Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ОКpay ONLINE ОБМЕННИК криптовалют, валют, электронных валют

  
Сообщений: 10
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН 24/7/365

https://okpay.biz/

У нас вы можете купить, продать быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюты, электронные валюты: Webmoney, Perfect Money, e-Voucher, Qiwi, PayPal, Яндекс.Деньги, Western uniоn, MoneyGram, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash, Dash, Ripple, EOS, Binance Coin, NEM, Tezos, OmiseGO, Dogecoin, Stellar, Tether, Cardano, Monero, IOTA, TRON, NEO, VeChain, NixMoney, Advanced Cash, Skrill, NETELLER, Payeer, WEX, EXMO, карта VISA/MasterCard Сбербанк, Приват24, Альфа-Банк, ВТБ24, Русский Стандарт, Авангард, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Кукуруза, Райффайзенбанк, ОЩАДБАНК, ПУМБ, HalykBank, ForteBank, Kaspi Bank, UnionPay…

Этим возможности не ограничиваются. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и доход 0,5% от суммы обменна, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмены на наилучших условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной конвертации наиболее распространенных видов денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Мы в социальных сетях:
Вконтакте https://vk.com/okpaybiz
Google + https://plus.google.com/u/0/communities/110477078665364568195
Facebook https://www.facebook.com/groups/okpay.biz/
Twitter https://twitter.com/OkPaybiz


НАШИ КОНТАКТЫ :
Сайт https://okpay.biz/
Jabber okpay@jabber.ru
Telegram @okpaybiz
ICQ 744624552
Skype live:okpay.biz
E-mail okpay.biz@gmail.com
Viber +79202019612
WhatsApp +79202019612
А также форма онлайн и форма контакты на сайте, мы всегда открыты к общению с клиентами и партнерами

Работаем ежедневно и круглосуточно, с уважением, команда Окpay
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 16:54)
Сообщений: 10
Уважаемые пользователи! Мы развиваем наши партнерские отношения с мониторингами обменных сервисов. Теперь мы есть на мониторинге eobmen-obmen.ru и 24kurs.com .
Сообщений: 10
Наш обменный сервис добавлен в листинг мониторинга askoin.com и wmgood.ru .
Желаем выгодных обменов!
Сообщений: 10
Уважаемые клиенты! Наш обменный сервис добавлен на мониторингах: divotaide.com, e-mon.ru, glazok.org, monitoring-obmennikov-24.ru и pro-obmen.ru.
Мы ежедневно совершенствуемся и стремимся сделать наш сервис лучше и привлекательней для Вас. Желаем выгодных обменов! Искренне Ваша, команда Okpay!
Сообщений: 10
Дорогие пользователи! Сервис okpay.biz добавлен в листинг мониторингов okku.ru, mistermonitor.com и cryptobrokers.ru. Мы постоянно увеличиваем круг наших партнеров и работаем только с лучшими. Надеемся наше сотрудничество с большим количеством мониторингов дает вам больше уверенности в том, что сервис работает добросовестно и достаточно оперативно.
Сообщений: 10
Очередная хорошая новость для наших клиентов и гостей! Наш сервис добавили на мониторинг udifo.com и в каталог обменников kurs.com.ua. Каждый день мы заключаем сотрудничество с различными сайтами и сервисами, и очень благодарны тем, кто идет нам на встречу. Ведь мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Сообщений: 10
Дорогие друзья! Наш сервис обмена электронных валют обрел новых партнеров, заслуживающих доверие клиентов. Мы теперь есть в листинге мониториногов fincompas.ru и xrates.ru. Мы рады, что нам доверяют.
Сообщений: 10
Друзья! Наш сервис не стоит на месте и продолжает активно развиваться. Оkpay.biz добавлен на мониторинги OKchanger и обменки.рф. Не ленитесь, оставляйте отзывы и предложения. Будьте в курсе жизни! Меняйте только через оkpay.biz.
Сообщений: 10
Дорогие пользователи, наш сервис продолжает расширять зону сотрудничества. Оkpay.biz добавлен в листинг мониторингов polchange.ru и bestexchangers.ru. Мы нацелены на долгосрочную и взаимовыгодную работу. Ждем Ваши отзывы о нашей работе!
Сообщений: 10
Рады сообщить приятную новость! Мы стали партнером и сертифицированным обменником платёжной системы epay.com. Теперь Ваши обмены еще больше защищены и надежны! Мы растем, только благодаря Вам, дорогие пользователи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 14:49)
Сообщений: 66
Сам онлайн-платеж имеет следующее определение: это средство оплаты через Интернет, которое является посредником между вашей учетной записью и оплатой / продажей от второй стороны. Сегодня многие цифровые стартапы создаются путем выполнения миссии по обслуживанию онлайн-методов оплаты, одной из которых является OKPAY.

С лозунгом «Расширение продаж на все мировые рынки» OKPAY предлагает быструю и точную платформу для онлайн-платежей, которая, конечно же, не снижает элемент безопасности. Начальные настройки довольно просты и длятся всего несколько минут. Но получить полностью проверенный аккаунт будет немного сложно.
Сообщений: 66
OKPAY очень строг в отношении удостоверения личности. У OKPAY должны быть фотографии. И удостоверение личности должно быть выдано правительством - не разрешается использовать студенческие удостоверения или тому подобное. В конце вы должны предоставить копию своего паспорта или KTP и загрузить его в свой профиль. Кроме того, OKPAY также требует подтверждения адреса (счета за электроэнергию и т. Д.). Хотя учетная запись все еще может использоваться без дальнейшей проверки, она бесполезна для предприятий, поскольку существуют ограничения на отправку денег, и вы не сможете осуществлять снятие средств.

Для подтверждения учетной записи потребуется не менее трех полных дней. Это может быть очень раздражающим, однако, когда оно будет успешно подтверждено, вы будете иметь полную безопасность в торговле, потому что только проверенные участники могут торговать и торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 18:52)
Сообщений: 66
Содействуя развитию электронной коммерции, OKPAY предлагает функции платежных услуг, которые поддерживаются 21 валютой в мире, доступны в более чем 200 странах и могут принимать 52 различных платежных системы. Кроме того, вы можете выбрать различные варианты оплаты, которые включают множество услуг по переводу денег и электронных денег. Другими словами, OKPAY можно использовать в качестве независимого онлайн-банкинга. Эта функция также означает, что она может помочь вам совершать платежи различными электронными деньгами. Таким образом, OKPAY расширяет транзакции по всему миру.
Медаль
Сообщений: 1223
Если не ошибаюсь раньше OK Pay была платежной системой, но никак не электронным обменным пунктом. Потом популярность платежки резко снизилась, сайт закрылся и вот сейчас OK Pay уже работает в статусе именно обменника. Сама даже имела когда-то кошелек данной платежки.
Медаль
Сообщений: 139
В Ok Pay сейчас акция для блогеров, то есть все участники форума могут поучаствовать. Как я понял платят за хороший обзор в блоге платежной системы Ok Pay
Уважаемые пользователи, мы объявляем бессрочную акцию, каждый блогер может получить до 1000₽/15$ за. Зайдите на их сайт там все описано. Мне там все нравится кроме одного, нет приложения и это минус большой, а так есть пластик карта и мультивалютность очень хорошая. Если бы было приложение то пользовался бы Ok Pay.
Медаль
Сообщений: 139
okpay

Дорогие пользователи, наш сервис продолжает расширять зону сотрудничества. Оkpay.biz добавлен в листинг мониторингов polchange.ru и bestexchangers.ru. Мы нацелены на долгосрочную и взаимовыгодную работу. Ждем Ваши отзывы о нашей работе!


А приложение будет для андроид хоть в перспективе? Давно не заходил в Вашу платежную систему. Теперь есть и криптовалюты оказывается.
Медаль
Сообщений: 139
Я извиняюсь. Я спутал вот с этой платежной системой OKPAY-money. Зачем два OKPAY? Название вводит в заблуждение. Но буду знать тепепь и эту OKPAY тема которой тут. Я посмотрел, есть обмен киви на крипту это хорошо, буду смотреть. В акции для блогеров постараюсь поучаствовать. Неловко получилось. Я думал это другой OKPAY.
Медаль
Сообщений: 1223
maximax
В Ok Pay сейчас акция для блогеров, то есть все участники форума могут поучаствовать. Как я понял платят за хороший обзор в блоге платежной системы Ok Pay

Выше я уже писала о том, что платежная система ОК Пэй больше не работает. Не понимаю почему модератор раздела криптовалют не закроет данную тему. Платежка ОК Пэй была выкуплена платежной системой Маниполо в 2018 году, а в 2019 году эта компания прекратила свою деятельность.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Не понимаю почему модератор раздела криптовалют не закроет данную тему.

Это потому, что люди знали что существовала такая платежная система! Хотя, я и сам не знал что закрыли эту платежную систему, спасибо за информацию. А я думал что этот эпс до сих пор существует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад