Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Программа автоматической торговли Vsignale Trader 2.0

  
Сообщений: 85
Вот собственно Сайт vsignale.ru где якобы говориться о супер советнике поставил его на демо торгует не плохо но посадка такая же как и прибыль раскажите кто сталкивался с данным сайтом
Сообщений: 0
лично у меня есть это чудо. мне очень сильно кажется, что это просто модификация мартингейла, никаких индюков эта сова не использует
Медаль
Сообщений: 316
По моему этот советник предназначен лишь для наращивания прибыли ДЦ Инста Форекс, почему то он работает только там. Плюс открывает достаточно много ордеров, а это чистый заработок ДЦ, хотя бы на спреде.
Медаль
Сообщений: 2031
Тестирую этот советник М1 и М2. Впечатление нормальное, до 15% в сутки, все зависит от волатильности. Советник встроен в Инсту, но за 350 долларов можно ставить на другие ДЦ.Отличие от других советников- ставит лимиты.Работа стабильная, просадка в пределах нормы.
Медаль
Сообщений: 286
А я установила себе программу и просто в восторге от нее!!!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2012 в 15:24)
Медаль
Сообщений: 1936
Установка безплатное или с оплатой ?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Татьяна, а поподробнее?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 59
ganshin
предназначен лишь для наращивания прибыли ДЦ Инста Форекс

У меня есть отвязанный советник,даже немного подправленный.Но я чтот не вижу как можно сделать вложение?я не давно на этом форуме,может,кто подскажет?А на счёт советника,могу сказать:или сольёт,или будет очень мало зарабатывать.Всё зависит от настроек.И он очень не любит походы в одну сторону.
Сообщений: 59
Вот скрин с демо счёта.Только на этой паре держится нормально.На более живых парах сливает,у меня на ауди реал слил.





Да,счёт открыт 12.07.12
Сообщений: 59
Есть,кто живой в теме?
Медаль
Сообщений: 1936
Советник как называется? Из этого сайта vsignale.ru ?Я хотела поставит его на конкурсный счет в другом ДЦ,но там даже тестит не смогла .Сова работает только на Инсте?Я установила сову а на терминале появляется окошечко с надписью активировать счет для торговли на реальном счете на инсте. А я хочу устоновит его на другой ДЦ.
Сообщений: 59
Aziza, я уже писал,что есть советник который работает на любом счёте,но не знаю как сделать вложение,или у меня пока мало постов,может поэтому.

Советник называется Vsignale M2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2012 в 11:47)
МедальКубок
Сообщений: 2228
seraliev66, нажмите внизу Написать. И там будет под полем сообщения Прикрепить файл.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 59
Ага,спасибо,увидел.Вот кому интересно кидаю сам советник.
Прикрепленные файлы:
VsignaleM22_gsca8.mq4 | 13.36 Кб | Скачали: 837
Сообщений: 59
На сегодняшний день счёт жив,здоров и выглядит,так:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 14:08)
Сообщений: 59
Выкладываю очередной скрин по советнику,торговля идёт без вмешательства,круглосуточно.Вообще к этой паре,я думаю,стоит присмотреться повнимательней.Счёт чувствует себя нормально.


МедальКубок
Сообщений: 2228
seraliev66, а это всё тот же счет? какой был начальный депо?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 59
Конечно счёт тот же самый,номер счёта есть на графике,смотрите внимательней.Начальный депозит был 1000.Открыт 12.07.2012.
Вот скрин с начала истории.

Медаль
Сообщений: 1936
seraliev66, советник я не могу скачат пост 14 . там описание советника или какая-то программа выходит.
Сообщений: 59
Проверил,точно не то что-то.
Попробуйте,тогда скачать вот отсюда http://depositfiles.com/files/g128njiky
Ну и на форуме заливаю по новой.
Прикрепленные файлы:
VsignaleM22_7vn80.mq4 | 13.36 Кб | Скачали: 1071
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад