Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

BSAI - Зарабатываем без вложений.

криптовалюта,бесплатно,биржа
  
Медаль
Сообщений: 932
BSAI.IO -- симулятор биржевых торгов криптовалютой.

Как и на любой бирже, цель -- получить как можно больше, больше, БОЛЬШЕ дохода!

Каждые 10 дней начинается новый конкурс, участие бесплатное. Присоединиться к конкурсу можно в любой момент до его окончания. При присоединении к конкурсу с баланса списывается 1000 bsaicoin.

Для того,что бы начать торговлю,нужно в профиле добавить свой BTC адрес.

3. Вы можете получить бесплатные BsaiCoins следующими способами:
а. Получите бонус регистрации +1000 BsaiCoin
б. Заявить ежедневный бонус +100 BsaiCoin
с. Пригласить друга +300 BsaiCoin

Занявшие призовое место получают выплаты в биткоинах от $599 до $0,3.

Выплаты приходят в течение 2-4 дней после окончания очередного конкурса прямиком на биткоин-кошелёк.

ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ


Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2018 в 08:13)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
Прошла по регистрацию вчера. Сегодня с трудом открыла одну сделку. ETH купила количество 6. Дальше что не знаю . как закрыват ордер. Хотела на оставщийся суммы еще купит что-то не получилос. Прошу Вас можно кратко обясните как открыват и закрывать ордера. Вобще как работат. Я там никаких условий не нашла .Никаких графиков нет и баланс стоит на месте 5631 дол. ни увеличивается и не уменщается. Как Вы понимаете все это.
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
Прошла по регистрацию вчера. Сегодня с трудом открыла одну сделку. ETH купила количество 6. Дальше что не знаю . как закрыват ордер. Хотела на оставщийся суммы еще купит что-то не получилос. Прошу Вас можно кратко обясните как открыват и закрывать ордера. Вобще как работат. Я там никаких условий не нашла .Никаких графиков нет и баланс стоит на месте 5631 дол. ни увеличивается и не уменщается. Как Вы понимаете все это.

Aziza, Сдеки самим икак не закрыть.
Они автоматом закрываются когда заканчивается конкурс.Т.есть через 10 дней.
Сейчас до конца конкурса осталось 4 дня.
Если вы в этом конкурсе не повезло можно принять участие в следущем,но за участиев конкурсе взимаетя плата 1000 bsai
Их можно бесплатно насобирать.Заходите каждый день в акк и получайте по 100 bsai. Жмите зеленю кнопку слева
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
Спасибо. После Вашего обьяснение стало разбиратся. Сейчас у меня на балансе 0.01527044. На это не возможно что то купит или продать. Как надо работать чтобы попасть список призеров?
Медаль
Сообщений: 145
Constantine, непонятно, как пройти регистрацию, что бы получить 1000 BsaiCoin?
Медаль
Сообщений: 530
Интересно, надо попробовать, а выплаты кто нибудь может показать?
Сообщений: 2
Добрый день всем!
У меня вопрос - только что зарегился в этом проекте, присоединился к конкурсу. Попробовал купить-продать - жму кнопки "купить"/"продать" - никакого движения баланса не вижу, т.е. как была сумма так и осталась - никаких открытых ордеров в своем профиле не вижу. Что я делаю не так?
Медаль
Сообщений: 932
Есть новости.

В конце июня обещают запустить свой тестовый обменник и

выкупить у всех желающих свои коины по фиксированной цене: 100 коинов за 0,3 доллара.

Для принятия участия нужно зарегистрироваться в их айрдроппе (инструкция на стартовой странице по кнопке "AirDrop Living" (самая последняя кнопка слева).

Учебник - Как продать свой BSC - https://bsai.io/bsctutorial
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 06:19)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
romans565
Добрый день всем!
У меня вопрос - только что зарегился в этом проекте, присоединился к конкурсу. Попробовал купить-продать - жму кнопки "купить"/"продать" - никакого движения баланса не вижу, т.е. как была сумма так и осталась - никаких открытых ордеров в своем профиле не вижу. Что я делаю не так?

romans565, У меня тоже почему то не всегда получается купить или продать.
Отчего это зависит не знаю.
Вроде как валюту надо покупать или продавать на всю сумму которая на балансе т.е 10000 баксов.
Сейчас получилось открыть сделки по эфиру.
Попробуйте поигратся со значением - отметил стрелкой на скрине.

правила форума п6.3
Сообщений: 2
Да у меня тоже получилось через какое-то время... сейчас опять ступор... странно как-то... выждал момент, когда был резкий скачек вниз - жму купить - "0"... короче, зависалова какие-то
Медаль
Сообщений: 932
romans565
Да у меня тоже получилось через какое-то время... сейчас опять ступор... странно как-то... выждал момент, когда был резкий скачек вниз - жму купить - "0"... короче, зависалова какие-то

Скорее всего сайт еще дорабатывают.
Как открывать и закрывать сделки разобрался. Только не вижу где посмотреть в прибыли или нет.
Хот бы раздел с новостями сделали,а то приходится тыкать по всем кнопкам,что бы узнать что там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 13:40)
правила форума п6.3
Сообщений: 94
Перейти на сайт: https: //brockertrade.com/ref23905
Зарегистрируйтесь и получите в подарок 100$ с которых вы будете ежесуточно получать ( $ 0.2 ) прибыль. «BrockerTrade» является универсальным инструментом, связывающий трейдеров компании с партнерами, заинтересованными в извлечении стабильной прибыли с рынка криптовалют. Секрет долгосрочных и открытых партнерских связей с нашими клиентами прост: доступность всех решений, открытость к инновациям и нововведениям. Теги: Earnings on the Crypto-currency, Work on the Internet, Additional income, How to work on the Internet
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 20:34)
Медаль
Сообщений: 232
Подарок....мне? Но у меня уже есть один подарочек-воздушный шарик.Подумать только, 0,2 цента ежесуточно-это же 7300 дол за сто лет.Счастье то какое.
Медаль
Сообщений: 145
0,2 $ - это еще мелочи. Самое смешно, то, что с бонуса они прибыль выводят только на платежную систему www.webbalance.su. Которую ни один обменник не знает, и из самой системы деньги не вывести. Одним словом, очень хитрая замануха)))
Медаль
Сообщений: 932
Felix
0,2 $ - это еще мелочи. Самое смешно, то, что с бонуса они прибыль выводят только на платежную систему www.webbalance.su. Которую ни один обменник не знает, и из самой системы деньги не вывести. Одним словом, очень хитрая замануха)))

В разделе "Вывести средства" такая инфа.

Счет для вывода (прибыль)
Сдвоенный внутренний счет на который поступает прибыль от сформированных вами депозитов и сумма вклада по окончанию срока на который депозит был сформирован.

1. ДОСТУПНАЯ СУММА (Основной счет) - Вывод средств производится непосредственно с данного счета. На данный счет поступает прибыль от депозитов сформированных из личных средств и на него же производится возврат суммы вклада по окончанию срока на который депозит был сформирован.
2. ПРИБЫЛЬ С БОНУСНЫХ ДЕПОЗИТОВ (Вспомогательный счет) - На данный счет поступает прибыль от депозитов сформированных из бонусных средств. По достижению суммы в 10$ средства становятся доступны к выводу. Осуществить вывод со счета 2 вы сможете в разделе «Вывести средства» в автоматическом режиме. Вывод прибыли с бонусных депозитов осуществляется по 1-3 платежным направлениям.
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад