Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Биткоин

  
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Многие трейдеры ждали от биткоина роста цены. Только вот биткоин не оправдал ожидания. Некоторые аналитики говорили, что биткоин до конца года вырастит до 100000 долларов и даже больше. Но увы их мнение не совпадает с реальностью. Но рынок форекс суров.


Так биткойн сегодня вырос с 7500 до 10500 - это крупнейший рост за такой короткий промежуток времени вообще на моей памяти. Самое интересное что я могла с этого роста заработать приличную прибыль, а в итоге из-за того что брокер закрыл сделку я осталась ни с чем.
Медаль
Сообщений: 2785
Хотя истинные причины внезапного восстановления остаются неизвестными, у рынка есть несколько идей о том, что происходит. Это позитивное настроение, наряду с хорошей возможностью покупки на ключевом уровне поддержки в 7500 долларов, привело к тому, что покупателей стало больше, чем продавцов, что, в конце концов, всегда приводит к росту рынков.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk

Хотя истинные причины внезапного восстановления остаются неизвестными, у рынка есть несколько идей о том, что происходит. Это позитивное настроение, наряду с хорошей возможностью покупки на ключевом уровне поддержки в 7500 долларов, привело к тому, что покупателей стало больше, чем продавцов, что, в конце концов, всегда приводит к росту рынков.


Да истинная причина давно всем уже понятна - это именно заявление Си Цзиньпина, которое и было так оптимистично воспринято рынками. На этом оптимизме Биткойн вырос с 7500 до 9000, посбивал все стопы и отложенные ордера на покупку и начался агрессивный рост.
Медаль
Сообщений: 2785
Цена BTC / USD сейчас снижается после тестирования 10K в субботу, но мы твердо находимся в режиме консолидации. Быкам нужно будет вернуться с некоторой силой, если они хотят сделать еще один бросок на большую фигуру, но будем надеяться, что волатильность продолжится. Это, безусловно, держит нас в тонусе!
Медаль
Сообщений: 2785
Это была счастливая неделя для трейдеров биткойнов, поскольку ведущая криптовалюта показала один из самых больших ежедневных приростов в истории в последние выходные октября. Новый рекордный максимум на фондовых рынках может привести к тому, что биткойн перейдет из режима активов с активным цифровым риском в золото в режим активов с риском.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Так биткойн сегодня вырос с 7500 до 10500 - это крупнейший рост за такой короткий промежуток времени вообще на моей памяти. Самое интересное что я могла с этого роста заработать приличную прибыль, а в итоге из-за того что брокер закрыл сделку я осталась ни с чем.

А вы пробовали торговать с малыми лотами? Если открыли бы сделки в других валютных парах по меньше, то биткоин мог бы вам принести не плохой доход. Но я лично остерегаюсь торговли биткоином. Неизвестно что будет после рывка, может цена резко вернется обратно.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
А вы пробовали торговать с малыми лотами? Если открыли бы сделки в других валютных парах по меньше, то биткоин мог бы вам принести не плохой доход. Но я лично остерегаюсь торговли биткоином. Неизвестно что будет после рывка, может цена резко вернется обратно.

Да, я сама понимаю что проблемой моей торговли является именно завышение торговых лотов, но с этим я пока ничего не могу поделать, так получается. Что касается Биткойна именно как платежной системы - из-за ее непредсказуемого курса и длительности транзакций как ЭПС Биткойн подойдет лишь небольшому числу пользователей.
Медаль
Сообщений: 2785
BTC / USD торгуется на уровне 9097. Первая цифровая монета коснулась области ниже критических 9000 долларов в среду, но сумела быстро восстановиться. Устойчивое движение ниже этого уровня ухудшит краткосрочную техническую картину и приведет к длительной распродаже.
Медаль
Сообщений: 1223
Биткойн на данный момент торгуется уже с повышением на уровне 9328 долларов, когда еще утром криптовалюта торговалась на уровне 9030. Еще утром я ожидала начала восходящего движения, но по своей же оплошности не вошла в рынок и не открыла сделку.
Медаль
Сообщений: 2785
Следующий ключевой барьер - от 9 225 до 9 319 долларов. Это, вероятно, станет решающим моментом для биткойнов на предстоящей сессии в выходные. Ценовое движение выше этой зоны может легко протестировать сопротивление 9 791 долл. И закрепиться выше 9600 долл. Однако отказ в той же зоне может привести к убыткам в 8000 долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Согласно недавнему новостному сообщению компании SEMRush, занимающейся маркетинговым анализом, Биткойн является третьим наиболее используемым методом онлайн-платежей в Италии после PayPal и PostePay. В этом отчете говорится, что итальянцы используют биткойны больше, чем прямые платежи, сделанные с использованием Visa , Mastercard и American Express.
Медаль
Сообщений: 322
Chuk

Согласно недавнему новостному сообщению компании SEMRush, занимающейся маркетинговым анализом, Биткойн является третьим наиболее используемым методом онлайн-платежей в Италии после PayPal и PostePay. В этом отчете говорится, что итальянцы используют биткойны больше, чем прямые платежи, сделанные с использованием Visa , Mastercard и American Express.

Я не верю в такие новости. Они платные и поддельные новости. Кто может поверить, что биткойн используется больше, чем Visa или Mastercard. Мы можем осмотреться в магазинах и везде увидим реальные деньги. Рыночная капитализация Биткойна сейчас составляет 150 миллиардов. Такое небольшое количество биткойн-денег не может быть более популярным и использоваться больше, чем евро с более чем 2 триллионами или другими валютами.
Медаль
Сообщений: 1223
Rolafx
Кто может поверить, что биткойн используется больше, чем Visa или Mastercard

Откуда у вас такие сведения?! Биткойн физически не может использоваться больше чем Виза или МастерКард лишь по одной простой причине - длинные транзакции, из-за которых во многих сферах деятельности применение биткойна как средства оплаты попросту не возможно.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Rolafx
Кто может поверить, что биткойн используется больше, чем Visa или Mastercard

Откуда у вас такие сведения?! Биткойн физически не может использоваться больше чем Виза или МастерКард лишь по одной простой причине - длинные транзакции, из-за которых во многих сферах деятельности применение биткойна как средства оплаты попросту не возможно.


Да в принципе крптовалюты не могут использоваться больше чем обычные платежнве системы. Потому что криппту не так много народу держит. Да и карт нет с биткоинами
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Да в принципе крптовалюты не могут использоваться больше чем обычные платежнве системы. Потому что криппту не так много народу держит. Да и карт нет с биткоинами

Вот! Это самый большой недостаток Биткойна - отсутствие у криптовалюты платежной карты для того чтобы обналичивать средств или хотя бы совершать покупки оффлайн или в интернете. Да и курс биткойна очень непредсказуем и, когда крипта постоянно падает на протяжении больше месяца хранить в ней свои сбережения мало кто отважится.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Вот! Это самый большой недостаток Биткойна - отсутствие у криптовалюты платежной карты для того чтобы обналичивать средств или хотя бы совершать покупки оффлайн или в интернете. Да и курс биткойна очень непредсказуем и, когда крипта постоянно падает на протяжении больше месяца хранить в ней свои сбережения мало кто отважится.

Врятли создадут карту биткоина для оплаты в магазинах и для обналичивания. Курс биткоина меняется каждую минуту и конвертация может получаться интересным способом) Это всё запутанно и тяжело будет настроить всё это. Но я думаю кошелька биткоина хватит для хранения биткоинов.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Врятли создадут карту биткоина для оплаты в магазинах и для обналичивания. Курс биткоина меняется каждую минуту и конвертация может получаться интересным способом) Это всё запутанно и тяжело будет настроить всё это. Но я думаю кошелька биткоина хватит для хранения биткоинов.

У биткойна длительная транзакция, что и отпугивает большинство пользователей от данной криптовалюты как инструмента для ввода и вывода средств. Есть более выгодные современные криптовалюты, где время транзакций в десятки раз ниже, но с другой стороны биткойн это самая распространенная и популярная криптовалюта.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
У биткойна длительная транзакция, что и отпугивает большинство пользователей от данной криптовалюты как инструмента для ввода и вывода средств. Есть более выгодные современные криптовалюты, где время транзакций в десятки раз ниже, но с другой стороны биткойн это самая распространенная и популярная криптовалюта.

Длительная транзакция может быть из-за конвертации валют, так как человек может снимать деньги в разных валютах, не только в долларах. И к тому же цена на биткоин меняется каждую минуту, не так легко следит за ценой.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Длительная транзакция может быть из-за конвертации валют, так как человек может снимать деньги в разных валютах, не только в долларах. И к тому же цена на биткоин меняется каждую минуту, не так легко следит за ценой.

Жизнь интересная штука)). Еще 2 месяца назад я вообще не знала о Bitcoin. Да, слышала о нем, но при этом считала каким-то современным лохотроном или пирамидой. А сейчас я пишу о Bitcoin на форуме)). Хочу сказать одно: для вывода средств он никому не подходит.
Сообщений: 87
Еще в марту 2011 года биткоин стоял 1 доллар, а в 2013 его стоимость достигла почти 1000 долларов, а в 2017 его цена достигает почти 20 000... а сегодня имеем почти 8 тысяч... Вот так всегда, как только что-то новое появляется,мы стоим перед выбором : рискнуть и выиграть,или остаться в стороне и просто наблюдать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад