Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Очень добрый брокер. Пожалуйста, дайте $ 150 бонус на счет: 1000028218

большое спасибо.
Сообщений: 1
Dear support amega fx please let me try amega promotion bonus 150 to my account 1000028191
Сообщений: 1
Присоединяюсь к положительным отзывам о ДЦ AMEGA. Терминал действительно работает стабильно, спреды небольшие, широкий выбор инструментов. Простая и быстрая регистрация. Много систем для ввода-вывода. Рекомендую!
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт с кабинетом сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. Торговля в терминале без сбоев, с быстрым исполнением ордеров. Только положительные впечатления.
Сообщений: 1
На данный момент это лучшая компания! Мгновенное исполнение ордеров и вывод сделок клиентов напрямую на поставщиков ликвидности полностью в автоматическом режиме. Благодаря этому обеспечивается полная финансовая безопасность. Радует система безопасности счетов и быстрые выплаты. Техническая поддержка всегда идут навстречу и ответ мгновенно на любые возникшие вопросы. К тому-же компания зачастую проводят различные Акции .
Сообщений: 1
Отличный брокер! Сразу все понравилось, начиная с быстрой регистрации, торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар для торговли, исполнение моментальное. Рекомендую!!!
Сообщений: 26
Познакомился с Амега через форум.Открыл счет.Ввод и вывод денег без проблем.Самые минимальные спреды.Быстрое исполнение ордеров.На данный момент кампанией доволен.Всем доволен.
Сообщений: 1
Открыл счет в амеге, ничего плохого сказать не могу,брокер старается,уже получилось немного заработать, тоже хочу заказать вывод,все понравилось, кабинет, терминал,множество платежных систем.
Сообщений: 17
Похоже деньги у компании заканчиваются, начали банить без причины, на вопрос за что конкретно? не могут ответить. Прочитал еще раз правила, ничего я не нарушал. Кто после такого сюда понесет свои деньги...

"В связи с нарушением Вами общих правил проведения промо акций
https:///www.amegafx.com/regulation/promotions-general-terms-and-conditions
на Ваших торговых счетах все бездепозитные бонусы аннулированы (отменены). Специальные бонусные торговые счета Promo 222 закрыты."
Сообщений: 26
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - первые впечатления от брокера. Очень интересные бонусные программы, простая регистрация. Пока всем крайне доволен.
Сообщений: 1
Зарегистрировался у форекс брокера Amegafx как и многие из-за бонуса в 222$. Всё же это отличный способ познакомиться с компанией и платформой. Остался все очень доволен: исполнение ордеров мгновенное, спред низкий, проскальзываний не было,много различных платежных систем, много акций и бонусов, удобный личный кабинет, вообщем действительно круто!
Медаль
Сообщений: 2421
Пока что только положительное впечетления от форекс брокера Amegafx. Вывод и ввод средст без проблем. Спред низкий. Удобный личнвй кабинет.
Сообщений: 1
Хороший брокер Амега, получил бездепчик, доволен всем,терминал быстрый, верифицировали быстро заполнив профиль.буду пробовать снятие.
Сообщений: 1
Счет открыла тоже в брокер АМЕГА,начиталась положительных отзывов, быстро исполнение ордеров, экономичное кредитное плечо,довольна
Сообщений: 66
Новые бонусы будут на подобии 222?
Сообщений: 5
Торговые условия хорошие, спред низкий. Из недостатков - невозможно пополнить счет банковской картой (сбербанк), хотя это может быть уже исправили.
Сообщений: 23
Попробовал торговать с ними на бездепозитном бонусе 222, все отлично, учитывая небольшое торговое плечо на нем очень хорошо учиться торговле в реальных условиях. И самое главное, скорость исполнения ордеров моментальная, что тоже играет не маленькую роль.
anatoliy0912
http://goo.gl/Eh020l
Медаль
Сообщений: 962


AMEGA - динамично развивающаяся брокерская компания.

Партнерство с AMEGA - гарантия надежного и стабильного заработка.

— Многоуровневая партнерская программа.
— До $ 16.1 за лот.
— До $ 1000 за одного привлеченного трейдера.
— Мгновенные начисления партнерских комиссий в режиме онлайн.
— Вывод средств 24/7.
— Более 200 платежных систем.

Для трейдеров:

— Полная свобода выбора в стратегиях и стилях торговли.
— Скальпинг и торговля советниками - разрешены и приветствуются!
— Спреды от 0 пунктов. Большой выбор типов торговых счетов.
— Более 200 платежных систем без комиссий.
— Быстрый вывод средств 24/7.
— MetaTrader 4 и 5 (PC/Web/Mobile).
— Бонусы до 100% и конкурсы на торговых счетах.

Стань частью команды. Торгуй с AMEGA.

Контакты:
Служба поддержки: [email]support@amegafx.com[/email]
Партнерский отдел: [email]partner@amegafx.com[/email]
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 12:33)
Медаль
Сообщений: 962


Друзья! Встречайте MetaTrader 4 в AMEGA!

Легендарная торговая платформа, полюбившаяся миллионам профессиональных трейдеров со всего мира, теперь доступна для всех клиентов компании.

Использовать в торговле огромное количество советников, индикаторов, тысячи сигналов и стратегий с терминалом MT4, либо использовать мощную аналитику, возможность осуществлять операции на нескольких валютных рынках на одном торговом счете в платформе MT5 - выбор всегда за вами!
Зарабатывай с AMEGA на всех передовых торговых платформах от MetaQuotes!

Для примера приведем два торговых счета с наилучшими торговыми условиями - Premium MT 4 и Scalper MT 4:

-спреды от 0 пунктов;
-кредитное плечо до 1:1000;
-рыночное исполнение;
-торговля внутри спреда;
-отсутствие минимального депозита;
-минимальный размер лота 0,01;
-margin Call/Stop Out - 50%/20%.

Устанавливайте удобный вам торговый терминал и начинайте зарабатывать прямо сейчас!
Сообщений: 1
Нормальный брокер Amega. Удобная платформа, служба поддержки отвечает быстро и понятно. удобная регистрация без всяких заморочек .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад