Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

StreamForex

Новости, отзывы и обсуждение.
  
Сообщений: 22
Добрый вечер!
Важная информация:
с 27 апреля по 6 мая в Японии выходные дни и рынки закрыты. Такого долгого периода выходных там еще никогда не было. В связи с этим, с 29 апреля и по 3 мая во время азиатской сессии есть риск расширения спредов и гэпов.
Просим учитывать это в Вашей торговле.
Сообщений: 22
Добрый день, коллеги.

Компания StreamForex улучшает условия своей партнёрской программы. Сейчас все наши партнёры могут приглашать своих друзей по своей партнёрской ссылке и получать вознаграждение 12-17$ за 1 лот. Так же каждый приглашённый партнёром клиент получает Велком-Бонус от компании и сможет без вложений протестировать условия торговли.
https://www.streamforex.org/partners/
Порядок регистрации:
1. Зарегистрировать на сайте компании https://www.streamforex.org/StreamForex
2. Открыть кабинет партнёра
3. Написать на почту analytics@streamforex.net запрос на получение специальной партнёрской ссылки с Велком-Бонусом.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 мая 2019 в 13:38)
Сообщений: 22
Добрый день,уважаемые трейдеры!

Снижение свопов и спредов.

Рады Вам сообщить, что свопы на всех типах счетов были значительно снижены и по многим позициям они стали положительными. Так же мы значительно снизили спреды на счетах типа «Профессиональный» и «Центовый».
Надеемся, что эти изменение позволят Вам более эффективно использовать Ваши торговые стратегии.
С новым размером комиссии по торговым инструментам можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Спецификации контрактов.

С уважением, StreamForex
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2019 в 14:15)
Сообщений: 22
Уважаемые клиенты!

Компания StreamForex объявляет о проведении турнира трейдеров «StreamForex Cup 2019».
Конкурс проводиться в два этапа: 5 отборочных туров и Финал. Из каждого отборочного тура по 10 лучших попадают в финал где и будет разыгран главный приз конкурса 3100$.
Кроме того победители отборочных туров получают призовые средства на реальные счета. Призовой фонд отборочных туров 1400$.

Регистрация на отборочные туры уже идёт.
Подробнее с условиями конкурса Вы можете ознакомиться на сайте компании StreamForex.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 21:49)
Сообщений: 22
Мы рады сообщите Вам о запуcке Crypto-счета.

Компания StreamForex предлагает Всем желающим попробовать себя в торговле криптовалютой. Торговать Биткоином и другими популярными криптовалютами в компании можно семь дней в неделю, без выходных. К тому же компания не будет взымать свопы в субботу и воскресенье. Это позволяет избежать потери средств, что делает криптотрейдинг намного выгоднее

Crypto-счёт StreamForex это:
- 15 топовых валют, дающих возможность стремительного заработка
- Простая и привычная платформа МТ4
- Торговля без выходных и праздников 24/7
- Низкие комиссии
- Оптимальный размер кредитного плеча 1/20
- Минимальные залоговые требования
- Вывод прибыли за 15 минут

Воспользоваться всеми преимуществами торговли криптовалютами Вы можете прямо сейчас, открыв Crypto-счёт в компании StreamForex.

С полным списком инструментов Crypto-счёта Вы можете ознакомиться на странице "Спецификации контрактов" сайта компании.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 октября 2019 в 08:59)
Медаль
Сообщений: 1758
Пользуясь случаем, хочу сказать, что компания StreamForex - это одна из немногих компаний, которая у меня вызывает только положительные эмоции и если бы я сейчас начинал свой путь к заработку на рынке форекс, то мой выбор был бы очевиден - StreamForex. Первая причина, по которой выбор пал бы на StreamForex, отсутствие негатива в её адрес, вторая - быстрое исполнение и приемлемые спреды, третья - удобные способы ввода-вывода при адекватной комиссии, четвёртая - приятные бонусы для начинающих трейдеров, особенно в День рождения и конкурсы, пятое - компания развивается, появились пятизнак с плавающими минимальными спредами, нефть и криптовалюты и всё это трейдерское великолепие находится под патронажем быстрой и чёткой поддержки.
Медаль
Сообщений: 243
Мое мнение относительно компании streamforex сугубо личное, это не пиар и не реклама а фактическое отношение между клиентом и ДЦ. Компания развивается это заметно по предоставлению большого круга способов торговли, радуют спреды, хорошо работает программа сейф с хорошим процентом, постоянно на день рождения подкидывают бонус 10 долларов кстати ежегодно вне зависимости торговал ты или нет. Без збоев работает вывод средств что немаловажно для доверия со стороны клиента.В общем как брокер это приличная компания с хорошей заботой о клиентах и условиями для торговли, как для начинающих так и для профессиональных трейдеров.
надо учиться жить в этом мире
Медаль
Сообщений: 250
lider12

Мое мнение относительно компании streamforex сугубо личное, это не пиар и не реклама а фактическое отношение между клиентом и ДЦ. Компания развивается это заметно по предоставлению большого круга способов торговли, радуют спреды, хорошо работает программа сейф с хорошим процентом, постоянно на день рождения подкидывают бонус 10 долларов кстати ежегодно вне зависимости торговал ты или нет. Без збоев работает вывод средств что немаловажно для доверия со стороны клиента.В общем как брокер это приличная компания с хорошей заботой о клиентах и условиями для торговли, как для начинающих так и для профессиональных трейдеров.


Ну то, что компания развивается, заметно. Об этом говорит и обилие промоакций, и довольно лояльные условия - низкий уровень минимального депозита. Всего-то 5 долларов. Клиентов, безусловно, в первую очередь интересует скорость вывода и ввода средств, комиссии и спреды, скорость исполнения ордеров, надёжность. Тут не придерёшься, ввод - мгновенно, вывод - быстро. Насчёт скорости у них это даже в прописано в миссии: "Мы стремимся стать самыми быстрыми на рынке брокерских услуг". Ордера исполняются быстро, даже при сильной волатильности на новостях. Депозит страхуют, при стоп-ауте часть депозита можно вернуть.
Есть парочка пожеланий - сделать работу поддержки 24/7, а то при торговли криптой иногда в выходные нужно задать вопрос.
Медаль
Сообщений: 670
Компания StreamForex одна из немногих выделяется из толпы других дилинговых центров. Их лозунг "потому что время - деньги" хорошо охарактеризовывает данную компанию. У них есть ExPA (EXpress Processing of Applications) - разработка, позволяющая обрабатывать обращения клиентов в кротчайшие сроки, что делает взаимоотношение самой компании с клиентом более позитивным и приятным. Также StreamForex постоянно проводит акции и конкурсы, которые в первую очередь выгодны клиенту. Есть свой StreamClub, от статуса клиента которого можно получать ряд привелегий. И все это затрагивает еще до торговые условия, с которыми в компании тоже все в порядке. Так что StreamForex отличный выбор как для новичка так и для профессионала.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 663
На протяжении нескольких лет я уже торгую с компанией StreamForex и никаких нареканий у меня не накопилось. Напротив, компания несколько раз улучшала торговые условия, регулярно проводит конкурсы трейдеров на реальных и демо-счетах, начисляет баллы за торговый оборот, выплачивает проценты на остаток средств в Сейфе, проводит бездепозитные промо-акции, викторины, раздаёт щедрые бонусы на пополнение счёта и каждый день рождения поздравляет не банальной открыткой, а бонусом 10$ на счёт, с которого можно торговать и выводить всю заработанную прибыль без пополнения собственными деньгами. А это очень говорит о заботливом отношении к своим клиентам!!!
Сообщений: 36
Работаю с данным брокером на протяжении 5 лет нареканий нет,вывод заработанных средств радует,исполнение ордеров отличное.В последнем конкурсе занял 1е место призовые на числили вовремя про вывод не могу сказать слил :cry: всем кто не работает приходите регайтесь рекомендую!
Медаль
Сообщений: 542
Надёжный брокер StreamForex уже давно работает на рынке форекс и постоянно радует своих клиентов различными конкурсами и акциями.Да и торговые условия у этой компании одни из самых привлекательных,например,на счёте "профессиональный" очень маленький спред и исполнение без реквот,что касается вывода прибыли,то он,практически,мгновенный.Приятно работать.
МедальКубок
Сообщений: 723
Я тоже очень довольна- торгую внутри дня, и условия для этого в StreamForex просто шикарные (у меня "профессиональный" счет-пятизнак с мгновенным исполнением без реквот и прочих неприятностей). Ни разу не сталкивалась с проблемами ввода-вывода, поддержка всегда на связи.
И еще мелочь, но приятно- на День рождения дают бонус 10$))) но это, наверное, уже к теме бездепозитных бонусов относится))))
Медаль
Сообщений: 242
Давно зарегистрирован в компании, эмоции только положительные. Спреды минимальны, прочквльзываний нет. Приятно что не забывают о дне рождениях. А так же периодически акции по 50 или 100 долларов на пополнение эквиввлентной суммы. Условия отработки приемлемые. С выводами проблем не возникало.
Сообщений: 15
Работаю с этой компанией давно,эмоции только положительные.Проскальзывании за время работы не наблюдал и спреды минимальные.Каждый год в день рождения дают бездепозитный бонус.А также дают бонусы на пополнения.Условия отработки приемлимые.Пару раз выводил проблем не было.
Сообщений: 96
Если б я основала брокерскую компанию, то сделала бы честно-быстрые условия ввода-вывода средств, широкую линейку торговых инструментов, включая крипту, удобные условия торговли для трейдеров с разными депозитами и методами торговли, в том числе и торговле на новостях. Вообщем торговала б там сама на условиях, созданных для себя. Ну, конечно, разнообразные акции, конкурсы. И не только бездепозитные бонусы новым клиентам, но и всем клиентам бездепозитный бонус на день рождения!(эта изюминка у брокера Stream forex).
Всё это уже воплотил брокер Stream forex. Остаётся только пожелать благоразумия своей торговой стратегии.
Сообщений: 4
Для знакомства с форексом компания самое то. Низкий порог вхождения и неплохие бонусы, давали за регистрацию десять долларов, викторина при успешном прохождении которой дают еще пятнадцать зеленых ,теперь еще за отзыв можно по 20 долларов собирать. Вполне неплохой стартовый депозит. Периодически проводят конкурсы и акции с денежными призами например "проигравших не будет". По условиям торговли тоже нормально, задержек в работе или значительных проскальзываний не было замечено.
Медаль
Сообщений: 467
За последние 5 месяцев торговли с StreamForex, мое мнение о брокере изменилось с нейтрального или даже немного негативного, до куда более позитивного. Почему?
Брокер не кажется особо крупным, но понравилась работа во время выхода новостей, спред фиксированный, в моем случае это большой плюс, так как не происходит гиганского расширения спреда и не открываются стоп или лимит ордера, которые не должны были открываться. Также не замечал проскальзывания либо открытия ордера не по указанной цене.
Медаль
Сообщений: 150
С брокером StreamForex работаю уже на протяжении пяти лет. Да, возможно, данный брокер не так распиарен, как многие другие, но я бы не сказала, что он в чем-то особо уступает.
За все время у меня никаких нареканий не возникло. Очень нравятся бонусы, которыми время от времени балует компания. И отдельный положительный отзыв менеджерам! Перед важными новостями на рынке всегда предупреждают. Лично мне комфортно с ними работать, из-за того что есть представительство в моей стране. А это немаловажный аспект! И еще мне нравится, что у них нет активной телефонной атаки. Как иногда зарегистрируешь счет в какой-нибудь компании, и начинают доставать звонками по три раза неделю. Отдельно хочу выделить их вывод средств. Очень быстро и без проблем!
Медаль
Сообщений: 451
Брокер StreamForex хорошая проверенная временем компания, с которой только начал работать, но при этом наслышан много положительных отзывов от знакомых трейдеров. Говорят что брокер постоянно проводит торговые конкурсы, бонусные акции, дает бонус на день рождения, чего нет ни у одного другого брокера. Также знакомые трейдеры рассказывали, что никогда нет никаких проблем с выводом прибыли, с работой торгового терминала. Скорость исполнения сделок на высоте, есть несколько типов счетов, есть свой внутренний кошелек "Сейф", куда набегают проценты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад