Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости, акции, конкурсы от компании FXOpen

Первый конкурс в 2012 году
  
Медаль
Сообщений: 374
Новость и акция:
FXOpen;4539274
Акция FXOpen: 0% комиссии при пополнении через QIWI Wallet

FXOpen и QIWI Wallet рады сообщить о проведении совместной акции. С 1 по 31 мая комиссия за пополнение торгового счета у брокера через QIWI Wallet составит 0%!
Таким образом, клиенты, открывшие счета у форекс-брокера FXOpen, смогут сэкономить до 4% от вносимых сумм. QIWI Wallet позволяет внести средства не только со счета кошелька, но также наличными и банковской картой в RUR, USD и EUR.
Напоминаем, что жители Молдовы, Казахстана и Украины могут производить оплату со своих QIWI Wallet, зарегистрированных на местные номера мобильных телефонов.
Акция продлится ровно месяц и стартует уже 1 мая.
Не упустите шанс воспользоваться выгодным предложением! Оцените все удобства QIWI Wallet!
С уважением,
FXOpen
Отдел по связям с общественностью
E-mail: [email]marketing@fxopen.com[/email]
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Сeкреты успешного трейдинга от победителя «Чемпионата Молдовы»

ForexCup не стоит на месте и постоянно предлагает трейдерам новые форматы соревнований. В последнее время особенную популярность среди пользователей стали приобретать региональные соревнования, доступ к которым получают жители определенного региона.

Так, в середине апреля завершился Чемпионат Молодовы по Форекс, в котором за титул лучшего боролись 120 молдавских трейдеров. 19 из них продемонстрировали прекрасные торговые стратегии и получили на счет денежные бонусы.

Лучшим же стал Vladislav Dobrovolski - за 4 недели конкурса участник увеличил стартовый депозит на 482% и стал в итоге Управляющим PAMM ECN счетом от компании FXOpen.

В интервью Vladislav Dobrovolski поделился своей историей успеха на Форекс, рассказал, как построил собственную торговую стратегию. Он также дал несколько советов новичкам в мире трейдинга, ответим на следующие вопросы:

Расскажите, когда и как вы познакомились с рынком Forex? С чего начали торговлю?

С рынком Forex я познакомился 4 года назад, в начале 2009 года. Сначала пробовал торговать на демо-счетах, затем постепенно перешел и на реальные счета, начинал с небольших сумм.

Есть ли какие-то успехи в торговле на реальном счете?
Да, конечно. При использовании хорошей стратегии и риск-менеджемента получается стабильно зарабатывать.

Как вы узнали о проекте ForexCup? Мы знаем, что до победы вы успели поучаствовать в конкурсах 33 раза – скажите, что вдохновляло вас снова и снова стремиться к первому месту?
Я уже точно не помню, как я узнал о ForexCup, думаю, нашел информацию в интернете. Да,я уже давненько участвую в ваших конкурсах и мне уже приходилось занимать призовые места. Каждый раз меня вдохновляло желание побеждать и быть первым, а также, что немаловажно, и денежные призы. Один из моих главных жизненных принципов - никогда не сдаваться и не отчаиваться, а воспринимать все поражения и неудачи как урок и стимул двигаться вперед.

Не могли бы вы рассказать про свою торговую стратегию. Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать прибыльно торговать?
Если вкратце, то моя стратегия основана больше на краткосрочной торговле. Я использую коррекционный откат, а кроме того – направление тренда, подкреплённое фундаментальными показателями. Торговать прибыльно я начал примерно через 2 года прихода на Форекс, когда достаточно отработал свою стратегию.

Каковы плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что в них стоило бы изменить или добавить?
Плюсы для меня: ограничение по одновременно открытым ордерам;конкурсы различного типа с разными временными интервалами и инструментами для торговли. Кроме того, возможность получить не только приз, но и бонусы за успешную торговлю – это замечательно! Минусов не вижу. Что касается предложений, то, с моей точки зрения, стоило бы добавить ещё конкурсы с другими временными интервалами, например, дневной и двухнедельный конкурсы.

Что бы вы пожелали новичкам в трейдинге?

Я бы пожелал новичкам никогда не сдаваться и не отчаиваться, не бояться ошибиться и проиграть, а также учиться на своих ошибках. Не получается у того, кто боится попробовать, ошибиться и потерпеть неудачу. А еще – никогда не руководствоваться эмоциями в торговле. Я считаю, что это обязательно поможет достигнуть успеха в трейдинге.

Как видите, формула успеха в трейдинге и форекс-конкурсах проще, чем кажется: стоит верить в себя, работать над собственной стратегией и не бояться ошибиться.
Присоединяйтесь к конкурсам ForexCup – возможно, следующим лидером станете именно вы!
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
ForexCup приглашает всех жителей Азиатского региона* принять участие в Чемпионате Азии по Форекс.

Впереди вас ждет 8 недель увлекательного состязания за три приза3000, 1980 и 1020 долларов. И, конечно, в первую очередь, – за звание Лучшего Трейдера Азии. Остальных участников, приблизившихся к финишной черте, будут ждать денежные бонусы на реальный счет в зависимости от заработанной в ходе Чемпионата прибыли.



Итак, вас ждут:

- соперники из разных стран Азии - как новички, так и профессионалы;
- крупные призы за первых 3 места, реальные денежные бонусы;
- бесплатное участие.

Внимание! Участие в соревновании является бесплатным, однако доступ к конкурсу предоставляется только жителям Азиатского региона. Пароль для входа находится на странице Чемпионата.

Ключевые даты:

27 мая 2013 года – старт конкурса;
23 июня 2013 года – завершение регистрации;
19 июля 2013 года – завершение соревнования;
22 июля 2013 года – подведение итогов.

Призы:

1 место – PAMM ECN счет с балансом в 3 000 долларов + бонус;
2 место - PAMM ECN счет с балансом в 1 980 долларов + бонус;
3 место - PAMM ECN счет с балансом в 1 020 долларов + бонус.

Бонусы:
Бонусный фонд соревнования составляет 4 000 долларов.
По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 50% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Условия конкурса:
Участие – бесплатное
Торговые инструменты: 49 валютных пар
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Разрешены
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5
Минимальное кол-во сделок и их объем для получения приза/бонуса - 30 сделок, 30 лотов;
Старт и окончание конкурса происходят в соответствии с серверным временем ForexCup (то есть GMT +3).

Вывод призов, бонусов, формула расчета бонуса – все детали ЗДЕСЬ.

Полезные ссылки:
- Как участвовать в соревновании
- Правила соревнований
- Cписок часто задаваемых вопросов (FAQ)
- Справочник по призам и бонусам на ForexCup
- Ветка Чемпионата на Форуме FXOpen


*Участниками конкурса могут быть жители 53 государств Азиатского региона, за исключением России
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Сообщений: 0
очень интересно, но мне туда даже и идти не стоит потому-что я новичок(все равно ничего не выйграю)))
Медаль
Сообщений: 374
dK

Вы забываете по 1 процент от прибыли в виде бонуса, даже просто поторговать уже будет полезно, особенно новчикам для обучения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 10:17)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Новости о плагине:
Компания FXOpen рада сообщить об обновлении One Click Trading Level 2 Plugin – инновационного инструмента, разработанного с целью оптимизации форекс-торговли через платформу MT4. Плагин был усовершенствован с добавлением новых функций.

Характеристики OСTL2 версии 1.7:
- Показатели SWAP и маржинальный объем отображаются в служебной строке.
- Служебная строка, содержащая информацию о состоянии счета и позициях, может быть скрыта пользователем по его усмотрению.
- Настройки конкретного плагина могут быть применены для всех открытых плагинов.
- Улучшена диагностика ошибок при установке и деинсталляции плагина, сопровождаемая предупреждающими сообщениями для пользователя.

Скачать One Click Trading Level2 Plugin

Более полную информацию о плагине можно найти в базе знаний FXOpen Help.


Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email]support@fxopen.com[/email]
FXOpen Live Chat (24/5)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
В апрельском состязании FX Market Masters APRIL 2013 участие принимали 157 трейдеров.

Команда ForexCup рада чествовать победителя! Пользователь под ником dong zheng (Китай) заработал в конкурсе 1479% прибыли, поставив на ForexCup очередной рекорд!

Примечательно, что основной капитал трейдер из Китая заработал с помощью торговли на серебре. При этом самые удачные сделки по нему были открыты на продажу. Так, одна из сделок пополнила копилку трейдера сразу 10 000 долларов.

Победитель получает на свой торговый счетв общей сумме 1827 долларов, из которых 1577 долларов – приз за первое место, а 250 долларов – максимально возможный для начисления бонус от прибыли. Кроме того, 26 участников увеличили стартовый депозит на 10% и более и стали обладателями денежных бонусов.

Мы еще раз поздравляем всех с окончанием соревнования и желаем успешной торговли и значимых финансовых достижений в будущем.

Напоминаем, что на данный момент на сайте ForexCup доступна регистрация в два другие увлекательные конкурса. К Чемпионату Азии по Форекс смогут присоединиться жители стран азиатского региона. Для всех остальных участников доступенен очередной недельный турнир Profitable WeeK 05/27/2013-05/31/2013, участие в котором абсолютно бесплатное.

Присоединяйтесь и зарабатывайте призы и бонусы с ForexCup!
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
В самом начале лета трейдеров ждет приятный сюрприз от ForexCup. С 10 по 14 июня все желающие могут совершенно бесплатно присоединиться к недельному конкурсу Profitable WeeK и стать еще на один шаг ближе к достижению успеха на рынке Forex.

Преимущества соревнования очевидны:

- Знакомый и проверенный формат позволит протестировать собственную торговую стратегию и увеличить персональный торговый опыт;
- Бесплатное участие – это всегда выгодно!
- Сразу 6 призовых мест – неплохие шансы на победу, не так ли?
- 49 валютных пар – каждый сможет найти торговый инструмент по вкусу;
- Бонусный фонд составляет 1100 долларов – и его часть вполне может стать вашей!


Ключевые даты:

10 июня – окончание регистрации;
10 июня – начало соревнования;
14 июня – завершение конкурса.

Призы:

1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 32 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:

По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 50% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:

Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: 49 валютных пар
Торговая платформа: MetaTrader 4 _http://www.fxopen.ru/Download.aspx?name=fx4setup.exe
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Запрещены
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовое требование для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы будут аннулированы).


Подробнее читаем тут:[SIZE="5"]Profitable WeeK
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Компания FXOpen рада сообщить о проведении летней акции.

В период с 1 июня по 31 августа будет отменена комиссия за пополнение счета в FXOpen. Так, при депонировании кредитной картой или посредством любой из доступных платежных систем, комиссия, установленная платежными системами, составит 0%.

Это лето обещает быть удачным для многих Forex-трейдеров. Сэкономив на комиссии, которая на данный момент варьируется в пределах от 0.5% до 6% за транзакцию, Вы сможете увеличить размер своего депозита.
FXOpen впервые проводит такую масштабную акцию. Все депозиты, сделанные посредством Кредитных/Дебитных карт и платежных систем, сотрудничающих с компанией в режиме онлайн*, будут проводиться без взимания комиссий на летний период.

На данный момент компания сотрудничает с рядом платежных систем. К их числу были добавлены новые варианты ввода и вывода средств. Теперь FXOpen предлагает к использованию такие способы как WebMoney, QIWi, Payza, Яндекс.Деньги, Dixipay, «Элекснет», Skrill (ранее Moneybookers), Деньги Online и др. Расширенный список платежных систем, доступных внутри компании, предоставит клиентам возможность выбора наиболее подходящего варианта оплаты.
Желаем Вам успешного лета в торговле на Forex!
* Депозиты, осуществляемые банковским переводом, не попадают под действие акции.
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
В недавно завершившемся втором закрытом конкурсе для украинских трейдеров «Золото Украины» лучшим из 162 участников стал Артем Швыдкий – трейдер из Полтавы, сумевший за торговый период соревнования получить 500% прибыли, которые и обеспечили ему первое место.

В небольшом интервью Артем открыл секреты своей успешной торговой стратегии, рассказал о планах на будущее и посоветовал не бояться собственных ошибок – ведь на них можно учиться.

Читайте интервью далее.

- Поздравляем вас с победой в конкурсе! Пожалуйста, расскажите немного о себе (сколько вам лет, чем вы занимаетесь и чем увлекаетесь, каково ваше семейное положение и так далее)

- Спасибо за поздравления, побеждать всегда приятно! Мне 20 лет, я учусь в Университете на финансовом факультете. Мое хобби – экстремальные виды спорта. Я пока не женат, но в будущем планирую создать семью. О себе могу сказать, что я человек достаточно азартный, но всегда знаю меру, и завершившийся конкурс – самый яркий этому пример. Получив определенную прибыль, я перестал торговать, чтобы не уйти в просадку.

- Как давно вы пришли на рынок Forex? С чего началось ваше увлечение трейдингом?

- На Forex я пришел 3 года назад. Все началось с рассказа знакомого о том, что он увлекается трейдингом и уже добился неплохих результатов. Для человека его возраста у него был уже вполне приличный доход. Естественно, это меня заинтересовало, и я начал собирать информацию о трейдинге и рынке Форекс.

- Для вас торговля на рынке Forex и участие в форекс-конкурсах – это основной доход? Или дополнение к каким-либо другим видам деятельности?

- Я учусь на заочном отделении, поэтому успеваю и работать, и торговать на Forex. Впрочем, когда моя стратегия начнет приносить определенный доход, планирую заниматься только трейдингом.

- Как вы узнали о форекс-конкурсах ForexCup?

- Я увидел рекламу конкурсов на одном из форумов, который регулярно посещаю. Вообще, форматы соревнований мне очень интересны, я планирую участвовать в них и дальше.

- Если говорить о конкурсе, в котором вы победили, то для вас это соревнование стало первым на ForexCup – скажите, как вы выбирали торговые инструменты? Часто ли шли на риск?

- Я выбирал инструменты исходя из волатильности. Кстати, в начале соревнования я позволил себе рисковать. После определенного периода прибыль стала постоянной, и на какое-то время я забыл о позициях. Часто случается так, что, сидя постоянно у монитора, трейдер опасается упустить мимолетную небольшую прибыль, закрывает позицию раньше времени – и не дает прибыли развиться.

- На чем основывается ваша торговая стратегия? В чем она заключается?

- Я смотрю различные таймфреймы, от коротких до дневных. Индикаторы в торговле практически не использую. Сигнал на вход в сделку выбираю самостоятельно, исходя из динамики рынков. То есть определяю тренд на старших таймфреймах, а сигнал для входа ищу уже на пятнадцатиминутном графике.

- Много ли вам понадобилось времени, чтобы выработать прибыльную торговую стратегию?

- Я учился на собственных ошибках. В течение первого года я или «уходил в минус», или постоянно был около нуля. Со временем терпение и упорство принесло свои плоды. Появилось понимание процесса трейдинга и постепенно стала вырисовываться собственная торговая стратегия.

- Когда вы поняли, что победите? Опишите ваши эмоции в тот момент, когда узнали, что стали победителем конкурса.

- В принципе, я предполагал, что могу войти в пятерку лидеров. А в самом конце конкурса появилось больше уверенности в своих силах и в том, что я могу и за первое место побороться.

- Быть управляющим PAMM ECN счетом – это то, чем вы действительно хотели бы заниматься? Или для вас более привлекателен финансовый приз, которым можно было бы распорядиться по-своему?

- Мне безусловна интересна работа управляющего – и в первую очередь,с точки зрения обучения и развития. После накопления определенного опыта я планирую работать с инвесторами.

- Есть ли у Вас опыт торговли на ECN счетах?

- Я много читал о ECN счетах и планировал в будущем открывать такой счет, а тут мне предоставилась прекрасная возможность увидеть все их достоинства на практике.

- Какие плюсы и минусы ForexCup вы можете выделить? Что нового вам хотелось бы видеть в рамках форекс-конкурсов?

- В конкурсах ForexCup мне все нравится. Как вариант, можно было бы проводить и соревнования внутри дня.

-Можете ли вы дать несколько советов тем, кто только собирается присоединиться к конкурсам ForexCup?

- Форекс-конкурсы – это очень хорошая возможность проверить собственную психологическую устойчивость. Здесь не всегда есть время на раздумья, иногда решения нужно принимать очень быстро. Но помните, конкурсы отличаются от реальной торговли. Риск на реальных деньгах должен быть адекватным вашему депозиту, именно тогда все получится!

Источник: Интервью с Артемом Швыдким

Не упускайте ни одной возможности, которые предоставляют трейдерам форекс-конкурсы ForexCup!

Присоединяйтесь к соревнованиям прямо сейчас – ведь победа и достижение успеха исключительно в ваших руках!
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374


FXOpen объявляет конкурс отчетов об использовании плагина OneClickTradingLevel2!

Плагин One Click Trading Level2 – это приложение, которое упрощает процесс торговли на Форекс через платформу MT4. С его помощью можно добиться исполнения ордера по наилучшей доступной цене одним нажатием мыши. Инструмент был анонсирован компанией в конце февраля 2013 года.

Все, что от вас требуется, - это написать отчет о том, как вы используете данный плагин, каких результатов с помощью него добились или планируете добиться, какие функции стали вашими любимыми и почему. Вы также можете описать недостатки плагина и внести предложения о том, какие дополнительные опции могли бы сделать его еще лучше.

Скачать One Click Trading Level2 плагин
Для скачивания доступна последняя версия плагина (версия 1.8). Пожалуйста, используйте в своих отчетах именно ее.

Ограничения по формату отчета о плагине отсутствуют. Снимите интересный ролик о вашей торговле с помощью One Click Trading Level2, нарисуйте комикс или инфографику, и, возможно, главный приз будет именно вашим!

Авторы лучших трех отчетов об использовании плагина будут награждены следующими призами:

1 место - 500 долларов
2 место – 300 долларов
3 место – 100 долларов


Кроме того, на форуме пройдет голосование, по результатам которого будет разыгран «Приз зрительских симпатий» в размере 100 долларов.

Призы буду начислены на ECN счета участников в компании FXOpen.
Призы можно вывести не ранее, чем через 30 дней при условии совершения на счете не менее 60 сделок.

Внимание!

К участию допускаются пользователи, имеющие аккаунт в FXOpen (Регистрация) и логин на форуме FXOpen (Регистрация).

Основное требование к работам, участвующим в конкурсе - контент должен быть содержательным, интересным и полезным для других трейдеров, а также всех тех, кто интересуется торговлей на Форекс.
К участию в конкурсе не будут приняты работы, содержащие неуникальный (скопированный) контент, слишком короткие заметки и видео-ролики, а также работы низкого качества.

Язык - русский либо английский.

Работы будут приниматься в течение месяца - до 12 июля. Компания оставляет за собой право продлить конкурс при условии недостаточного количества работ и участников.

Победители будут определены на основе экспертных оценок предоставленных работ представителями компании FXOpen.

Для участия в конкурсе присылайте свои работы на ящик [email][SIZE=3]contact@fxopen.com[/SIZE][/email] (в теме письма укажите «Конкурс отчетов по плагину OneClickTradingLevel2 от FXOpen») с указанием вашего eWallet в FXOpen и логина на форуме. Далее вы получите подтверждение того, что работа участвует в конкурсе и опубликована в блоге компании в рубрике OneClickTradingLevel2. В этом разделе форума вы сможете ознакомиться с работами других участников.


Мы желаем успехов всем участникам и с нетерпением ждем ваши креативные работы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 13:41)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
еще одна хорошая новость:
FXOpen предлагает вывод средств с eWallet на VISA и MasterCard

24.06.2013
. Форекс-брокер FXOpen рад сообщить о новой возможности вывода средств с eWallet счета в компании. Теперь клиенты FXOpen смогут снять средства на кредитную/дебетовую карту.
Основным условием для вывода является совершение депозита банковским переводом либо кредитной/дебетовой картой. Важно, чтобы имя владельца карты совпадало с именем, указанным при регистрации счета (eWallet) в компании.
Вывод средств возможен на следующие типы карт:

- VISA Classic;

- VISA Electron;

- EuroCard;

- Maestro.


Вы можете воспользоваться новым способом, выбрав соответствующий пункт меню в вашем Личном кабинете MyFXOpen в разделе «Снятие средств со счета». Более подробную информацию о снятии средств с FXOpen eWallet на кредитную/ дебетовую карту можно получить в базе знаний FXOpen Help.
VISA и MasterCard – одни из самых популярные в мире систем. На долю карт VISA приходится более 2 млрд карт, на MasterCard - более 25% всех платёжных карт мира.
Следите за обсуждением темы на форуме FXOpen.
С уважением,
FXOpen NZ Ltd.
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [EMAIL="support@fxopen.com"]support@fxopen.com[/EMAIL]
FXOpen Live Chat (24/5)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 13:40)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
долгожданная новость:

FXOpen вводит новый тип счетов - STP



Компания FXOpen рада сообщить о расширении линейки торговых счетов. На основании постоянного и плодотворного сотрудничества с клиентами и партнерами, компания разработала и приступила к внедрению нового типа счетов – STP (straight through processing).

Существенным отличием данного типа счета от ECN/STP, является то, что комиссия брокеру включена в разницу между лучшими предложениями на продажу и покупку (spread). Но это не является единственным отличием – каждая заявка клиента исполняется на реальном маркете, т.е. все клиенты являются только потребителями ликвидности.

Через две недели, начиная с 02.09.2013, все клиенты компании, которые имеют счета на сервере REAL 1, за исключением счетов типа Micro, будут переведены на счета типа STP. Те, клиенты, которые не пожелают работать с данным типом счета, должны будут закрыть все позиции в течение этого времени и открыть в своем личном кабинете новые счета типа “Standart”.
Партнерские программы для нового типа счетов будут анонсированы в ближайшее время. Пожалуйста, следите за новостной лентой на нашем сайте.
Дальнейшее обсуждение темы на форуме FXOpen.

С уважением,
FXOpen NZ Ltd.
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [EMAIL="support@fxopen.com"]support@fxopen.com[/EMAIL]
FXOpen Live Chat (24/5)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
FXOpen;5406034
Сейчас доступны: Валюта счета USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD - See more at: http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx#sthash.cYrSH0xX.dpuf
Никаких проблем с перекрытием нет. Пересчитывается маржа в валюте счёта для открытия необходимого объёма в лотах.

[size="1"] добавлено через 17 часов 34 минуты [/size]
Компания FXOpen, один из лидеров в сфере брокерских услуг на рынке Forex, объявляет о своем членстве в Финансовой комиссии (The Financial Commission ).

Организация The Financial Commission была основана как независимый комитет по разрешению жалоб в сфере услуг на рынке Forex. Членство в этой организации еще раз подтверждает, что деятельность FXOpen соответствует самым высоким стандартам и признанным мировым практикам в сфере финансовых услуг. Благодаря Финансовой комиссии клиенты FXOpen получили еще одну возможность быстрого и профессионального разрешения спорных вопросов.

The Financial Commission – международная независимая неправительственная организация по разрешению спорных вопросов в сфере финансовых рынков, базирующая в Гонконге (Китай). В состав экспертного Финансового комитета входят профессионалы высокого класса с многолетним опытом на ключевых управленческих должностях в сфере Forex и финансовых рынков. Их профессионализм и широкий опыт гарантируют глубокое понимание и тщательное рассмотрение каждой жалобы. В то же время члены экспертного совета не являются сотрудниками или представителями какой-либо брокерской компании и имеют возможность беспристрастно принимать решения.

Присоединение к Финансовой комиссии значительно повышает доверие клиентов к надежности нашей компании. Высокое качество обслуживания и соблюдение интересов клиентов всегда были ключевыми ценностями FXOpen. И мы всегда готовы работать над взаимовыгодным и справедливым решением любых спорных вопросов, которые могут возникнуть между Клиентом и Брокером в процессе торговли. Разрешение таких спорных вопросов достигается как посредством внутренних процедур компании, так и путем обращения к независимым организациям-регуляторам с высокой репутацией, таким как Финансовая комиссия.
Подробную информацию о деятельности регулятора можно найти на официальном сайте Финансовой Комиссии [url]www.financialcommission.org/[/url]
Следите за обсуждением новости на форуме FXOpen.

С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email]support@fxopen.com[/email]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
FXOpen Live Chat (24/5)
- See more at: http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=f55f1fd6-d793-445f-a1ba-58b5d98aba9a#sthash.LGg7m2rA.dpuf


для тех, кто любит, чтобы было куда пожаловаться, хорошая новость :)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
О серии бесплатных недельных конкурсов Profitable WeeK, регулярно проводимых ForexCup, знают тысячи трейдеров. Раз за разом они становятся участниками таких соревнований, чтобы побороться за призы и бонусы, а также отточить навыки торговли. И ForexCup с удовольствием поддерживает их в этом – мы объявляем очередной «Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013»!

Популярность недельных конкурсов Profitable WeeK обусловлена такими их преимуществами, как бесплатное участие, достойные призовые и бонусные фонды. Немаловажны и оригинальные наборы доступных торговых инструментов (к примеру, на этот раз торговать можно будет лишь на семи парах, включающих USD: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD), а также возможность протестировать собственную торговую стратегию. И самое главное: в недельных конкурсах всегда участвуют сотни трейдеров из самых разных стран. А это отличный шанс перенять чужой опыт, развить собственные торговые навыки и повысить трейдерскую квалификацию.


Бесплатный недельный конкурс Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013 стоит того, чтобы в нем поучаствовать! Не сомневайтесь в своих силах, регистрируйтесь прямо сейчас – и, может быть, именно это соревнование станет первым на пути к успеху!




Ключевые даты:
14 октября – окончание регистрации;
14 октября – начало соревнования;
18 октября – завершение конкурса;
21 октября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 8 долларов + бонус;
9 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: использование запрещено
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3


Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Прочитать подробнее и принять участие можно тут:
forexcup.com/forexcupnews_295_ru
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Теперь FXOpen принимает платежи с помощью системы NETELLER.
Среди преимуществ платежей: моментальное пополнение, невысокая комиссия – всего 2,5%, разнообразные доступные валюты, а также снятие средств со счета без какого-либо комиссионого сбора.


Узнайте больше о новой платежной системе http://www.fxopen.com/News.aspx?Id=28c6b36a-75bc-4eaf-a1e1-2ea2ac6e406b и проверьте ее плюсы на практике!
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Напоминаю, что регистрация в Чемпионате России доступна до 3 ноября, но конкурс уже начался, спешите.


---------------------------------------------
Чемпионат России по Форекс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 18:57)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Про полезность конкурсов от Forexcup.
Irbis1;5573084
Отработать эти "невыводимые" бонусы проще простого.
Не надо "набить" объём, просто 20 сделок (не нужно по 1 лоту, можно по минимуму) и через месяц можно вывести не только прибыль, но и сам бонус. А если человек заинтересован в трейдинге надолго, то можно с каждого конкурса FXOpen выводить бонусы на один торговый счёт, где вести более аккуратную торговлю с первостепенной задачей сохранения и аккумуляции средств депозита.

Посчитаем ?! :wink2: 40 конкурсов недельных по 10 $ с каждого в среднем, плюс 12 конкурсов длительностью в месяц (по 50 $ в среднем), итого 1000 $ на депозит за год.
PS. Это я не считал нерегулярные чемпионаты и платные конкурсы.
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
На прошлой неделе поклонники проекта ForexCup вновь вступили в конкурсную борьбу за призы и бонусы от FXOpen. В течение пяти дней они сражались в недельном соревновании «Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013». И сегодня мы готовы сообщить итоги очередного раунда.

Недельное состязание традиционно собрало внушительную аудиторию – в конкурсе участвовало сразу 919 трейдеров со всего мира. Без сомнения, высокая конкуренция только стимулировала участников еще активнее стремиться к победе и демонстрировать максимум торговых навыков.

На этот раз особенно были отмечены усилия 58 трейдеров – именно столько участников разделили между собой бонусный фонд соревнования. Напомним, что условием получения бонуса была прибыльная торговля и увеличение стартового депозита на 80% и более.

Кроме того, в конкурсе было предусмотрено сразу 8 призовых мест для самых активных и успешных участников. Лучшим же среди 919 трейдеров стал bo wang из Китая. Лидер за пять торговых дней сумел получить 219% прибыли, что и принесло ему желанную победу. В качестве награды китайский трейдер получил 200 долларов призовых, а также бонус за успешную торговлю.



ForexCup благодарит трейдеров за активное участие в конкурсе и приглашает присоединяться к новым соревнованиям!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 18:56)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 374
Новый сервис:

Компания FXOpen предлагает клиентам воспользоваться новым сервисом – SMS уведомлениями. Данная опция отныне доступна для каждого зарегистрированного пользователя. Функционал позволяет производить дополнительную верификацию при входе в Личный кабинет, получать SMS-уведомления об изменении статуса запросов и платежей, а также производить смену пароля с повышенным уровнем безопасности.

SMS сервис призван обеспечить более удобное и безопасное взаимодействие с системой клиентов и партнеров компании, а также рассчитан на упрощение ряда внутренних процессов. Возможность мониторить статус поданных заявок, напрямую получать информацию о состоянии счета и быть в курсе других важных процессов в Личном кабинете повышает общую эффективность работы для трейдера и является очередным шагом компании в улучшении качества предоставляемых услуг.

Уведомления начнут поступать на мобильный телефон клиента после активации данной опции в Личном кабинете MyFXOpen.

Чтобы настроить SMS сервис, войдите в Личный кабинет FXOpen, выберите пункт меню Профиль → SMS уведомления и следуйте предложенной инструкции.

В настоящее время услуга является бесплатной и может быть подключена или отключена клиентом в любое время.

Более подробную информацию о настройках нового сервиса и о списке доступных SMS уведомлений можно найти в FXOpen Help.


С уважением,
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [email]support@fxopen.com[/email]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
FXOpen Live Chat (24/5)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 12:14)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад