Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и все,что с ним связано

  
Сообщений: 1
Друзья, Привет!

Рад поделиться информацией о лучших форекс брокерах.
Forex — это финансовый рынок, где происходит обмен валют, так называемый трейдинг.
Начните со $100-200 и получайте стабильный доход.
Форекс дает огромные возможности для заработка. И первый шаг – открыть реальный счет форекс.
Где же открыть реальный торговый счет? Хочу рассказать только о самых надежных форекс брокерах, на любом из которых можно открыть реальный счет.
Хочу отметить, что открыть торговый счет можно всего лишь за несколько минут.

Смотрите информацию на моем сайте Топ форекс брокеры. Работайте с лучшими.

Обратите внимание на закрытый раздел сайта. Получил код к содержимому, Вы получите очень много полезной информации о форексе. Много видео, литературы, стратегий
Медаль
Сообщений: 585
Я могу порекомендовать фрешфорекс.. До Фреша работал с разными брокерами. Не буду утверждать, что Фреш самый лучший, но для работы точно подойдет. Ни тебе проблем с тех поддержкой, ни тебе зависаний серверов на новостях, ни тебе проблем с выводом. Брокер вполне подходит как для скальпинга, так и для обычной торговли.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 14:46)
МедальКубок
Сообщений: 6487
Коллеги, есть 200Гб платных курсов по форекс, по смешной цене могу поделиться :)
Лукьянов, Пурнов, Герчик, Бойцов, Снайпер Pro, Снайпер Х, Любовь Зуева, Евгений Стриж и многие другие.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 585
Я вполне доволен Фрешфорексом. Торговый условия бркер уже больше 17 лет держит на уровне. А есн-счет вообще лучший, чем у многих брокеров. Исполнение от 0.05 секунд, спреды от 0 пунктов и торговля с любой суммы депозита. И еще бонус по возврату спреда у них толковый. 20 баксов дают по убыткам, 10 по прибыли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад