Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

посоветуйте

  
Медаль
Сообщений: 311
что такое объём для чего он нужен и посоветуйте как его правильно выставлять при открытии нового ордера(какие цифры ставить)или он ставиться по какому то правилу.
Сообщений: 0
Vadim

что такое объём для чего он нужен и посоветуйте как его правильно выставлять при открытии нового ордера(какие цифры ставить)или он ставиться по какому то правилу.


Обьём это цена заключения контракта. Стандартный лот равен 100000$. Вот теперь и расчитываете- при заключении сделки обьёмом в один лот один пункт будет равен 10$. Можно ставить также дробные лоты. Вообще вся информация есть в инете. так что не ленитесь почитайте.
Медаль
Сообщений: 162
Vadim

что такое объём для чего он нужен и посоветуйте как его правильно выставлять при открытии нового ордера(какие цифры ставить)или он ставиться по какому то правилу.


эт очень важная вещь эт то сколько ты можеш заработать ну или спустить как правело лучше ставить поменьше но на большое кол-во пипсов чем большой но на маленькое колво пипсов. для навичка советую начинать на центовиках и обьёмом не более 0.05 при плече 1 к 100
Сообщений: 0
Anton

Vadim

что такое объём для чего он нужен и посоветуйте как его правильно выставлять при открытии нового ордера(какие цифры ставить)или он ставиться по какому то правилу.


эт очень важная вещь эт то сколько ты можеш заработать ну или спустить как правело лучше ставить поменьше но на большое кол-во пипсов чем большой но на маленькое колво пипсов. для навичка советую начинать на центовиках и обьёмом не более 0.05 при плече 1 к 100


А если обьём будет 0.05 при плече 1 к 1000 то тогда что будет? Вы хоть понимаете что такое плечо и на что оно влияет. Учите основы форекса чтобы хоть знать простейшие понятия.
Сообщений: 0
Parabelum
А если обьём будет 0.05 при плече 1 к 1000 то тогда что будет? Вы хоть понимаете что такое плечо и на что оно влияет. Учите основы форекса чтобы хоть знать простейшие понятия.

Поясните пожалуйста своими словами. Мой пример: ДЦ Робофорекс, центовый счет. Открываю ордер объемом 0.10, при плече 1:100 - у меня залог в терминале 138.60. Ради интереса изменил плечо на 1:500, захожу таким же объемом 0.10, но в терминале уже залог гораздо меньше и равен 26.30. Прибыль никак не изменилась. В чем подвох большого плеча?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vadim

с советником повременю так как не определился какой для меня лучше, для начала попробую на демо счёте поторговать, заодно проанализирую , почитаю (что касается советников).


И правильно совсем не надо спешить с этими роботами. Чужой робот - это чужая и порой не понятная ТС. Поторгуйте сначала сами. Придёт опыт и понимание того, что и как происходит, а возможно и свою ТС создадите (это можно подогнать под себя уже готовую). Тогда можно и об автоматизации торговли задуматься. То, что пишут 50 долларов в день на автопилоте - это просто замануха не совсем честных участников партнерок ДЦ. Да это просто откровенная ложь. Выберите какую-нибудь простенькую стратегию и торгуйте руками. Есть на форуме раздел http://forex.osobye.ru/forum/1064 там можно посмотреть.
Сообщений: 0
koyak
Поясните пожалуйста своими словами. Мой пример: ДЦ Робофорекс, центовый счет. Открываю ордер объемом 0.10, при плече 1:100 - у меня залог в терминале 138.60. Ради интереса изменил плечо на 1:500, захожу таким же объемом 0.10, но в терминале уже залог гораздо меньше и равен 26.30. Прибыль никак не изменилась. В чем подвох большого плеча?

Это не то, чтобы подвох, скорее твой уровень самооценки. Допустим у тебя баланс 500 центов, при залоге 138.60 и плече 1:100 ты сможешь открыть примерно 2-3 сделки и ждать пока они не закроются (причем, если открыл не в ту степь, ждать можно очень долго!), а если плечо 1:500, то заблокировано только 26.30, а на свободные можешь открывать ордера. Фишка в том, что средства из залога служат для поддержки открытого ордера, если волна пошла не туда, но если плечо маленькое, то у тебя будет мало ордеров и прибыли, зато сможешь пересидеть солидный отскок, а с большим плечом можно иметь много ордеров (часто сложно удержаться!) и много прибыли, но в случае внезапного рывка, слить можешь моментально, если, конечно, стопы не ставить!
Сообщений: 0
Vadim

что такое объём для чего он нужен и посоветуйте как его правильно выставлять при открытии нового ордера(какие цифры ставить)или он ставиться по какому то правилу.


Если счет центовый и на роботе (в качестве примера), то объем ставишь сам по своему депозиту. Поясняю: если баланс 500-1000 центов, то объем лучше ставить 0.10 (если чувствуешь хорошую волну, можно 0.15, но тогда с количеством ордеров не увлекайся), прибыль тогда будет 1 цент = 1 пункт (ну или 1.5 цента за пункт), а если график пошел не в ту сторону, то и убыток будет расти также. Когда наторгуешь до 5000-10000 центов, можно объем можно увеличить до 0.50, и так далее. Чтобы легче понять взаимосвязь объем-прибыль (или убыток!) берешь объем лота и передвигаешь запятую на 1 знак вправо (пример: лот 0.50 = 5 центов каждый шаг), и смотришь насколько потянет твой депо в плохом варианте, а потом думай какой лот тебя устраивает :v:
Сообщений: 0
Parabelum
А если обьём будет 0.05 при плече 1 к 1000 то тогда что будет? Вы хоть понимаете что такое плечо и на что оно влияет. Учите основы форекса чтобы хоть знать простейшие понятия.

Я так понимаю, Вы уже давно стали успешным трейдером, что забыли каково приходится новичку, который из-за сленга не поймет и половины того, что пишут в спец.литературе! По-моему, этот форум создан как раз для того, чтобы человеческим языком разъяснить начинающему что из чего вытекает. Я сюда пришла меньше 2-х месяцев назад, а узнала больше, чем за полгода самообучения и изучения "основ форекса"! Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что если человек задает конкретный вопрос, он хочет получить конкретный ответ, а не издевательский тон и высокомерный посыл!
Сообщений: 0
dragunova

Parabelum
А если обьём будет 0.05 при плече 1 к 1000 то тогда что будет? Вы хоть понимаете что такое плечо и на что оно влияет. Учите основы форекса чтобы хоть знать простейшие понятия.

Я так понимаю, Вы уже давно стали успешным трейдером, что забыли каково приходится новичку, который из-за сленга не поймет и половины того, что пишут в спец.литературе! По-моему, этот форум создан как раз для того, чтобы человеческим языком разъяснить начинающему что из чего вытекает. Я сюда пришла меньше 2-х месяцев назад, а узнала больше, чем за полгода самообучения и изучения "основ форекса"! Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что если человек задает конкретный вопрос, он хочет получить конкретный ответ, а не издевательский тон и высокомерный посыл!


Дело в том что он не спрашивал, а если не знаешь зачем писать. И действительно многие не понимают что такое плечо и на что оно влияет. А всё просто- чем больше плечо тем большим лотом можно в рынок зайти.
Сообщений: 0
Forex4Women

Vadim

с советником повременю так как не определился какой для меня лучше, для начала попробую на демо счёте поторговать, заодно проанализирую , почитаю (что касается советников).


И правильно совсем не надо спешить с этими роботами. Чужой робот - это чужая и порой не понятная ТС. Поторгуйте сначала сами. Придёт опыт и понимание того, что и как происходит, а возможно и свою ТС создадите (это можно подогнать под себя уже готовую). Тогда можно и об автоматизации торговли задуматься. То, что пишут 50 долларов в день на автопилоте - это просто замануха не совсем честных участников партнерок ДЦ. Да это просто откровенная ложь. Выберите какую-нибудь простенькую стратегию и торгуйте руками. Есть на форуме раздел http://forex.osobye.ru/forum/1064 там можно посмотреть.

полностью поддерживаю...своими руками и головой - быстрее научиться удастся, да и за любым роботом (своим или чужим) - все равно присмотр нужен.
а про автопилоты анреально прибыльные - так это я думаю и жевать никому не надо, и так всем все ясно:)
Сообщений: 0
кто пробывал торговать по системе карритрейд, у каких ДЦ высокий положительный своп.сам работаю по ней,хотелось бы побольше информации,
Обращаюсь к модераторам-Можно ли создать тему Карри трейд(вроде таковой здесь не нашол)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
st1401
Обращаюсь к модераторам-Можно ли создать тему Карри трейд(вроде таковой здесь не нашол)

Создайте, только поясните, что за система, как по ней работать и т.д.
Медаль
Сообщений: 375
не могу понять,что за система карритрейд.хотелось бы по понятней чтобы разъеснили.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
спасибо, открою в подразделе "Стратегии и торговые системы"
Сообщений: 0
Посоветуйте советника для работы на ДЦ Робофорек.
Медаль
Сообщений: 162
Vadim

я Новичок, мало чего тут знаю, подскажите с чего начать, какая валютная пара наиболее комфортная? Чем она лучше других валютных пар?


лучше всего помоему евро \доллор это наиболее тэстируемая валюта как для разных стротегий , так и проше слидить за развитеем рынка, потом можеш подключить к паралельной тарговле с Фунтом и доллором
Сообщений: 0
alexvm07

Очень неплохо торговать вместе с советником на одном счете. Для такой торговли хорошо подходит сова основанная на математической системе. Результаты от торговли с этим советником просто замечательные.
Сообщений: 42
Да, а какие именно советники основаны,как Вы говорите, на математической системе. И хотелось бы узнать торговать лучше параллельно с советником на одной валютной паре или всё-же лучше просто вмешиваться в торговлю советника,чтобы получить лучшие результаты.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема превращается в очередной вопросник. За сим закрывается. С вопросами в тему - Помощь новичкам.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад