Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищем умных инвесторов

Доход до 100% в месяц
  
Сообщений: 12
https://vk.com/public164984560?w=wall-164984560_70

Наше сообщество создано с целью оказания финансовой помощи начинающим трейдерам, а так же людям которые хотят поправить своё финансовое положение и заработать 100% за 14 - 45 дней, в среднем получается месяц.
Разве такое бывает?
Ответ ищите на стене сообщества, люди которые оставили нам свои отзывы - реальны, при вашем желании можно со всеми переговорить (написать, позвонить).
Мы - команда в состав которой входит грамотный трейдер Денис,
за плечами 2 года успешной работы и более 200 довольных клиентов, которые как и вы сейчас сомневались в том,
что это реально.
Ваши сомнения развеяться спустя месяц работы с нами! Ни одного слитого депозита и ни одного разочарованного клиента у нас нет.
Мы принимаем вклады от 5000 до 100 000 рублей. Вложив в нашего трейдера 5000 рублей вы получите в течении 14-45 дней 100% к депозиту на вывод.
Ввели 5к вывели 10К.
На данный момент мы принимаем КИВИ, по поводу платёжных систем - индивидуально. Мы не хотим проблем с налоговыми, поэтому в приоритете КИВИ кошелёк.
Отвечая на вопрос а какие гарантии?
- А каких гарантий вы ожидаете?
Дефолты, инфляции - не даёт 100% гарантий.
В нашем случае - есть страховой фонд.
В страховом фонде лежат деньги собственно самого трейдера Дениса Дубровского.
Медаль
Сообщений: 177
Когда обещают за месяц столько же сколько вложил , то это вызывает и недоумение и недоверие одновременно . Трейдеру , который обещает 100 % в месяц , я не дам ни копейки . Умные инвесторы понимают , что управляющий работает с большими рисками , а иначе не сделать зам месяц 100 % . Нормальная работа управляющего , это когда он в месяц делает до 20% ...и то это еще многовато.
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Когда обещают за месяц столько же сколько вложил , то это вызывает и недоумение и недоверие одновременно .

Скажу вам честно что это напоминает мне обыкновенный скам-проект, который изначально обещает крупные проценты по доходности, вплоть до 50% в месяц, более того проект несколько месяцев действительно выплачивает эти проценты, после чего в один прекрасный момент скамится.
Умные инвесторы в такие проекты точно не пойдут.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Скажу вам честно что это напоминает мне обыкновенный скам-проект, который изначально обещает крупные проценты по доходности, вплоть до 50% в месяц, более того проект несколько месяцев действительно выплачивает эти проценты, после чего в один прекрасный момент скамится.
Умные инвесторы в такие проекты точно не пойдут

Конечно такую доходность ежемесячно достичь нереально и это обычный хайп какой-то, срок жизни которого скорее всего небольшой совсем. НУ может пол года проживет это все дело и на этом закроется. Так что я бы не гнался со столько высокими процентами, вполне достаточно будет и более скромных 5-10 в месяц.
Медаль
Сообщений: 1454
Было бы хорошо получить 100% дохода, только не думаю что такой показатель будет ежемесячно. Так, как торговать стабильно в таком стиле невозможно. И еще минимальная инвестиция в 5000 рублей многовато. Не каждый может инвестировать такую сумму, но перспективы могут быть.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Было бы хорошо получить 100% дохода, только не думаю что такой показатель будет ежемесячно. Так, как торговать стабильно в таком стиле невозможно. И еще минимальная инвестиция в 5000 рублей многовато. Не каждый может инвестировать такую сумму, но перспективы могут быть.

Еще недавно у меня был собственный ПАММ-счет на площадке Амега и я реально искала инвесторов, которые могли бы инвестировать свои средства в мою торговлю. Но в итоге счет был слит, а сейчас передо мною стоит вопрос открывать новый (уже реальный, а не бонусный) или ждать появления похожей акции от Амеги.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Еще недавно у меня был собственный ПАММ-счет на площадке Амега и я реально искала инвесторов, которые могли бы инвестировать свои средства в мою торговлю. Но в итоге счет был слит, а сейчас передо мною стоит вопрос открывать новый (уже реальный, а не бонусный) или ждать появления похожей акции от Амеги.

Если торговать в ПАММ счете с бонусными средствами, то это большой плюс для трейдера, немногие брокеры дают такой возможность трейдеру. Но если вы хотите привлечь реальных инвесторов, то вам нужно показать себя с консервативной стороны.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Если торговать в ПАММ счете с бонусными средствами, то это большой плюс для трейдера, немногие брокеры дают такой возможность трейдеру. Но если вы хотите привлечь реальных инвесторов, то вам нужно показать себя с консервативной стороны.

Сейчас насколько я знаю нет возможностей инвестировать бонусные средства в ПАММ-счета, даже в Амеге таких услуг компания не предоставляет, только обыкновенный классический трейдинг. Хотя нужно будет задать этот вопрос специалисту компании и узнать, планируется ли такая возможность в будущем.
Но давайте вернемся к теме поиска инвесторов.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Если торговать в ПАММ счете с бонусными средствами, то это большой плюс для трейдера, немногие брокеры дают такой возможность трейдеру. Но если вы хотите привлечь реальных инвесторов, то вам нужно показать себя с консервативной стороны.

Конечно, если брокер дает бонусы на открытие ПАММ-счета, это прекрасно. Но я не согласен, что консервативная торговля привлечет инвесторов. Есть много инвестиционных возможностей с 10 или более процентами возможных доходов. И такие вложения безопасны. ПАММ счета являются рискованными инвестициями, и инвесторы будут хотеть 100 процентов годового дохода.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Сейчас насколько я знаю нет возможностей инвестировать бонусные средства в ПАММ-счета, даже в Амеге таких услуг компания не предоставляет, только обыкновенный классический трейдинг. Хотя нужно будет задать этот вопрос специалисту компании и узнать, планируется ли такая возможность в будущем.

Я тоже пока что не встречал бонусных ПАММ счетов от этого брокера, но наверное есть в дальнейшем планируется такой конкурс или бонус, будем надеяться. Трейдер в таких ПАММ счетов должен торговать агрессивно, чтобы его заметили агрессивные инвесторы, хотя надо приносит 50% дохода.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Конечно, если брокер дает бонусы на открытие ПАММ-счета, это прекрасно. Но я не согласен, что консервативная торговля привлечет инвесторов. Есть много инвестиционных возможностей с 10 или более процентами возможных доходов. И такие вложения безопасны. ПАММ счета являются рискованными инвестициями, и инвесторы будут хотеть 100 процентов годового дохода.

Только агрессивные трейдера хотя видеть такой доход который вы писали. Инвестор инвестируя 10-20 долларов понимает что он может слить эти деньги и он инвестирует в агрессивного ПАММ счета. Но крупные инвесторы не будут думать как тот инвестор.
Медаль
Сообщений: 1223
А что вообще означает словосочетание "умный инвестор" в понимании топикстартера?! В моем понимании умные инвесторы это те, которые осознают инвестиционные риски при выборе того или иного ПАММ-счета, а следовательно не будут в процессе инвестирования предпринимать действий, которые могут привести к сливу счета (досрочный вывод инвестиций к примеру при просадке).
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
А что вообще означает словосочетание "умный инвестор" в понимании топикстартера?! В моем понимании умные инвесторы это те, которые осознают инвестиционные риски при выборе того или иного ПАММ-счета, а следовательно не будут в процессе инвестирования предпринимать действий, которые могут привести к сливу счета (досрочный вывод инвестиций к примеру при просадке).

По моему пониманию - умные инвесторы это те, которые инвестируют крупную сумму и на консервативный ПАММ счет. Хотя, это может быть правильным для консервативных ПАММ счетов)) У каждого своя правда. Невозможно с точностью определить эту формилировку.
Медаль
Сообщений: 2007
Какая-та примитивная замануха. Это надо быть глупым соглашаться на такое. Есть рейтинги памм-счетов, там видно кто как торгует, можно выбрать памм-счета с различными рисками, доходностью, для диверсификации, а не один сверх-агрессивный памм-счет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2020 в 18:37)
Медаль
Сообщений: 1667
Страничка в ВК хоть и пустая, но имеет больше 600 подписчиков



Про и о Денисе Дубровского ничего не слышал раньше, вообще ничего нигде не встречал, поэтому решил погуглить. Так же пусто. Единственное что попалось о каком-то Денисе - что он мошенник. О нем или не о нем говорится в первом посте - непонятно. Поэтому выводы делать нельзя. Еще был какой-то Денис, который давал сигналы. С 2008 года. Еще один - занимался кластерным анализом, на основе чего типо разработал супер точные входы. Мутно все, короче))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Подобные ПАММ счета рассчитаны на агрессивную торговлю, так как прибыль в 100% это очень много, за такое короткое время. Это может еще быть допустимо при очень огромном обвале, но такие ситуации бывают очень редко.
Лучше всего выбирать ПАММ счета для инвестирования через мониторинги, а потом еще присматриваться к трейдеру и его ТС.
Медаль
Сообщений: 649
Здесь тоже может быть очень не определенно. Сегодня всё складывается хорошо, завтра не определено сегодняшним днём. Это уже не гарантия завтрашнего дня. Другое дело пробовать самостоятельно управлять своими активами. Но это немного другая тема разговора, которая выходит за рамки обсуждения. Нам здесь важно понимать, что такая стратегия несёт риски.
Медаль
Сообщений: 554
Очень сомневаюсь, что "умные" инвесторы доверят свои деньги управляющему, который обещает 100% прибыли за месяц. Такого результата можно добиться с увеличенными рисками, а это в первую очередь и отпугивает всех инвесторов.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Очень сомневаюсь, что "умные" инвесторы доверят свои деньги управляющему, который обещает 100% прибыли за месяц. Такого результата можно добиться с увеличенными рисками, а это в первую очередь и отпугивает всех инвесторов.

Вообще то есть такие которые обещают даже больше 100% в месяц, даже видел таких в рейтинге управляющих, но почему то все они торгуют на демо счетах, вот это и настараживает, они рискуют по сути не чем.
Сообщений: 57
Инвестор


Дефолты, инфляции - не даёт 100% гарантий.
В нашем случае - есть страховой фонд.
В страховом фонде лежат деньги собственно самого трейдера Дениса Дубровского.

Доброго дня. :joke: Значит дефолты и штормы рынка уже учтены в рисках? Хорошо, что дает этот страховой фонд? В случае каких событий выплатиться страховка? Только по мировым происшествиям?))) А в случае ошибочных действий управляющего? И кто будет признавать ошибку? И какие документы вы оформляете на ПАММ? Да и суммы вы просите по меркам крошечные, на данный момент какова сумма в управлении? :crazy:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад