Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение трейдингу

  
Медаль
Сообщений: 529
Разумеется, найти толкового наставника, это большой плюс для новичка, с наставником учишься куда быстрее. но, факт, таких в сети не найти, если только повезет в реале дружить с таким человеком. Насчет обучалок, вебинаров и т.д. с них толку мало, одна вода, классический анализ и промывание мозгов типа - вы должны держать себя в руках, делать то, не делать это, в общем учат правильному ММ. в общем лучше не смотреть этот бред. Как учился я, так -это, скачал библиотеку книг - прочел все, так как не знал, что работает. Узучил все методы торговли, на тотт момент мне казалось что в волнах Эллиота есть толк, читал изучал, потом прайс экшен.. потом маркет профайл, потом объемный анализ, далее, кластерный анализ,ленту и стак, далее погрузился в квантовый анализ, но, не хватило навыков кодера. в этом направлении и и развиваюсь сейчас.
Медаль
Сообщений: 7286
zodiac
Разумеется, найти толкового наставника, это большой плюс для новичка, с наставником учишься куда быстрее. но, факт, таких в сети не найти, если только повезет в реале дружить с таким человеком. Насчет обучалок, вебинаров и т.д. с них толку мало, одна вода, классический анализ и промывание мозгов типа - вы должны держать себя в руках, делать то, не делать это, в общем учат правильному ММ. в общем лучше не смотреть этот бред.

Конечно, когда учишься у опытного трейдера, который уже имеет приличные результаты, то быстрее многое становится понятным. Но конечно, таких наставников, довольно сложно найти, потому что много мошенников, которые сами ни чего не умеют и других ни чему не научат. А вот по поводу видео уроков и вебинаров, то тут смотря какие уроки, потому что я вот учился по одним видео урокам, так довольно интересно и познавательно.
МедальКубок
Сообщений: 2228
ТС покинул ветку. Тема закрыта во избежание оффтопа.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад