Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Внимание! Требуются успешные форекс-трейдеры!

  
Сообщений: 23
Для грамотного освоения капитала требуются успешные форекс-трейдеры. В связи с участившимися случаями мошенничества в виде подделки статистики и даже мониторингов, - для отбора грамотных трейдеров организуется конкурс, для участия в котором необходимо: зарегистрировать себя как участника через л.с. и открыть НОВЫЙ реальный счет на любую сумму, какую считаете нужным для своей торговли. Затем, предоставить доступ к мониторингу счета через инвест-пароль. Стиль и стратегия торговли может быть любой (в том числе допускается использование торговых советников). Предпочтение будет отдаваться грамотным агрессивным трейдерам. По итогам месячной торговли и результатов понравившиеся нам участники получат средства в управление (условия предоставления средств и все нюансы будут обсуждаться сугубо индивидуально). При дальнейшем успешном сотрудничестве, суммы в управлении так же будут увеличиваться! По всем вопросам обращайтесь в Л.С.
Сообщений: 4
Lowkachnfx, Не понял как зарегистрироваться на конкурсе
Сообщений: 3
"для участия в котором необходимо: зарегистрировать себя как участника через л.с." - НАБИРАЕТ ЛОХОВ ПО ПАРТНЁРКЕ
Медаль
Сообщений: 2897
СОГЛАСЕН про лошков. Если хотите стать трейдером то пишите тогда мне в личку и я сделаю из вас человека.

Успешных мне не надо (типа пароль счёта и прочее фуфло), а просто грамотных людей и не лошков лентяев которые думают, что деньги падают с неба. Так же рассмотрю связь с инветорами в управлении средствами. Делаю 40-100% в месяц.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 12
Lowkachnfx

Для грамотного освоения капитала требуются успешные форекс-трейдеры. В связи с участившимися случаями мошенничества в виде подделки статистики и даже мониторингов, - для отбора грамотных трейдеров организуется конкурс, для участия в котором необходимо: зарегистрировать себя как участника через л.с. и открыть НОВЫЙ реальный счет на любую сумму, какую считаете нужным для своей торговли. Затем, предоставить доступ к мониторингу счета через инвест-пароль. Стиль и стратегия торговли может быть любой (в том числе допускается использование торговых советников). Предпочтение будет отдаваться грамотным агрессивным трейдерам. По итогам месячной торговли и результатов понравившиеся нам участники получат средства в управление (условия предоставления средств и все нюансы будут обсуждаться сугубо индивидуально). При дальнейшем успешном сотрудничестве, суммы в управлении так же будут увеличиваться! По всем вопросам обращайтесь в Л.С.



Приветствую. Мой скайп - forexdollar. Стейтмент - http://prntscr.com/id1pd8. Подтверждением логина и пароля могу показать терминал.
Торговля внутри дня. Макс просадка до 5% на данном счете - консервативный. Счет реальный. 3 недели торговли - прибыль 8.5% макс просадка 1.5%. Дам кратко описание торговой стратегии. Веду дневник трейдера. Стратегия тестировалась год.
Медаль
Сообщений: 232
У инвесторов закончилась эйфория.Сейчас их будет пруд-пруди, чаще "псевдо",но много и настоящих.Музыка затихла,кареты превращаются в тыквы.Трейдеры-профи,будьте разборчивей при выборе инвесторов.
Сообщений: 29
Livandos

СОГЛАСЕН про лошков. Если хотите стать трейдером то пишите тогда мне в личку и я сделаю из вас человека.

Успешных мне не надо (типа пароль счёта и прочее фуфло), а просто грамотных людей и не лошков лентяев которые думают, что деньги падают с неба. Так же рассмотрю связь с инветорами в управлении средствами. Делаю 40-100% в месяц.


написал,давно уже,и тишина!
Медаль
Сообщений: 2897
праздники кончились пора бы и за работу. А вообще почему на этом форуме нет конкурса Демо, могли бы и запилить.
Для обучения самое -то обычно компании такое и устраивают.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 23
Всем привет! извиняюсь не заходил давно на форум. В общем принцип работы какой-будем работать через рамм счета (вознаграждение за прибыль можете выбрать какое заходите). Капитал, который будет выделяться на форекс идет уже с полностью покрытыми рисками через ОФЗ и арбитражные конструкции на фондовом и срочном российском рынке. Поэтому предпочтение будет отдаваться трейдерам, которые работают агрессивно и могут показать результаты. Более подробно-пишите в скайп Lowkach-n-fx
Сообщений: 5
Zapad

Livandos

СОГЛАСЕН про лошков. Если хотите стать трейдером то пишите тогда мне в личку и я сделаю из вас человека.

Успешных мне не надо (типа пароль счёта и прочее фуфло), а просто грамотных людей и не лошков лентяев которые думают, что деньги падают с неба. Так же рассмотрю связь с инветорами в управлении средствами. Делаю 40-100% в месяц.


написал,давно уже,и тишина!

Ну если никто не ломится ломая ноги и руки тогда я осмелюсь робко попроситься в "человеки". Что надо делать? Можно для начала обойтись без "лички" ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 06:45)
Сообщений: 7
Приглашаем инвесторов. Торговля консервативная, с постоянным контролем рисков и хеджированием. Торговля полуавтоматическая с использованием авторского торгового советника. Более 5-ти летний опыт работы.
Ожидаемая доходность 30 – 50 % в месяц.
Наша задача – стабильный доход без лишних рисков.
Номер счета metatrader4: 803100
инвест пароль: Tiwaz12345
Сервер: AxiTrader-US09-Live

Мониторинг https://www.myfxbook.com/members/TiwazNEW/tiwaz-new1/2482831

Для желающих инвестировать небольшые суммы, предлагаем наш ПАММ счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/411167/

Пишите на почту alex.linskiy@gmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад