Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 2
Я вот тоже решил открыть счет у данного брокера и принять участие в акции "Бонус 222". Пока условия торговли нравятся, ордера открываются и закрываются быстро, спреды по сравнению с другими брокерами адекватные! Попробую вывести не большую прибыль!! Судя по отзывам компания не мошенники прибыль выводят , будем торговать!!
Сообщений: 2
Отличный брокер! Все нравится, быстрая регистрация, торговать удобно, небольшие спреды, быстрое исполнение ордеров. Буду пробовать вывод, для вывода представлено более 200 платежных систем
Сообщений: 1
Amega FX Хороший брокер. Отличные торговые условия, Торговый терминал без зависаний, очень понравилось быстрое исполнение сделок, маленький спред(реально от 0.1 по EurUsd п. ) для скальпинга самое то, ну и классные плюшки)): можно получить бездепозитный бонус 222$ для новых клиентов, и Ввод \ вывод средств без комиссии.
Сообщений: 2
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов достаточно много, исполнение быстрое. Множество систем для вывода. Рекомендую для торговли.
Сообщений: 1
Мне понравился бонус 222 доллара в AMEGA. Удобный быстрый терминал, быстрая регистрация, исполнение ордеров на высоте, очень удобно торговать. Прибыль с бонусного счета выводится без отработки
Сообщений: 1
Амега хороши брокет,радует народ бонусами,спреды маленькие,вывод быстрый,пробую торговать на бонус 222, спасибо вам.
Медаль
Сообщений: 288
murat99
пробую торговать на бонус 222, спасибо вам.

Я так же получил данный бонус. Но как то не совсем понял его использование. Там сказано, что если будет прибыль, то ее можно выводить? Или я там чего то не досмотрел, и там нужно отрабатывать сначала все эти 222 доллара проторговкой? То есть наторговать нужное количество лотов? Если вы что то увидели того, чего я не увидел, то если можно, напишите здесь пожалуйста. Потому что иногда затея моет превратиться в вечность! :laugh:
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 349
millionernhl
Я так же получил данный бонус. Но как то не совсем понял его использование. Там сказано, что если будет прибыль, то ее можно выводить? Или я там чего то не досмотрел, и там нужно отрабатывать сначала все эти 222 доллара проторговкой? То есть наторговать нужное количество лотов? Если вы что то увидели того, чего я не увидел, то если можно, напишите здесь пожалуйста. Потому что иногда затея моет превратиться в вечность!
Все что свыше,все содействует ко благу!

Ну это если Вы хотите снять сам бонус, то нужно отторговать 222 лота :)
Медаль
Сообщений: 288
Вован
Ну это если Вы хотите снять сам бонус, то нужно отторговать 222 лота :)

Другими словами вы говорите, что все, что наторговывается на этот бонус, можно спокойно вывести? Вы уже выводили? Потому что я недавно зарегистрировался. И еще ничего не заработал. А если планируется вывести и бонус, то значит нужно отработать 222 стандартных лота, где лот равен 100 000 пары базовой валюты. Так для этого и 1000 лет не хватит с учетом того, сколько вы моете использовать торговое плечо!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 349
millionernhl
Другими словами вы говорите, что все, что наторговывается на этот бонус, можно спокойно вывести? Вы уже выводили? Потому что я недавно зарегистрировался. И еще ничего не заработал. А если планируется вывести и бонус, то значит нужно отработать 222 стандартных лота, где лот равен 100 000 пары базовой валюты. Так для этого и 1000 лет не хватит с учетом того, сколько вы моете использовать торговое плечо!

Вывести можно, но там еще есть кое-какие условия. Вот их в начале надо выполнить, а потом подать заявку на разрешение вывода средств. Она рассматривается в течении 5 дней. Что касается меня, то я заявку подал уже более чем 5 дней назад. Вот жду до сих пор одобрения. А 222 лота отторговать можно если Вы скальпер - екстремал. Допустим, по евроене 225,58 залог для открытия сделки обьемом 0,02 лота. 50 сделок в день и лот отторгован :) А там в тренд встать и за годик можно бонус отработать :) Ну а с другой стороны, кто Вам на шарика будет 222 доллара давать в возможностью отработать его за неделю-две?
Медаль
Сообщений: 288
Вован
Вывести можно, но там еще есть кое-какие условия. Вот их в начале надо выполнить, а потом подать заявку на разрешение вывода средств. Она рассматривается в течении 5 дней. Что касается меня, то я заявку подал уже более чем 5 дней назад. Вот жду до сих пор одобрения. А 222 лота отторговать можно если Вы скальпер - екстремал. Допустим, по евроене 225,58 залог для открытия сделки обьемом 0,02 лота. 50 сделок в день и лот отторгован А там в тренд встать и за годик можно бонус отработать Ну а с другой стороны, кто Вам на шарика будет 222 доллара давать в возможностью отработать его за неделю-две?

Это понятно, что просто так деньги никто отдавать не будет. Но меня интересует другой момент, а какие там условия нужно сделать, что бы в итоге они отдали заработанное? Так же вы пишите что время рассмотрения вывода прошло. Тогда такое отношение настораживает. То есть, не напрасно ли мы корпим над торговлей если денег в итоге нам не отдадут?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 2
Я пробовал торговать у многих брокеров, и, если сравнивать, то Amega - один из лучших. Быстрая простая регистрация и отличная работа терминала, безпроблемный вывод средств - все, что нужно для трейдера.
Сообщений: 2
Amega FX хороший брокер, есть бездепозитный бонус 222$,вывод более чем на 200 платежных систем, прибыль можно выводить в любое время, отличныеторговые условия.
Медаль
Сообщений: 288
NazarD
Я пробовал торговать у многих брокеров, и, если сравнивать, то Amega - один из лучших. Быстрая простая регистрация и отличная работа терминала, безпроблемный вывод средств - все, что нужно для трейдера.

То есть получается что вы уже выводили! Потому что Вован писал что прошло 5 дней, но никак эти средства не выдают ему! А вы подскажите, какие такие условия они требуют, что бы вывести заработанное! Вован писал, что бы вывести 222 доллара бонусных средств, нужно наторговать 222 лота. Это непомерно много, с учетом того что там маленькое торговое плечо. Но что за условия для вывода заработанных средств?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 1
Отличный брокер, не вижу каких то препятствий в торговле или еще в чем либо, работают сервера без сбоев. Понравился выбор платёжных систем, есть все самые популярные, в торговле не заметил недостатков, спреды и комиссии низкие.
Медаль
Сообщений: 288
gag88
Отличный брокер, не вижу каких то препятствий в торговле или еще в чем либо, работают сервера без сбоев. Понравился выбор платёжных систем, есть все самые популярные, в торговле не заметил недостатков, спреды и комиссии низкие.

Странно получается. Сколько здесь спрашиваю пользователей. О ом, выводили ли они заработанные средства,но так никто мне про это и не написал и не сказал утвердительно. Следующий момент, Вован говорил, что вывод средств заработанных, рассматривается в течении пяти дней, но в итоге он уже ждет больше пяти дней, а так средства ему и не вывели. И последний момент что за условия по выводу заработанных средств. Я не о самом бонусе 222 доллара а заработанных на них деньги.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 349
millionernhl
Но меня интересует другой момент, а какие там условия нужно сделать, что бы в итоге они отдали заработанное?

Да это условие общедоступно в правилах по бездепозитному бонусу 222 на сайте брокера. Перед выводом средств нужно оставить объективный отзыв. Потом, как я понял ограничение на снятие снимаются и далее можно выводить прибыль в обычном режиме.

millionernhl
Так же вы пишите что время рассмотрения вывода прошло. Тогда такое отношение настораживает. То есть, не напрасно ли мы корпим над торговлей если денег в итоге нам не отдадут?

Да вот в том то и дело что я терпеливый трейдер. Но то что время рассмотрения заявки прошло, то это уже слегка напрягает. Хотя, признаюсь, что сам призывал к терпению :)
Медаль
Сообщений: 349
millionernhl
Странно получается. Сколько здесь спрашиваю пользователей. О ом, выводили ли они заработанные средства,но так никто мне про это и не написал и не сказал утвердительно.

Если одобрят и выведут (и если на нервах не солью депо)то скрин предоставлю прямо в эту ветку :)
Сообщений: 1
Амега прикольный брокер!!Понравилось торговать на бездепе 222 доллара, советую всем попробовать!!Пока идет акция!!! Главное исполнение ордеров без глюков.Быстрая верификация, не так как ждешь у других неделями.
Медаль
Сообщений: 288
Вован
Если одобрят и выведут (и если на нервах не солью депо)то скрин предоставлю прямо в эту ветку :)

Это было бы очень хорошо! Потому что много уже пережили всяких заманчивых предложений но в итоге они оказались негативными. А мы при этом еще и мечтаем, как все станет просто прекрасно! :crazy: Но вот видишь Вован, здесь на ветке еще никто не сказал, что вывел заработанные средства. Поэтому если дадут кричи на весь мир! :dance:
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад