Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу трейдеров Форекс. У которых есть система, но нет профита.

Хочу собрать команду трейдеров длясовместной работы на рынке Форекс.
  
Сообщений: 6
У тебя есть хорошая торговая система но нет профита, ты на рынке больше 3 лет. И ты прекрасно понимаешь свои проблемы но заработать не можешь. Ищу таких же как я, есть интересная идея. Давайте создадим для себя условия, при которых мы будем зарабатывать. Для начала пишите на почту- vavanig@mail.ru.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 12:59)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Идея хоть не в том, чтобы переворачивать свои сделки?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 6
KOTMAKC

Идея хоть не в том, чтобы переворачивать свои сделки?


Нет, ничего переворачивать не надо. Есть системы для работы по тренды, есть системы для работы во флейте, у меня система противотрендовая ( разворотная), ещё есть разные инструменты, у меня основная пара EURUSD, и в некоторых случаях GBPUSD и USDCAD, и трендовая по нефти BRN, также прорабатываю систему по золоту. Идея подобрать трейдеров с разными торговыми системами и инструментами, чтобы получить стабильную прибыль- на равных, со всеми, правах. Также ещё много новых ввидений для снятия эмоциональной нагрузки на человека.
Сообщений: 3
Утопия для дебилов
Сообщений: 5
А какой Ваш интерес в этом? :scratch:
"Кредит В Городе РУ" - деньги в долг на карту за 15 минут!
Сообщений: 6
Alexanderrr

А какой Ваш интерес в этом? :scratch:


Интерес у всех один, стабильно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 288
Alexanderrr
"Кредит В Городе РУ" - деньги в долг на карту за 15 минут!

Знаете, взять кредит это пол беды но вот может быть бедой то, что не сможешь отдать! И тем более если рассматривать взятие кредита на торговлю на форексе. Сама торговля уже имеет риск, а взять риск, то есть кредит, и положить на другой риск, то есть торговлю на форексе может принести не только плюс, но и двойной риск. А от такого потом и прятаться некуда! :laugh: Тк что здесь миллион раз нужно подумать, а потом действовать, или нет!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 6
Terz

Утопия для дебилов


Ну, каждый видит своё.
Сообщений: 6
Похоже у нас все трейдеры прибыльные, интересно как рынок ещё существует?
Сообщений: 6
Тишина.
Сообщений: 6
Vavanig

У тебя есть хорошая торговая система но нет профита, ты на рынке больше 3 лет. И ты прекрасно понимаешь свои проблемы но заработать не можешь. Ищу таких же как я, есть интересная идея. Давайте создадим для себя условия, при которых мы будем зарабатывать. Для начала пишите на почту- vavanig@mail.ru.


Идей много.Как это будет организовано,в смысле совместная торговля,дистанционно или еще как то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад