Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Отдых трейдеров

  
Сообщений: 13
Приветик всем. Кто и как отдыхает после напряженных трейдерских будней?)) Лично я, каждый год езжу на море. Последний раз был в отеле Адлера с приятным названием "Арли". Посмотрите как там красиво!



На территории отеля было 2 бассейна с подогревом, минизоопарк и летняя площадка ресторана. До моря 3 минуты ходьбы. По цене не дорого))
А где были вы ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 14:17)
Сообщений: 13
Зимой собираюсь в Таиланд. Присмотрел себе вот такие https://www.rusalochka.asia/tailand-ekskursii-v-pattaje/tseny-prajsy-i-stoimost-2/tseny-ekskursij экзотические экскурсии в Паттайе и недорогое жилье.


Уже пакую чемоданы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 10:01)
Сообщений: 13
Этим летом собираюсь в отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru который находиться в центре Адлера. Посмотрите как там красиво!


Мои друзья говорят что там по вечерам собираются много красивых девочек у бассейна с подогревом. Отель дешевый, поэтому там всегда многолюдно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 20:38)
Медаль
Сообщений: 585
А мне вот ни Адлер, ни Сочи не понравились. Хотя я был до того, как там все подготовили к Олимпиаде. Может сейчас там и нормально.
Сообщений: 13
Карантиров Константин
А мне вот ни Адлер, ни Сочи не понравились.

Тогда для вас есть вот такие https://www.rech-tour.ru/cruise речные круизы по рекам России.



Ну как вам такой вид отдыха?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 14:12)
Сообщений: 13
Как вам вот такие https://navalaam.ru/cruise речные круизы по Неве и Ладожскому озеру ? Как по, мне это самый романтический отдых для трейдеров. Можно расслабиться на красавце-теплоходе и ни о чем не думать. Сплошной релакс. Рекомендую!

Сообщений: 23
Мы любим Турцию, летаем туда как на дачу. лучшая природа, сервис и люди. ВОт именно если ехать с целью отдохнуть а не увидеть что то новое, то только Турция.
Сообщений: 26
Собираемся лететь в Тай. посоветуйте какой то отель что бы по уровню был выше среднего, ну и естественно цена была на него адекватная)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад