Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Высокодоходные инвестиции с минимальными рисками

  
Сообщений: 12
Доброго времени суток. В наше время, путём развития интернета, появилось много возможностей от передачи денег в управление и до приобретения подписок на торговые сигналы, памм системы и прочее. Когда вы инвестируете в ПАММ счёт трейдера, даже имеющего хорошую продолжительную доходность - вы не учитываете некоторых моментов - например " трейдер торговал один и тот же инструмент на протяжении полугода "
Возьмем евро бакс с начала 2017 года - http://prntscr.com/id1sq5. Допустим трейдер на протяжении полу года просто совершает покупки, но затем начинает резко сливать ваш депозит... и возникает вопрос почему? Я не буду углубляться в тему трейдинга ведение дневника и того факта что любые стратегии рано или поздно начинают сливать, потому что рынок имеет более гибкую структуру а так же в зависимости от временного промежутка меняется сама закономерность. В моём запасе есть несколько торговых ( авторских + перенятых торговых систем по которым веду торговлю ). Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на роль управляющего трейдера с депозитами от 5000$. В данном случае - вы " инвестор "
получаете от меня при необходимости: 1) Дневник трейдера. 2) Краткое описание ТС. 3) Соблюдение торговых рисков ( т.е не получиться так что если я сказал риск на сделку 0.5% будет 1 или 5%. Торопиться не куда. Только грамотное соблюдение правил и применение ММ сможет сделать из простого человека - проф трейдера. Конечно же трейдер становиться таковым только после куч проб методов и ошибок.
Торговая система которую я использую - работает внутри дня. Среднее удержание позиции 15-60 минут. Забираю с рынка от 5 до 80 пунктов.
Риск - тейк 1-1, 1-2, 1-10 включительно. В зависимости от ситуации ( фундаментальный анализ + техника ). В дополнение хочу сказать что метод схож с волновиками. Тестирование за последний год показало среднюю доходность 15% в месяц. Тестирование проводилось на реальных котировках в течении 1 го года. Открытый мною счет имеет статистику за 21 торговый день. При макс взятой просадке в 10% и рабочей торговой просадкой до 5% получил следующие результаты: http://prntscr.com/id1v4k . http://prntscr.com/id1v7a . http://prntscr.com/id1vae .
При макс просадке в 1.5% заработано 8.5% http://prntscr.com/id1vg4 считаю результат очень хорошим. Планируемая доходность от 10% в месяц.
Беру без преувеличения и преуменьшения. Скайп для связи forexdollar. Так же возможно обучение торговой стратегии стоимость 1000$ - сопровождение 1 месяц. Обучение 1-2 недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад