Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Гилка В. - Видеокурс по автоматическим торговым системам

Хорошее пособие для новичков по использованию советников
  
Медаль
Сообщений: 2031
Гилка, Чувашов и прочие- это учителя для молодых и несведущих, в свое время общался с ними, все что они предлагают в свое время было переведено на русский и выдано за свое. Платные курсы помогут вам освободиться от своих денег совершенно легально. На рынке форекс они давно не работают, занимаются обучением и продажей своих курсов. Одно время исчезли из интернета, в настоящее время на рынок пришло много молодняка и опять появились просветители, информация у них осталась той же.Единственный плюс -они умеют завлекать.
Медаль
Сообщений: 653
Выписываю его рассылки на свой почтовый ящик и приобрела его торговый"Робот". Так и не смогла, пока запустить. А его курс разработан очень хорошо и доходчиво для каждого начинающего трейдера.
dd
Медаль
Сообщений: 179
Очень хорошо знаю этого Трейдера ешё года 3 назад начинал обучения с его видео курса ПРофеисональный форекс трейдинг Владислав Гилка, позже советовал всем знакомым новичкам самое то
Сообщений: 240
Кто умеет торговать - работает,кто не умеет учит других. Я лично признаю курсы только практикующих трейдеров. Да и то, мне кажется что лучше чем покупать всякие там курсы, лучше пойти на вебинар на ту тему которая действительно интересует. Там хоть интерактивность какая-то есть и можно задавать вопросы. Благо, бесплатных вебинаров в сети сейчас полно.
Медаль
Сообщений: 1737
stranger27

Кто умеет торговать - работает,кто не умеет учит других. Я лично признаю курсы только практикующих трейдеров. Да и то, мне кажется что лучше чем покупать всякие там курсы, лучше пойти на вебинар на ту тему которая действительно интересует. Там хоть интерактивность какая-то есть и можно задавать вопросы. Благо, бесплатных вебинаров в сети сейчас полно.


Ох хорошие слова,кто не умеет торговать учит других,а если тут порассуждать то вебинары это что вы уверены что люди там зарабатывает?я считаю что кто зарабатывает тот вообще сидит и живет как мышка и не лезит там на какие нибудь конференции,а вот люди управляющие с банков и компаний это другое дело,они публичные люди и им положено давать интервью и прогнозы тем самым рекламируя свою компанию.
Сообщений: 0
Может Владислав Гилка и достоин уважения, как трейдер, но если человек рекламируя свой продукт, включает слова "машина для денег" это уже серьезный сигнал, что продукт его уже не пользуется спросом. Не спорю учебные материалы у него на высшем уровне, но вот советники не очень.
Сообщений: 0
Смотрел я его видео задумка конечно хорошая но многие пишут что сливаются на его методах торговли!
Сообщений: 0
Мне тоже понравились видио уроки Владислава Гилка. Большое спасибо ему за это. Чувствуется, что человек хороший, не все хотят делиться с другими своими знаниями. Главное объясняет доступно и понятно. После его уроков почти никаких вопросов не остается.
Сообщений: 0
Terra
Не спорю учебные материалы у него на высшем уровне,

Сам подписан на его рассылку уже более года и извлекаю из неё только пользу. А вот к советникам отношусь крайне осторожно, думаю, что в любом случаи они не оптимальны на все 100% и их придётся дорабатывать.
МедальКубок
Сообщений: 2110
dosh
Выписываю его рассылки на свой почтовый ящик и приобрела его торговый"Робот". Так и не смогла, пока запустить. А его курс разработан очень хорошо и доходчиво для каждого начинающего трейдера.

Возможно, стоит попробовать еще раз, возможно, обратившись к более продвинутому человеку. Особенно, если советник купили (в этом случае в первую очередь нужно обращаться к автору). Автор один из немногих, кто вызывает у меня лично хоть какое-то доверие.
Buldok
Сам подписан на его рассылку уже более года и извлекаю из неё только пользу. А вот к советникам отношусь крайне осторожно, думаю, что в любом случаи они не оптимальны на все 100% и их придётся дорабатывать.

Я сталкивался только с одним его советником (человек дал потестировать). Назывался он, по-моему, Теплекс. Я его даже не оптимизировал, хотя там была подробнейшая видеоинструкция. Просто кинул на графики с настройками по умолчанию. Провисел на ВПС больше месяца. Небольшая, но постоянная прибыль, больших просадок не допускал. Но потом ВПС закончился и я забросил это дело.
Медаль
Сообщений: 396
Трэндовая стратегия построенная на трэндовых скользящих средних с использованием сетки фибоначи от Владислав Гилка
Трэндовая стратегия - ВИДЕО
Медаль
Сообщений: 96
stranger27

Кто умеет торговать - работает,кто не умеет учит других. Я лично признаю курсы только практикующих трейдеров. Да и то, мне кажется что лучше чем покупать всякие там курсы, лучше пойти на вебинар на ту тему которая действительно интересует. Там хоть интерактивность какая-то есть и можно задавать вопросы. Благо, бесплатных вебинаров в сети сейчас полно.


Ну почему же? А Элдер? А Герчик? Как выразился А. Элдер, назревает потребность высказаться, поделиться, человек-то существо общественное (в смысле член общества, а не стада). Но вышеупомянутые учителя зарекомендовали себя годами успешной работы, а вот где можно посмотреть статистику торговли того же Гилки или предлагается поверить на слово?
Сообщений: 0
А у него нет уроков по самому MQL4??
Медаль
Сообщений: 7014
Гилка молодец, он придумывает торговые системы а потом их алгоритмизирует. Системы его рабочие и работает он с хорошим программистом, а потому в тандеме у них получается не плохо косить бабло.
Медаль
Сообщений: 701
Не сомневаюсь что Гилка добился значительных успехов на форекс но его курсы не гарантируют что это же сделают по ним и другие трейдеры, не всем они могут подойти.
Медаль
Сообщений: 2031
as10, все успехи Гилки в его распространении учебных материалов, на форексе, к сожалению, успехи только в сливе средств, как своих, так и партнеров, кто хорошо учит не всегда хорошо торгует.
Медаль
Сообщений: 195
Гилка молодец, если и впрямь достиг своих вершин сам, то стоит к его системе присмотреться и взять на вооружение. По видео объясняет всё очень доходчиво и понятно.
Медаль
Сообщений: 195
Интересно парень объясняет правила или же если хотите стили торговли. Признаться когда впервые о нем поведали, верилось с трудом, но сейчас его видео уроки приносят свои плоды, всё очень даже не плохо выходит.
Сообщений: 90
Этот человек проделал огромный путь и порой даже достаточно непростой, чтобы добиться желаемых результатов. Такие люди требуют к ним уважения, так как человек не поленился и создал материалы, которые по сей день применяют в торговле на валютном рынке. А уже задача каждого из нас выбрать то, что подходит именно для себя и начать работать в этом конкретном направлении.
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
Сообщений: 90
amarok

Гилка, Чувашов и прочие- это учителя для молодых и несведущих, в свое время общался с ними, все что они предлагают в свое время было переведено на русский и выдано за свое. Платные курсы помогут вам освободиться от своих денег совершенно легально. На рынке форекс они давно не работают, занимаются обучением и продажей своих курсов. Одно время исчезли из интернета, в настоящее время на рынок пришло много молодняка и опять появились просветители, информация у них осталась той же.Единственный плюс -они умеют завлекать.

Так нужно же им каким-то образом зарабатывать себе деньги в интернете. Вот приходиться создавать или просто заимствовать материалы, которые в последствие будут выданы, как свои наработки.Весь материал сейчас доступен в интернете, но только вот с ним разобраться очень сложно, если нет пошаговой инструкции к применению. А эти люди сделали это и преподнесли с другой стороны.
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад