Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучающие видео от ProScalping

  
МедальКубок
Сообщений: 2228

Об авторе


"Меня зовут Игорь, я профессиональный трейдер. А если точнее - скальпер. Занимаюсь активными спекуляциями на Московской бирже. Торгую ликвидные акции и фьючерсы. Профессионально трейдингом занимаюсь уже несколько лет, и соответственно зарабатываю этим себе на жизнь. На канал я выкладываю видео моих сделок и торговли, а так же много обучающих роликов для новичков.
Моя скальпинг стратегия, заключается в том, что я совершаю много сделок внутри дня, и беру в каждой сделке небольшой тейк-профит.
Я не торгую форекс(forex) и бинарные опционы, только реальная биржа, только российские ценные бумаги."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 17:08)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Настройка терминала Quik для торговли


ProScalping
Всем привет, часто спрашимают как настроить терминал Quik.
Решил записать небольшое видео-инструкцию по настройке этого термиала.


Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Как определить разворот рынка


ProScalping
Всем привет, записал небольшое видео, показать, как формируется отбой от уровня в стакане.
Примерно так выглядит 70% моих сделок внутри дня.


Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Когда вы начнете зарабатывать


ProScalping
Всем привет, записал небольшое видео, в котором расскажу, в какой момент обычно трейдеры начинают зарабатывать.
Думаю, будет полезно тем, кто совсем недпано пришел в рынок


Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Почему вы никогда не заработаете на рынке


ProScalping
Всем привет, в этом видео я расскажу, почему 99% трейдеров сливают на рынке. Почему им не суждено зарабатывать, и в чем их ошибка. Идеи классического тех анализа так сильно вбивали людям в головы на протяжении долгого времени, и делали это в основном форекс конторы. Но люди так и не научились смотреть глубже и видеть сути происходящего, а те кто поняли - давно зарабатывают на рынке.


Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 1
В трейдинге, все пытаются поймать разворот рынка, но мало кто понимает, как именно происходит разворот цены.
И увидеть это можно лишь в стакане.



Медаль
Сообщений: 139
На скальпинге насколько я знаю зарабатывают при помощи советников, а что вручную можно нормально скальпировать?
Медаль
Сообщений: 529
Классные видики, особенно про настройку терминала квика, давно искал, теперь буду помнить где есть линк, пригодится, однозначно, при переходе на российский рынок. И к стати, заметил..терминал отлично настроен под скальп , лента , стак, дельты.. а что еще надо, это самые распространенные индикаторы у профи. зачет автору!
Медаль
Сообщений: 1223
Посмотрела видео Скальпинг стратегии "Отбой от плотности", а также видео "Как формируется разворот рынка", после чего была достаточно заинтересована и перешла на канал "Проскальпинг". Хорошая, понятная и доступная манера подачи информации. Сама практикую скальпинг и пытаюсь осваивать опыты и приемы более успешных в данном направлении трейдеров.
Сообщений: 20
Скальпинг стратегии больше для новичков подходят. Видео познавательное. Надо на практике попробовать.
Медаль
Сообщений: 1667
kazimandrew1
Скальпинг стратегии больше для новичков подходят

Да кто его знает. Чем это они больше подходят? На более старших тф сигнал всегда более точным считался, поэтому и всем новичкам советуют в первую очередь начинать хотя бы с 4 часов. Кроме того, есть время подумать в этом случае. При скальпинге решения приходится принимать порой довольно быстро, что на вход, что на выход, без уже какого-то опыта сделать это сложновато.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Видео конечно интересное, по почему-то после просмотра для себя чего-то полезного взять не смог. Скальпинг как таковой очень интересен. Много методов и много всяких подходов. Но есть один минус, который для меня очень не прост. Ты не знаешь что будет через пять минут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад