Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс "Угадай курс EURO" от FXOpen!

форекс конкурс угадай курс, описание, прогнозы трейдеров, результаты
  
Медаль
Сообщений: 726
Wildwolverine - счёт 768896 - прогноз 1.1111
МедальКубок
Сообщений: 6502
Nikolja

Ну тогда перенести этот конкурс на другой форум, где администрация будет рада подвести итоги с учетом того, что счета победителей будут открываться по ее партнерской ссылке.... Делов то. В любом случае вести конкурс и данную тему должен топикастер. Я еще ни одной темы не видел конкурсной, где создал ее один человек, а ведет другой.


Тем более есть такой форум, и проводились там конкурсы от компании раньше.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1044
Выиграл 30$, а получить не могу. Страницу паспорта с пропиской отсылал - отказано, квитанцию отослал - недействительна, отослал за апрель, пишут, что должна быть на моё имя, хотя вчера поддержка написала что подойдет, главное чтобы адрес совпадал, так и в условиях верификации написано. Интересно, они со всеми счетами канифолят мозги, или только с теми, которые открыты по партнёрке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 10:56)
Медаль
Сообщений: 167
sergo30

sergo30
Выиграл 30$, а получить не могу. Страницу паспорта с пропиской отсылал - отказано, квитанцию отослал - недействительна, отослал за апрель, пишут, что должна быть на моё имя, хотя вчера поддержка написала что подойдет, главное чтобы адрес совпадал, так и в условиях верификации написано. Интересно, они со всеми счетами канифолят мозги, или только с теми, которые открыты по партнёрке?

Из
Есть претензии к документам, значит нужно предоставить достоверные. Из-за рисованных доков сейчас все проверки бонусников усложнились.
Медаль
Сообщений: 1044
FXOpen

sergo30

sergo30
Выиграл 30$, а получить не могу. Страницу паспорта с пропиской отсылал - отказано, квитанцию отослал - недействительна, отослал за апрель, пишут, что должна быть на моё имя, хотя вчера поддержка написала что подойдет, главное чтобы адрес совпадал, так и в условиях верификации написано. Интересно, они со всеми счетами канифолят мозги, или только с теми, которые открыты по партнёрке?

Из
Есть претензии к документам, значит нужно предоставить достоверные. Из-за рисованных доков сейчас все проверки бонусников усложнились.

отослал за апрель, пишут, что должно быть на моё имя, хотя вчера поддержка написала что подойдет, главное чтобы адрес совпадал, так и в условиях верификации написано
Не устроило что квитанция не на моё имя, а не то что квитанция недостоверная, это и возмущает, в правилах написано подойдёт, а на деле не принимают. Фамилия одинаковая, адрес по прописке в паспорте, а толку нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2019 в 14:55)
Медаль
Сообщений: 167
sergo30
отослал за апрель, пишут, что должно быть на моё имя, хотя вчера поддержка написала что подойдет, главное чтобы адрес совпадал, так и в условиях верификации написано
Не устроило что квитанция не на моё имя, а не то что квитанция недостоверная, это и возмущает, в правилах написано подойдёт, а на деле не принимают. Фамилия одинаковая, адрес по прописке в паспорте, а толку нет.

Этого достаточно при обычных случаях, но если появились хоть какие то подозрение о совпадении данных с другими участниками, идет полная проверка. А в вашем случае, еще и рисуете в фотошопе, подставляете свою фамилию... то есть изначально начали мутить с регистрацией на другое лицо и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 15:39)
Медаль
Сообщений: 1044
FXOpen

sergo30
отослал за апрель, пишут, что должно быть на моё имя, хотя вчера поддержка написала что подойдет, главное чтобы адрес совпадал, так и в условиях верификации написано
Не устроило что квитанция не на моё имя, а не то что квитанция недостоверная, это и возмущает, в правилах написано подойдёт, а на деле не принимают. Фамилия одинаковая, адрес по прописке в паспорте, а толку нет.

Этого достаточно при обычных случаях, но если появились хоть какие то подозрение о совпадении данных с другими участниками, идет полная проверка. А в вашем случае, еще и рисуете в фотошопе, подставляете свою фамилию... то есть изначально начали мутить с регистрацией на другое лицо и т.д.

На другое лицо я не мутил, специально обратился в саппорт, закрыл старый счет и открыл новый по партнерской ссылке, по поводу фотошопа, если тебе пишут, что квитанция должна быть на тебя, хочешь не хочешь, а имя отчество как-то надо поменять.
Медаль
Сообщений: 167
sergo30
На другое лицо я не мутил, специально обратился в саппорт, закрыл старый счет и открыл новый по партнерской ссылке, по поводу фотошопа, если тебе пишут, что квитанция должна быть на тебя, хочешь не хочешь, а имя отчество как-то надо поменять.

а зачем новый было открывать?, если внутри акаунта можно открывать торговый счет с нужным агентом? Сами себе усложнили жизнь и добавили подозрений.
Надо быть совсем наивным, чтобы думать, что рисованные доки примут...
Сейчас уже только через натариуса примут ваши доки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2019 в 16:04)
Медаль
Сообщений: 6479
ancor счет 761242 прогноз 1,1120
Медаль
Сообщений: 1044
FXOpen

sergo30
На другое лицо я не мутил, специально обратился в саппорт, закрыл старый счет и открыл новый по партнерской ссылке, по поводу фотошопа, если тебе пишут, что квитанция должна быть на тебя, хочешь не хочешь, а имя отчество как-то надо поменять.

а зачем новый было открывать?, если внутри акаунта можно открывать торговый счет с нужным агентом? Сами себе усложнили жизнь и добавили подозрений.
Надо быть совсем наивным, чтобы думать, что рисованные доки примут...
Сейчас уже только через натариуса примут ваши доки.

Не новый аккаунт, а новый stp счет, кошелек тот же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 18:37)
Медаль
Сообщений: 915
FXOpen

Alekskm27

FXOpen

Из за низкой активности и не желании администрации форума самостоятельно подводить итоги, конкурс приостанавливаю!




А откуда возьмется активность, если Вы сами ограничили возможность участия? Я бы с удовольствием активничал каждую неделю и побеждал:)

Если Администрация возьмет на себя подведение итогов, то я продлю конкурс.


Да нет смысла продолжать конкурс, потому что все уже выиграли по разу и находятся в не конкурса. Надо просто ПЕРЕЗАПУСТИТЬ конкурс. Разрешить тем кто уже выиграл, снова участвовать в конкурсе. Тогда и активность появится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2019 в 21:22)
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 8369
750134 прогноз 1,1190
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1705
Приз так и не зачислили
sawas счет 767946 прогноз 1.1176
Медаль
Сообщений: 2699
vvv счет 770365 прогноз - 1.1158
Медаль
Сообщений: 1344
leanidb. Счет 756894. Прогноз 1.1226.
Медаль
Сообщений: 2897
я не выиграл ещё подводите итоги!:)

livandos счёт 752407 прогноз 1.12391
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7282
Maxim777 Счёт 750993 прогноз 1,12237
Медаль
Сообщений: 1537
Fisher счёт:769929.прогноз 1.1195
Бездепозитный бонус 30$
Медаль
Сообщений: 1256
oleg1979
счет 769538
прогноз 1,1205
Медаль
Сообщений: 167
sergo30

мутно все у вас ....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад