Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Программа автоматической торговли Vsignale Trader 2.0

  
Сообщений: 59
Выкладываю очередной скрин по советнику,торговля идёт без вмешательства,круглосуточно.На второй картинке история показана с 20.09.2012 т.е.со времени предыдущего скрина.Счёт жив здоров и чувствует себя нормально.




Медаль
Сообщений: 383
советник то хороший,только сливает зараза.пробовал два раза и оба полный слив.пара была евробакс
МедальКубок
Сообщений: 1594
seraliev66
Выкладываю очередной скрин по советнику,торговля идёт без вмешательства,круглосуточно.На второй картинке история показана с 20.09.2012 т.е.со времени предыдущего скрина.Счёт жив здоров и чувствует себя нормально.

как давно торгует советник ?
по скрину видно что советник хорошо торгует прибыля плюс 3-4 доллара закрывает а просадку держит по 20-30
Сообщений: 0
Может есть смысл ставить сову на центовый счет инсты? И для начала тестировать на паре eur/gbp как на скринах выше? бегает не сильно в принципе диапазон предсказуем?
Сообщений: 0
Посидел почитал сайт- ну сова,как сова- принцип понятен - мартин и имеет право на жизнь, после теста - вот думаю а что если закинуть на пары жестко коррелирующие друг с другом - такие например как евр/дол и фунт/дол или с обратной кореляцией - евр/дол и дол/шв. франк? кто-то так тестировал?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Я слышал про этот советник, скажу, что советник, как советник, ничем не отличается, под конец тоже сольет Ваш депозит.
Сообщений: 59
Вот очередные скрины по счёту.За прошедшие почти два месяца (со времени последней публикации)счёт чувствует себя нормально.На этой паре советник работает отлично и сливать вроде не собирается.Я уже писал кажется,счёт открыт 12.07.2012г.Депо-1000usd.
История показана с 1 ноября т.е.со времени последнего скрина.





Медаль
Сообщений: 582
советник М2 М1 и scalp-invest они все сливоторы только рано или поздно у данных программ нет защитыы от гэп
советники просто не серьезные . хорошо когда подключить по партнерке 10-ть таки счетом .
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 0
С интересом протестировал этот советник на паре EURGBP M5 за период с начала этого года до вчерашнего дня.Ладно, с настройками по умолчанию - файл отчета TesterVSignaleEURGBP5m-0.htm - как бы понятно (кто же работает с советниками с настройками по умолчанию :rofl: ). немного изменил настройки - уменьшил размер максимально допустимого лота до разумной цифры, результат тоже не порадовал - TesterVSignaleEURGBP5m-1.htm.По пути заглянул в код...Да, это - помесь мартингейла и гридера, причем - по умолчанию - поставлен совершенно дикий стоплосс в 1000 пунктов. Вдобавок - этот советник ставит ордер сразу же с выставленными стоплоссом и тейкпрофитом, что на некоторых ДЦ просто технически невозможно... Когда же я включил в нем опцию закрытия ордеров Closeorders - по достижении 50 % убытка - результат стал просто потрясающим :crazy: - TesterVSignaleEURGBP5m-2.htm. Вывод - Мартин+гридер+пересижывание убытка = потере депозита в кратчайшие сроки. Отчеты тестирования - в прилагаемом архиве.
Прикрепленные файлы:
Reports_al5jc.zip | 46.22 Кб | Скачали: 574
Сообщений: 36
Что-то непонятно - у автора все хорошо получается - типо.... а у всех остальных как то не очень )) - может автор торговал на полуавтомате? - у меня в тестере советник за последние 2 месяца слил депозит - только не понятно как??? - при начальном лоте 0,01 и депозитом в 10000 - тут мартин бы выпутался как-нибудь - может это потому что там кроме мартина еще что-то прикрученно.....
гриддер - я так понимаю - выставление сетки....
Копировать сделки/Инвестировать : https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/4577/
Сообщений: 14
Оценочная репутационная карта
Компания Всигнале.ру создает универсальные торговые роботы и сигналы для форекс биржи, что помогает развивать безубыточные стратегии увеличения своего капитала. Торговые сигналы Vsignale Trader - это самые прибыльные инвестиции
vsignale.ru
Предупреждение! У этого сайта плохая репутация
Так что можно делать вывод
Сообщений: 59
Долгое время всё шло хорошо,но в конце концов всё-таки поймал лося. Впрочем как и все советники. Из мартинов советую обратить внимание на Мульти Илан 3.4
Сообщений: 0
JetRDS
гриддер - я так понимаю - выставление сетки....
- да, совершенно верно.
serega11rus
У этого сайта плохая репутация
- это не всегда так - но по совокупности улик - этим советником не стоит заниматься. Насчет же слива - при постоянном контроле ММ (варианты - вывод прибыли или переустановка советника с начальными настройками) - вполне можно МК избегнуть.
Сообщений: 0
лохотрон да и только, компани типа этой зарабатывают за счет ваших денег подсчитайте прибыли и убытки то окажется больше минусовых сделок чем плюсовых если даже и в ноль закрывает все равно за сделку заплатишь, средства практический не растут при этом на экране МТ каждый день заработок показывает той или иной суммы.
Медаль
Сообщений: 2031
Работал с этим роботом весь 2012 год, начинал с простейшего и закончил самым навороченным, результат везде одинаков, отличается только по времени. Дольше всего работает в паре с трейдером, причем трейдер зарабатывает, а робот потихоньку делает убытки. На сайте ребятки делают рекламу своему детищу и рассказывают о программах, заложенных в этом роботе, но сами на роботе не работают, а спокойно получают партнерские.
Сообщений: 0
Советник неработоспособен - т.е. сливает депо.просто программисты написали НЕЧТО - и даже в тестере не удосужились проверить.. Бывает.. мы же не в Америке - где за недобросовестную рекламу можно вчинить иск..
Сообщений: 0
Немного не согласен что это криво написанный робот. При грамотном подходе и он может достаточно стабильно зарабатывать. У меня несколько счетов на которых стоит данный советник с моими подобранными настройками. Путем проб и ошибок пришел к Выводу что для нормальной работы необходимо иметь депозит не менее 3000$ при лоте 0,01! многие скажут что нафиг это надо, НО он дает стабильный доход от 5 до 10% в месяц уже более года! Чтбы не быть голословным прикрепляю отчет с одного из моих счетов открытых последним и с самым маленьким рекомендуемым депо (Средства инвестора). Если для Вас 7% в месяц это мало, то ищите ищите другого робота или торгуйте руками. Меня и моих инвесторов все устраивает )). Есть несколько элементарных правил, которые я написал учась на своих ошибках, при соблюдении которых торговля данным роботом не принесет ни каких проблем. Кого заинтересует могу поделиться советами.
Сообщений: 0
Не прикрепился файл отчета PDF. Засунул в архив.
Прикрепленные файлы:
vsignalem2_idbj4.zip | 183.04 Кб | Скачали: 485
Медаль
Сообщений: 1159
Игорь
Советник неработоспособен - т.е. сливает депо.просто программисты написали НЕЧТО - и даже в тестере не удосужились проверить.. Бывает.. мы же не в Америке - где за недобросовестную рекламу можно вчинить иск..

В тесте его погоняли, и на довольно длительном промежутке времени. Но мартингейл - он и есть мартингейл, он просто создан для слива. Главное - успеть урвать. Так вот эта платформа и ее советники позволяют успеть урвать, но особых отличий от илана я не увидел в ее совах
Медаль
Сообщений: 3468
amarok

Тестирую этот советник М1 и М2. Впечатление нормальное, до 15% в сутки, все зависит от волатильности. Советник встроен в Инсту, но за 350 долларов можно ставить на другие ДЦ.Отличие от других советников- ставит лимиты.Работа стабильная, просадка в пределах нормы.
Я работал этим советником и опыт был не удачным, месяца два тестировал на демо всё было замечательно, залил депо на 300 дол. При большом безоткатном движение слил депозит, в итоге на реале он у меня простоял неделю всего. Сейчас уже есть центовые версии этого советника.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад