Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу инвесторов

  
Сообщений: 4
Здравствуйте, ищу инвестора для работы на форекс. Работаю по собственной ТС, доходность примерно 1-2% в день, система работает по принципу локирования с элементом мартингейла, суть системы что вместо стоп лосса используется утроенный отложник, точкой входа является реакция на зону дисбаланса, за год теста на тестере ниодного слива депо, т.к выход после мартина через 10п по 4-х знаку. За период тестирования ни одного отрицательного дня, в данный момент идет проверка на демо, стайтменты при обращении на почту vankov88@mail.ru. интересуют предложения от 5000$ до 20000$, брокер по Вашему выбору, тестировал на Альпари
Сообщений: 4
Систему только полностью алгоритмизировал, 2 месяца гонял на тесте за 17 год, сейчас веду торговлю на демо с целью создания отчета (так как все деньги в свое время вложил в обучение и теперь нет средств на депо), какой период по продолжительности Вам нужен в качестве доказательства работоспособности? Я проходил достаточно много разных курсов обучения, и понял что все системы рассчитаны либо на понимание рынка либо расчет вероятности, моя система работает при изменении цены в 10 пунктов на 4-х знаке, причем в любую сторону, все позиции закрываются в течении дня, работа ведется на одном любом инструменте с АТР более 50 пунктов, система приносит 1-2% в день, есть дни и по 4%, есть расчетный риск в 6%, но таких ситуаций я еще не встречал(в период теста 17 года) более комфортная торговля
ведется с депозитом от 5000$, т.к. в ТС заложен принцип набора позиции такойже как и у хеджевых фондов, заработок берется с дельты положительных и отрицательных ордеров.
Сообщений: 1
Ищу инвестора ,торгую по волнам с 2013 года,доходность от 30 % в месяц ,максимальная просадка 20 % торгую всем

Fxpro логин 8132330 парольTgu57fe3

Сервер платформы FxPro: FxPro.com-Demo05

Александр
почта agapov90980@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад