Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Планируемые конкурсы трейдеров Соц сети "Форекс Особые" в 2013

Какие конкурсы планируются, Ваше мнение о планируемых конкурсах. Просьба высказывать свое мнение.
  
Медаль
Сообщений: 107
Если сами формируем приз то Паша победитель должен быть один.
И с чего компенсироать 1$ если ты его слил,смысль партнеру это делать,ему проще тогда сразу счета с 1 баксом довать и все.
А по поводу 10,20,30 барьер можно установить,Но сделать от коипании поощерительный приз.
madjestik
Медаль
Сообщений: 131
За конкурс "Стань МТ5 гуру" конечно спасибо, желающих будет достаточно.
А вот насчет остальных большое сомнение, будут ли желающие участвовать.
Ведь это уже и не конкурс,это соревнование какоето платное, и я не думаю, что будет много желающих поучаствовать,в таком виде конкурсы должны проводиться без забора депозита, хочешь участвовать-внеси депозит, получил прибыль-збери вместе с депозитом, слил- сам виноват, занял призовоеместо- получи еще и приз. Вот это будет конкурс, и желающих будет намного больше. Извините, но это мое мнение.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
vvv621
За конкурс "Стань МТ5 гуру" конечно спасибо, желающих будет достаточно.
А вот насчет остальных большое сомнение, будут ли желающие участвовать.
Ведь это уже и не конкурс,это соревнование какоето платное, и я не думаю, что будет много желающих поучаствовать,в таком виде конкурсы должны проводиться без забора депозита, хочешь участвовать-внеси депозит, получил прибыль-збери вместе с депозитом, слил- сам виноват, занял призовоеместо- получи еще и приз. Вот это будет конкурс, и желающих будет намного больше. Извините, но это мое мнение.


А вот тут давайте прикинем и посчитаем, К примеру в конкурсе Альпинист, призовой фонд 5000$ который достанется 5 ти победителям. Он складывается из сумм пополненных всеми 100 участниками. (К примеру конкурс с призовым фондом 6000 в альпари идет 11 месяцев :) ).
Дальше считаем, все 100 участников пополнили счет образовался призовой фонд. По идее его надо сразу снять, но вот в этом и конкурс, что участники торгуют на те деньги что вложили в призовой фонд. И снимается только по окончании, если есть что снять. Так что вложение свое можно отработать, или уменьшить. Причем пять призеров с 50 долларов смогут заработать за месяц кто то 2000, кто то 1500, и т.д. Где есть такая возможность?
Далее: По статистике 90% трейдеров депозит сливают. Следовательно если следовать вашей логике, призовой фонд должен уменьшаться. Итак из 100 участников 90 слили. Осталось 10, которые и должны разделить оставшийся призовой фонд. Он то остался уже всего 500$. Остальные 4500 выделяет компания. (это образная схема)
С другой стороны, если слили все 100 человек, то откуда взять приз? Вот Ваша схема проведения конкурса.

Можно сделать так. Вы вкладываете по 50 баксов. 100 человек. приз независимый 500$, пять мест каждому по 100, на депозит не смотрим, все остается, слили так слили, выигрывает тот у кого остается больше всех. Но если слили все, или депозит на окончание конкурса меньше первоначального. Приз не получает никто. Так круче будет))

И по поводу участия, Вам жаль 50$? Вы не умеете торговать? Не хотите попробовать заработать за месяц 2000$, вложив всего 50?
Ну тогда этот конкурс не для Вас.
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
А вот тут давайте прикинем и посчитаем, К примеру в конкурсе Альпинист, призовой фонд 5000$ который достанется 5 ти победителям. Он складывается из сумм пополненных всеми 100 участниками. (К примеру конкурс с призовым фондом 6000 в альпари идет 11 месяцев).
Дальше считаем, все 100 участников пополнили счет образовался призовой фонд. По идее его надо сразу снять, но вот в этом и конкурс, что участники торгуют на те деньги что вложили в призовой фонд. И снимается только по окончании, если есть что снять. Так что вложение свое можно отработать, или уменьшить. Причем пять призеров с 50 долларов смогут заработать за месяц кто то 2000, кто то 1500, и т.д. Где есть такая возможность?
Далее: По статистике 90% трейдеров депозит сливают. Следовательно если следовать вашей логике, призовой фонд должен уменьшаться. Итак из 100 участников 90 слили. Осталось 10, которые и должны разделить оставшийся призовой фонд. Он то остался уже всего 500$. Остальные 4500 выделяет компания. (это образная схема)
С другой стороны, если слили все 100 человек, то откуда взять приз? Вот Ваша схема проведения конкурса.

Можно сделать так. Вы вкладываете по 50 баксов. 100 человек. приз независимый 500$, пять мест каждому по 100, на депозит не смотрим, все остается, слили так слили, выигрывает тот у кого остается больше всех. Но если слили все, или депозит на окончание конкурса меньше первоначального. Приз не получает никто. Так круче будет))

И по поводу участия, Вам жаль 50$? Вы не умеете торговать? Не хотите попробовать заработать за месяц 2000$, вложив всего 50?
Ну тогда этот конкурс не для Вас.

Вы не совсем правильно меня поняли. Приз должен предоставить организатор конкурса, а учасники конкурса могут внести свои оговоренные депозиты, и если участник конкурса к окончанию конкурса имеет какую то сумму денег, он должен получить их все, а не кидать в общую копилку, ну а если слил, то и проблемы твои.
А конкурсы, как правило проводятся на бесплатной основе. Вы же предлагаете за это заплатить.
И еще, конкурсы проводятся для привлечения новичков, которые не могут внести депозит, Вы же пытаетесь провести
лоторею, это более точное определение, и второе зачем мне открывать лишний счет, это то же, что купить лоторею, а я в лоторею не играю, 50 баксов я и так куда нибудь пристрою, в более надежный проэкт.
Конкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
vvv621
А конкурсы, как правило проводятся на бесплатной основе. Вы же предлагаете за это заплатить.
И еще, конкурсы проводятся для привлечения новичков, которые не могут внести депозит, Вы же пытаетесь провести
лоторею, это более точное определение, и второе зачем мне открывать лишний счет, это то же, что купить лоторею, а я в лоторею не играю, 50 баксов я и так куда нибудь пристрою, в более надежный проэкт.
Конкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.


C чего Вы решили, что конкурсы проводятся на бесплатной основе? И только для привлечения новичков?
Многие организаторы конкурсов еще берут себе процент за организацию конкурса. Это Ваше мнение просто, Вы ведь не новичок.

И интересная у Вас копилка получается. Если 90% слили, то откуда копилка? Если те кто слил, ни чего не должны?
И мы не предлагаем платить за конкурс, Это вступительный взнос на призовой фонд.

Можно сделать так как Вы предлагаете. Призовой фонд 500$ у всех участников на счету должно быть 100$ в нвчале своих. И неважно что куда Вы сольете. Приз 5 человек первых по 100$/ Наверное так интереснее будет.))


И причем тут лотерея? В лотерее человек тянет билетик, и выигрыш уже написан на определенном. Тут как раз конкурс, соревнование. Для профи. А у Вас просто скорее всего, либо нет 50$, либо Вы зарабатываете с них более 2000 в месяц.
Ну или Вы не профи, раз говорите про лотерею :)

Или Вы считаете, что у нас победитель уже определен? И кого то обманут?

И кстати Вас никто не просит участвовать :) Вкладывайте в другие более надежные проекты. Вы ведь в себе не уверены. Не уверены, что сможете выиграть. Так что действительно, какой Вам смысл вкладывать 50 баксов в самого себя? Никакого. Другие проекты видимо надежней Вас :).
Не обижайтесь, но это Вы так сказали, не я.
Вы ведь подали заявку на конкурс МТ5 гуру, Вот там и посмотрим, какой Вы профи.

В первом конкурсе больше 50% вышли с профитом. Результат хороший.

А вообще, мы по этому поводу не переживаем :)
Не будет набрано участников не будет и конкурсов. Кто то, кто мог бы не получит за месяц 2000$
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 января 2012 в 20:01)
Медаль
Сообщений: 725
Ваши конкурсы в первоначальном виде очень хороши, так что изменить их нет смысла.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
Ваши конкурсы в первоначальном виде очень хороши, так что изменить их нет смысла.


Главное, чтобы люди поняли, что они вкладывают эти 10 или 50$ не куда то а в себя. И у каждого была возможность получить приз. Возможность отработать вступительный взнос. И все были равны.
Ведь и так понятно, что в итоге многие сольют. Откуда тогда взяться такому призу?

Если даже Гагик говорит, что это выгодно.
Он то привык все проверять. И думаю, не может сказать что у нас кого то обманули.
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
Главное, чтобы люди поняли, что они вкладывают эти 10 или 50$ не куда то а в себя. И у каждого была возможность получить приз. Возможность отработать вступительный взнос. И все были равны.
Ведь и так понятно, что в итоге многие сольют. Откуда тогда взяться такому призу?

Если даже Гагик говорит, что это выгодно.


Он то привык все проверять. И думаю, не может сказать что у нас кого то обманули.


ну, если Вы за неделю удвоите свой депозит, и еще получите приз, то Вы гениальный трейдер.
Ну а если +15-20%, то Часть своих денег Вы подарите призеру.
И если следовать основному правилу мани менеджемента-минимизация рисков при торговле на форекс-Я не буду участвовать в таких конкурсах, просто не вижу смысла
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
Или Вы считаете, что у нас победитель уже определен? И кого то обманут?

Я ни в коем случае не считаю, что когото обманывают, Вы немного не правильно меня поняли. Конкурс носит принцип соревновательности, значит в погоне за прибылью придется идти на риск,пренебрегая правилам своей торговой стратегии, а при таком подходе к торговле, можно сказать или пан или пропал, и в большинстве случаев это приводит к плачевным результатам.Поэтому я и не согласен с такими конкурсами. По моему мнению их лучше проводить на демо счетах с тем же призовым фондом, и участников будет на порядок больше.
Сообщений: 0
Forex-особые

Gagik
Ваши конкурсы в первоначальном виде очень хороши, так что изменить их нет смысла.


Главное, чтобы люди поняли, что они вкладывают эти 10 или 50$ не куда то а в себя. И у каждого была возможность получить приз. Возможность отработать вступительный взнос. И все были равны.
Ведь и так понятно, что в итоге многие сольют. Откуда тогда взяться такому призу?

Если даже Гагик говорит, что это выгодно.
Он то привык все проверять. И думаю, не может сказать что у нас кого то обманули.


прежде всего хочется искренне поблагодарить админа за организацию и конкурсов и форума.
Топерь можно гаденькое мнение?немного со сбором на призовые?думаю народ не будет спешить в своей массе.
потому как мало кому это может стать выгодным.особенно с 10ю баксами на депо.пусть даже с центовыми нулями.Приз можно и не взять.а во 10ку придется реально отбивать прумножив депо в 2раза.и это чтоб с гарантией при своих остаться.
всё хорошо.но немного напрягает изначально чисто психологически.одно известное дц при проведении конкурса берет 1бакс
за участие.вот и возникает вопрос -куда пойдет народ?сюда или туда?
сразу прошу прощение и сильно не ругайте.это так -мысли вслух и по делу.
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
Вы ведь подали заявку на конкурс МТ5 гуру, Вот там и посмотрим, какой Вы профи.

По поводу участия в конкурсе МТ5 гуру, я при любом исходе конкурса остаюсь в профите.
1. Я участвую и получаю приз.
2. Я участвую остаюсь с прибылью, значит заработаю.
3. Я участвую сливаю депозит, но я более подробно знакомлюсь с ТТ МТ5
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
vvv621
ну, если Вы за неделю удвоите свой депозит, и еще получите приз, то Вы гениальный трейдер.
Ну а если +15-20%, то Часть своих денег Вы подарите призеру.
И если следовать основному правилу мани менеджемента-минимизация рисков при торговле на форекс-Я не буду участвовать в таких конкурсах, просто не вижу смысла


Недельный это для новичков в основном, там 10$ всего. А Альпинист месячный конкурс.
15-20% денег Вы подарите призеру? Это если Вы будете в профите, что далеко не факт.


vvv621
Конкурс носит принцип соревновательности, значит в погоне за прибылью придется идти на риск,пренебрегая правилам своей торговой стратегии, а при таком подходе к торговле, можно сказать или пан или пропал, и в большинстве случаев это приводит к плачевным результатам.Поэтому я и не согласен с такими конкурсами. По моему мнению их лучше проводить на демо счетах с тем же призовым фондом, и участников будет на порядок больше.


Это уже от вас зависит идти на риск или нет. Многие идут на риск и на демо конкурсах.
А читали в условиях, если сливают все, то приз есть все равно, и распределяется между теми кто дольше всех продержался. ОН откуда берется? Если уже весь призовой фонд профукали.
А то что Ваше мнение, проводить на демо счетах, это понятно все ведь любители халявы. Не вкладывая своих денег что то получить. Но таков менталитет наших людей.

Все эти конкурсы сделаны так специально, чтобы участники относились к своему счету нормально. И понимали что там реальные деньги. И что приз реальный.
Недельный конкурс для рисковых. (Это видимо не Вы)
Месячный для профи. (Это видимо тоже)
vvv621
По поводу участия в конкурсе МТ5 гуру, я при любом исходе конкурса остаюсь в профите.
1. Я участвую и получаю приз.
2. Я участвую остаюсь с прибылью, значит заработаю.
3. Я участвую сливаю депозит, но я более подробно знакомлюсь с ТТ  МТ5


Ну конечно, Это ведь халява.
1.Абсолютно не факт.
2.Совсем не факт.
3.Скорее всего :)

Вообщем это беспредметный разговор. Кому то условия как раз нравятся. И кто то будет участвовать. И согласен будет вложить в себя 50$
Сообщений: 0
Класс спасибо Forex Особому молодцы так держать!!!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Скажу тоже кое-что... Все кто просят составлять призовой фонд из средств компании просто напросто не имеют своих денег. Конечно же я тоже не прочь поторговать на чужие деньги, но все же если конкурс нужен для КОНКУРСА, то призовой фонд нужен. Ведь когда идут на соревнования, то "скидываются" на фонд. У нас в лицее проводили чемпионат по футболу и мы скидывались))) Вылетели в 1/16))))) Т.е. в самом начале, однако деньги назад мы не потребовали))) Да и не отдали бы нам)))))

А так, это реально больше походит на бездепозитный бонус))) Да еще и приз можно выиграть))) Вот интересно, почему бы не делать недельные конкурсы на МТ4? Да еще, а на демо почему не делают? Было бы классно тоже... А так, то что сделали на МТ5 гуру 100 долларов, то это хорошо))) В этот раз буду внимательней и надеюсь, что займу хотябы 2 место)))) Посмотрим... Но за конкурсы просто спасибо! И за админа тоже)))


P.S. СДЕЛАЙТЕ КОНКУРСЫ НА МТ4 ПОЖАЛУЙСТА!!!)))
Сообщений: 0
Pawa
P.S. СДЕЛАЙТЕ КОНКУРСЫ НА МТ4 ПОЖАЛУЙСТА!!!)))

очевидно это НЕ принесет новизны.у робо хватает конкурсов на мт4,надо ведь и мт5 продвигать.при чем если все дц перейдут на мт5 ,то у вас уже будет опыт общения без локов и одностороннем выставлении поз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2012 в 21:23)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Dingo
очевидно это НЕ принесет новизны.у робо хватает конкурсов на мт4,надо ведь и мт5 продвигать.при чем если все дц перейдут на мт5 ,то у вас уже будет опыт общения без локов и одностороннем выставлении поз

Надеюсь все ДЦ не перейдут на МТ5))) Однако мне больше нравится МТ4... Хотя скоро привыкну к МТ5)))
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Если даже Гагик говорит, что это выгодно.
Он то привык все проверять. И думаю, не может сказать что у нас кого то обманули.


Конечно, главное знать что делаешь и все правильно рассчитать, а что касается доверие то есть надежда что он только укрепится к форуму и к брокеру робо.

vvv621
Я не буду участвовать в таких конкурсах, просто не вижу смысла


Не видишь потому что не умеешь логический (смотри что я не говорю аналитический) мыслить, может умеешь, но для понимание того, почему эти конкурсы выгодны нужен большой опыт, может с временем и ты будешь считать такие конкурсы возможностью еще немного заработать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2012 в 22:02)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Dingo
очевидно это НЕ принесет новизны.

Это правильно. Такие конкурсы на мт4 есть везде, Трудно придумать что то новое. Но компании стараются уже переходить на МТ5. И лучше быть первыми:)Тем более, что прошлый конкурс на мт5 показал хороший результат. В профите осталось больше 50% участников. Возможно такого результата не было бы на МТ4.
Медаль
Сообщений: 199
Осваивать новые терминалы ,платформы это хорошо.Но не думаю что от этого можно научиться лучше . главное профитнее торговать.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Нееет, я ничего не имею против МТ5))) Просто когда неизвестное что-то, то оно выглядит страшным))) Я когда то и МТ4 боялся, да и вообще слово ТЕРМИНАЛ меня смущал))) А сейчас))) Ну я решил, что буду все таки участвовать в недельном и месячном конкурсах... Но на месячный пока нет денег... Посмотрим, если в недельном выиграю 50 долларов, то и в месячный точно зарегюсь))) Единственное что неудобно, это то что каждый раз новый счет надо открыавть((( У меня уже куча их скопилось в кабинете))) А так...

ИМХО: Мое мнение - УЧАСТВУЙТЕ все!))) Реально можно заработать, только не надо жадничать))) Тогда и выиграть можно))) А если жадничать, то - слив, как у меня было в прошлом конкурсе МТ5 - стань гуру))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад