей торговли и по мнению пользователей, которые ее приобрели и используют.
Поэтому некорректно "Есть лучше за ту же цену почти.", так как есть просто "другие".
Да и, кстати, по цене: она установлена вообще минимальная, которую в принципе можно установить для продуктов на Маркете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 11:51)
Сообщений: 7
MSr
Я ее делал для себя, для своей торговли и мое мнение об удобстве ее использования также разделятся в том числе и людьми, уже ее купившими и использующими.

И лучше, думаю, все-таки будет добавить по поводу покупок - дабы просто не быть голословным. Статистика по продукту на скриншоте ниже:
Сообщений: 7
Новая версия панели VN Trade Panel II имеет функции раздельного закрытия ордеров Buy и Sell, а также может быть использована для торговли с брокерами, работающими по правилу FIFO: https://www.mql5.com/ru/market/product/37964
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 15:50)
Сообщений: 7
Добавлен показ на графике целей для всех размещенных ордеров:

Сообщений: 7
Дополнено раздельное закрытие ордеров: только BUY, только SELL, только прибыльные, только убыточные.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад