Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стоит ли доверять советникам?

  
Сообщений: 2
Всем привет! Хотел бы узнать, насколько можно доверять советникам в торговле?
Медаль
Сообщений: 6137
TightSong

Всем привет! Хотел бы узнать, насколько можно доверять советникам в торговле?


С сети бесплатным совам доверять нельзя - сольют как пить дать.
ECN - брокер
Сообщений: 99
TightSong

Всем привет! Хотел бы узнать, насколько можно доверять советникам в торговле?

Без должной настройки совы даже соваться не стоит.Да и потом необходимо внимательно за ними следить.
Медаль
Сообщений: 140
Конечно стоит. Даже не так, думаю, что намного лучше и правильнее такой вопрос задать не в отношении торговых советников а в отношений собственной торговли. Стоит ли доверять себе и собственные торгвли. А некоторые торговые советники, могут приносить большую прибыль. Некоторые из них компания фф продает даже у себя на официальном сайте.
Сообщений: 32
Ну...блин, не все советники одинаково хороши, доверять советнику можно в том случае, если ты имеешь полное понятие того как он работает, а не тупо закинуть и ждать прибыли. Советники вообще создавались для того, чтобы автоматизировать свою стратегию торговли, когда у тебя нет возможности сейчас сидеть перед компьютером, а что это значит - а это значит, что за любым советником нужно следить и подкручивать его время от времени как часы, так как рынок меняется и сову нужно тоже подстраивать под эти изменения. Я постарался максимально коротко объяснить суть работы советников, надеюсь достаточно внятно объяснил).
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 140
BlackTrain, Это правда, что не все торговые советники могут работать правильно и приносить прибыль. Но самое главное чтобы он показывал положительные результаты при торговле. В компании фф в специальном магазине такие торговые советники абсолютно все.
Медаль
Сообщений: 674
Konak
BlackTrain, Это правда, что не все торговые советники могут работать правильно и приносить прибыль. Но самое главное чтобы он показывал положительные результаты при торговле. В компании фф в специальном магазине такие торговые советники абсолютно все.

Во многих случаях, когда жалуются на советник, бывает виноват вовсе не он, а его владелец и его жадность. А насчет упомянутого фрешевского магазина, там ведь и бесплатный есть. Для того, чтоб его заполучить, нужно всего лишь проявить хотя бы самую минимальную активность в течении предыдущего месяца на любом из торговых счетов данного брокера.
Медаль
Сообщений: 8368
Zimmermann
Без должной настройки совы даже соваться не стоит.Да и потом необходимо внимательно за ними следить.


Нужно в первую очередь понимать его алгоритм да и уметь риски контролировать, в некоторых советниках есть функция по ограничению рисков, когда серия ордеров закрывается по выставленному в его настройках проценту просадки. Многие же с рисками как раз не дружат и надеются что какой-то советник-скальпер за короткое время разгонит им депозит с соответственно увеличенными рисками в нем. Поэтому и слив не заставляет себя ждать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Konak

BlackTrain, Это правда, что не все торговые советники могут работать правильно и приносить прибыль. Но самое главное чтобы он показывал положительные результаты при торговле. В компании фф в специальном магазине такие торговые советники абсолютно все.
И какие профиты заявляются и,как Вы утверждаете,получаются в итоге?
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Zimmermann
Без должной настройки совы даже соваться не стоит.Да и потом необходимо внимательно за ними следить.


Нужно в первую очередь понимать его алгоритм да и уметь риски контролировать, в некоторых советниках есть функция по ограничению рисков, когда серия ордеров закрывается по выставленному в его настройках проценту просадки. Многие же с рисками как раз не дружат и надеются что какой-то советник-скальпер за короткое время разгонит им депозит с соответственно увеличенными рисками в нем. Поэтому и слив не заставляет себя ждать.


Да дело даже не в слежении, толку за ним следить если трейдер не понимает как он работает и вносить изменения в торговлю только делать хуже.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Здесь как по мне все очень просто и очевидно даже. Советники работают, если правильно подобрать, установить, но вокруг много шума и проблем. Например такие форекс компании как инстафорекс, форекс тренд, или их подставляли, трудно сказать, но они обманывали своих клиентов, продавая неработающие советники.
Медаль
Сообщений: 8368
Konak
Здесь как по мне все очень просто и очевидно даже. Советники работают, если правильно подобрать, установить, но вокруг много шума и проблем. Например такие форекс компании как инстафорекс, форекс тренд, или их подставляли, трудно сказать, но они обманывали своих клиентов, продавая неработающие советники.


Да, если советник платный, то это далеко не факт что он будет прибыльно торговать. В том то и проблема что получается покупаешь кота в мешке и только после того, как отдал свои деньги имеешь возможность его лично протестировать и только потом узнаешь сливатор это или нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Konak

Здесь как по мне все очень просто и очевидно даже. Советники работают, если правильно подобрать, установить, но вокруг много шума и проблем. Например такие форекс компании как инстафорекс, форекс тренд, или их подставляли, трудно сказать, но они обманывали своих клиентов, продавая неработающие советники.


А разве они когдато занимались продажей советников? Я что-то уже и не помню. Но любой продажный советник будет неизвестно как работать. Стейт может быть идеальным, а результат на реале - совсем не ожидаемый
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Ну, у инсты, допустим, точно есть магазин советников. Если сами не найдете у них на сайте, обращайтесь, у меня где-то, по-моему, даже ссылка не него была. Правда, насчет эффективности советников из этого магазина я не в курсе.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Ну, у инсты, допустим, точно есть магазин советников. Если сами не найдете у них на сайте, обращайтесь, у меня где-то, по-моему, даже ссылка не него была. Правда, насчет эффективности советников из этого магазина я не в курсе.


Любые советники сначала нужно проверять, и даже демо это не выход. так как исполнение будет слишком идеальным и нет ни скольжения ни реквот.
ECN - брокер
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
TightSong
Всем привет! Хотел бы узнать, насколько можно доверять советникам в торговле?

Cygan
С сети бесплатным совам доверять нельзя - сольют как пить дать.


Наш бесплатный советник Robot-Trade

Работает более трех лет на реальном счете прибыль 883%, за прошлый год прибыль 202% мониторинг форекс советника Robot-Trade

этот же счет EURGBP с советником более года на zulutrade привлечено больше 600000$ инвестиций 350 инвесторов смотреть счет на ZULUTRADE

Можно посмотреть сигнал этого счета на MQL EURGBP

Этот же робот на втором реальном счету по паре AUDNZD работает с августа привлечено 150 инвесторов 40% прибыли смотреть счет на ZULUTRADE

Так же можно смотреть сигнал этого счета на MQL AUDNZD

И с марта 2019 робот поставлен на пару NZDUSD смотреть тут


Так что, и бесплатные роботы торгуют неплохо.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 6397
Как видим бывают и исключения :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Я бы не доверил свои средства советнику,если он и показывает хорошие результаты сейчас на рынке форекс,так как рынок очень изменчив и валютные пары со временем меняют своё поведение и тот алгоритм,который был заложен в советник и приносил прибыль,со временем может уже приносить убытки.Советник нужно постоянно оптимизировать под рынок.
Медаль
Сообщений: 7279
Дело в том, что есть советники, которые довольно не плохо торгуют, но только в определённый период движения цены, например, во флете, и именно тогда они зарабатывают, но как только цена выходит из канала, тут же начинают сливать. Поэтому я привык торговать руками, но это не значит, что я совсем не доверяю советникам.
Медаль
Сообщений: 2941
Советники разные есть. Большая часть сделок на форексе идет через советники. И деньги фонды отпускают больше не под живых трейдеров, а под алгоритмы торговли. Считается, что так надежней.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад