Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца

  
Сообщений: 4



Здравствуйте, Друзья, меня зовут Петр - я работаю трейдером на валютном рынке.
Занимаюсь торговлей около 6 лет.


Всё это время я не искал чудо-граалей, которых полно в интернете, делал упор лишь на свою авторскую торговую систему, которую постоянно дополнял. На данный момент пришел к выводам, что для того чтобы зарабатывать по техническому анализу, надо максимально упростить свою торговую систему, что я и сделал.
Сейчас 2019 год, и моя торговая стратегия максимально прибыльно подстроена под новый рынок. Соблюдая все условия входа и выхода из сделок, вы будете стабильно зарабатывать, даже начиная с небольшого депозита, который, со временем, можно будет ощутимо увеличить.

Торговая система «Spider» предназначена для торговли на рынке Forex внутри дня.


Достоинства системы:




1) Система схожа с известной многим системой «снайпер», только разница в том, что вам не надо в ручном режиме искать уровни поддержки и сопротивления. Все за вас сделает индикатор.
2) Торговая система уже настроена на последние рыночные тенденции, что дает максимальное количество прибыльных сделок.
3) Данная торговая система гибкая в настройках, и все показатели индикаторов выставлены так, что они распознают ложные пробои, избавляя вас от лишних минусовых сделок. В то время как другие стрелочные индикаторы давали бы свои сигналы на вход.
4) Торговая система проста в исполнении. Вам не придется постоянно сидеть в терминале, просматривая графики, в ожидании открытия сделки. Система сама даст вам сигнал на открытие ордера.
5) Обучение по данной торговой стратегии займет у вас всего лишь несколько часов, и затем вы сможете торговать в плюс самостоятельно, соблюдая все рекомендации по входу/выходу из позиции.


Что входит в курс SPIDER:




1) Обучение по данной торговой системе (дисциплина, соблюдение всех правил торговли)
2) Понятие FOREX и мое представление о данном рынке и способе заработка
3) Сопровождение и разбор сделок индивидуально по Skype. (неделя самостоятельной торговли, в конце недели разбираем все сделки, исправляем все ошибки)


Хочу обратить внимание, что ни один из индикаторов не перерисовывает свое значение, поэтому по ним может работать даже новичок, и если он будет выполнять все условия работы ТС, то будет постоянно в плюсе.



Все нюансы и саму работу ТС я могу показать на живом графике, либо на истории, для этого можете писать свои обращения



в скайп: “popovpeterspb”

на почту: “spidertc@bk.ru”

либо в мою группу ВК: “TradeFm”



Ниже моя стата с начала ноября и до середины декабря. Далее сделал перерыв, так как рынок нестабилен перед рождественскими и новогодними праздниками.





Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 января 2019 в 16:48)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Каковы условия распространения стратегии?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 4
KOTMAKC
Каковы условия распространения стратегии?


Стоимость полного курса "Spider" - 175$
Сообщений: 4
Доброго времени суток!

Пока не подключил мониторинг рынка, я буду отправлять статистику в скринах.
На этой неделе было не так просто торговать в среднесрок, но скальпинг в конечном итоге давал хорошие результаты. Хочу сказать, что скальпинг в нашем случае - это не сделка на 1-2 минуты. Бывают ордеры, которые могут находиться в работе несколько часов.

Если есть вопросы, то можете задавать их в этой ветке.

Всем хороших выходных!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 14:47)
Сообщений: 4
Привет всем, многие ребята просили подключить мониторинг счета по работе моей торговой системы:
https://www.myfxbook.com/members/TradeFM/tradefm/3131629
Пожалуйста..Специально открыл пару недель назад.
А также, видео с торговлей он-лайн + статистика на видео:
https://youtu.be/VZj8OZsot5s
По вопросам пишите в личку, почта, скайп.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад