Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Недельный конкурс на реал счетах "Быстрый старт МТ5" (начало - при наборе участников)

Заявки на участие конкурсе. Вопросы и ответы. Публикация победителей.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Еженедельный совместный конкурс компании "RoboForex" и социальной сети трейдеров "Форекс Особые"



Конкурс "Быстрый старт МТ5"
Конкурс проводиться только для участников нашей социальной сети "Форекс Особые"


Условия участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе, Вы должны открыть счет MT5 Pro-Cent в компании "RoboForex"по нашей партнерской ссылке.

Количество участников: 50
Счет: pro cent Плечо: 200
Взнос на участие 10$
Призовой фонд 500$
Ограничения: нет.
Время проведения: 1 неделя ( с понедельника по пятницу серверного времени)
Призовые места 5
1. 200
2.150
3.50
4.50
5.50


На начало конкурса у участника должен быть пополнен счет на 10$.
Пополнение и снятие во время проведения запрещено. При пополнении или снятии, участник дисквалифицируется, но По окончании конкурса, с него так же снимается 10$ в призовой фонд
К окончанию конкурса все сделки должны быть закрыты.
Побеждает те у кого самый большой процент прироста депозита.


Если слились все участники, места определяются по времени, кто больше продержался.
Призовой фонд формируется из взносов участников, соответственно 50 человек по 10$ 500.
Дополнительные условия:
Участники до начала конкурса пополняют счет на 10$, из чего формируется призовой фонд.
Торговля ведется на эти 10$. По окончании конкурса со всех участников 10$ снимается. Прибыль остается. Если Вы слили свой счет Ваш взнос компенсируется компанией партнером. Т.е. добавляется сумма за Вас к призовому фонду.
В итоге многие могут и поднять за неделю еще 10 и остаться при своих, И кое кто увеличить свой депозит на 200-150 или 50$
конкурс специально для новичков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 17:28)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Принимаются заявки на участие в конкурсе "Быстрый старт МТ5"
Срок проведения с 16.01.2012 по 21.01.2012


У Вас должен быть открыт номер счета pro - сent плечо 200. по Нашей партнерской ссылке

Заявки принимаются до 14.01.2012
Сообщений: 0
Forex-особые
В итоге многие могут и поднять за неделю еще 10 и остаться при своих, И кое кто увеличить свой депозит на 200-150 или 50$
конкурс специально для новичков.

Мысль хорошая но.... Но есть одно НО!
Конкурс специально для новичков... Вы знаете не каждый новичок спонсирует себя 10 баксами. Сумма не большая но есть человеческий фактор такой как ЖАБА....
Словами не объяснишь, это что то такое внутреннее.. :laugh:
А так идея неплохая, где то я уже подобное встречал.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gydvin
Мысль хорошая но.... Но есть одно НО!
Конкурс специально для новичков... Вы знаете не каждый новичок спонсирует себя 10 баксами.

Любой на форексе кто меньше пары лет новичек, хоть и считает себя Гуру.
И такие новички могут себя спонсировать. А вообще конкурс конечно же для всех.
Сообщений: 0
Forex-особые


Любой на форексе кто меньше пары лет новичек, хоть и считает себя Гуру.
И такие новички могут себя спонсировать. А вообще конкурс конечно же для всех.


Ну почему пару лет? Я с 2007 года и не считаю себя спецом, так мелочь пузатая околорыночная.
Каждый день чему то а учусь.
Профи не ГУРУ а именно профи встречал за все время тока одного, который действительно торгует в плюс и не один год и за счет торговли живет.
Но это уже другая тема и не здесь. :joke:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2012 в 12:22)
Медаль
Сообщений: 776
Gydvin

Forex-особые
В итоге многие могут и поднять за неделю еще 10 и остаться при своих, И кое кто увеличить свой депозит на 200-150 или 50$
конкурс специально для новичков.

Мысль хорошая но.... Но есть одно НО!
Конкурс специально для новичков... Вы знаете не каждый новичок спонсирует себя 10 баксами. Сумма не большая но есть человеческий фактор такой как ЖАБА....
Словами не объяснишь, это что то такое внутреннее.. :laugh:
А так идея неплохая, где то я уже подобное встречал.


ето действительно так!!!
Правила форума п6.3
МедальКубок
Сообщений: 2110
Счет № 665177
Кстати при пополнении начислилось 8 центов компенсации. :scratch:
Медаль
Сообщений: 99
Бред полнейши
й. Агресивная пипсовка, пирамидинг или максимальным лотом без высокого риска слива удвоится трудно.
Кто раскачивает депо до 100% и более за неделю за такими призрачными целями смешно гонятся. Да маленький нюанс... МT5 в глаза не видел, но для ее работы надо б лее новый комп с новым процом, не всем новичкам пойдет. Вот пример к депо за неделю 87% 12 сделок, одна пара, мм спокойный, сигналы уверенные. Это не демка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 16:30)
Сообщений: 0
на каждую неделю нужен новый счёт? призы каждую неделю за 5 мест? повторная победа разрешена?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
sveta2011
на каждую неделю нужен новый счёт? призы каждую неделю за 5 мест? повторная победа разрешена?

Да, на каждую неделю новый счет. Повторная победа разрешена.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ymerlin
Бред полнейши
й. Агресивная пипсовка, пирамидинг или максимальным лотом без высокого риска слива удвоится трудно.
Кто раскачивает депо до 100% и более за неделю за такими призрачными целями смешно гонятся.

Не гоняйтесь за такими целями)) Что стоит 10 баксов в сравнении с призами :)). Может победит не тот у кого депо больше, а тот кто дольше продержался, если все сольют. Призы то такими и останутся. :)

Лучше 10 - тада в МММ вложите. Там точно получите прибыль.
Медаль
Сообщений: 99
Forex-особые

ymerlin
Бред полнейши
й. Агресивная пипсовка, пирамидинг или максимальным лотом без высокого риска слива удвоится трудно.
Кто раскачивает депо до 100% и более за неделю за такими призрачными целями смешно гонятся.

Не гоняйтесь за такими целями)) Что стоит 10 баксов в сравнении с призами :)). Может победит не тот у кого депо больше, а тот кто дольше продержался, если все сольют. Призы то такими и останутся. :)

Лучше 10 - тада в МММ вложите. Там точно получите прибыль.


$10 вообще не средства. Средства это время, расчеты, психологческая нагрузка.
Я работаю на 2-х депо и депо там побольше. Еще одно депо лишняя морока :crazy: хотя... может попробую после Рождества.
А есть где посмотреть за протеканием такого конкурса? А за МММ спасибо... давно думал над этим... еще freelotto и рулетка. :v:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ymerlin
$10 вообще не средства. Средства это время, расчеты, психологческая нагрузка.


Да, не средства. В этом и смысл конкурса, кто то из 50 участников заработают себе на депозит.

А вообще эта ветка, не для обсуждения, а для подачи заявок на конкурс. И если к 16 числу наберется количество участников. Можно будет посмотреть тут. И будет блок с результатами.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
если к 16 числу наберется количество участников

Я смотрю с этим проблемы))) Кроме МаксПро никто не соизволил записаться))) Послезавтра выведу десяточку с СистемФорекс и запишусь на конкурс))) А что если не наберутся эти 50 участников???
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
И еще хотел добавить: Конечно не в моих правилах диктовать правила, но просто идейка по поводу вознаграждений. Почему бы компании не добавить какую-то сумму в призовые? Спасибо)))
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa

Forex-особые
если к 16 числу наберется количество участников

Я смотрю с этим проблемы))) Кроме МаксПро никто не соизволил записаться))) Послезавтра выведу десяточку с СистемФорекс и запишусь на конкурс))) А что если не наберутся эти 50 участников???

Таки отжал пару баксов в их конкурсе? :v: А я не смог (из-за того, что в последний день полез торговать)...
Pawa

А что если не наберутся эти 50 участников???

Почти уверен, что к 16-му числу они не наберутся. Уж очень сильный конкурент в лице конкурса "МТ5 Гуру". Эх, если б понизили это требование, пока конкурс не "раскрутится".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2012 в 22:20)
Сообщений: 0
maxprofit
Почти уверен, что к 16-му числу они не наберутся. Уж очень сильный конкурент в лице конкурса "МТ5 Гуру". Эх, если б понизили это требование, пока конкурс не "раскрутится".

Вот здесь ты прав. Конкурент сильный да и Халявный. Это и подкупает.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
maxprofit
Таки отжал пару баксов в их конкурсе?   А я не смог (из-за того, что в последний день полез торговать)...

Ну не пару))) Точнее будет сказать что 170)))) А с них уже 21 доллар вывел)) Ну что свыше наторговал))) Кстати я тоже в последний день торговал))) А так мог и побольше выиграть)))

Gydvin
Вот здесь ты прав. Конкурент сильный да и Халявный. Это и подкупает.

Вот именно))) Эт потому что все думают что это и есть халява))) Помню МаксПро когда раскручивал этот конкурс по запарке написал что это бездепозитный бонус и потом многие спрашивали: А когда на этот бездепозитный бонус торговать можно будет?)))) Видите, они даже не читали в той же теме что да как))) Так что))) Я все же думаю, что надо ввести в этот же конкурс ввод своих 50, а 50 еще ДЦ добавит, тогда будет меньше людей, что не выгодно ни компании, ни админу))) Так что все останется на своих местах))) А что если в месячный конкурс добавить добавление 50 долларов?))) Может больше людей придут)))))
Сообщений: 0
Pawa
Вот именно))) Эт потому что все думают что это и есть халява))) Помню МаксПро когда раскручивал этот конкурс по запарке написал что это бездепозитный бонус и потом многие спрашивали: А когда на этот бездепозитный бонус торговать можно будет?)))) Видите, они даже не читали в той же теме что да как))) Так что)))

Ну дык это натура наша такая.
Мы сначала нажмем а потом думаем и что это было!?
Руки у нас быстрее головы работают.
Правила - это уже потом! :laugh:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Gydvin
Ну дык это натура наша такая.
Мы сначала нажмем а потом думаем и что это было!?
Руки у нас быстрее головы работают.
Правила - это  уже потом!

Ну на самом деле мне тоже нравится халява, но правила надо читать))) Хотя что я сужу, я ведь не судья))) Лучше на свои ошибки смотреть))) Вот я вообще столько ошибался, столько опыта набрался))))
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад