Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания AKD-Forex

отзывы и обсуждение
  
Медаль
Сообщений: 130
Этот знатный бред вы называете условиями? При всем уважении есть старый анекдот типа какова вероятность встретить на улице динозавра? 50 на 50. Либо встретищь, либо нет. Компилируя тему ближе к нашей – хочешь узнать вернутся ли инвестиции с прибылями вкладывай сотню, а лучше тысячи и узнаешь. Нас убеждают в высокой вероятности события (обучения, аналитика, годовые %). А если включить логику и знание того что динозавры вымерли, то реальная вероятность стремиться к нулю. Судите сами. Какова вероятность того, что незнакомый дядя отвалит 12 процентов годовых на остаток? Тот то же никакой. В банке валютные кредиты дешевле.
Сообщений: 25
Я бы не назвал сайт сырым. Неполным – да. Опять же в сравнении с мэтрами рынка, которые ресурс копили не один десяток лет, а местные ребята всего пару лет работают. Придумали оригинальные условия. А как еще привлечь клиентов? Только так, предлагая что-то новое. Насчет спорных цифр. Разве 12% годовых это много? Для рублевых кредитов нет, например. Все зависит от условий. Если эти проценты формируются из комиссий трейдеров и привязаны к оборотам, то все логично. Мне лично потрафила честность админов. Своего возраста не скрывают. Я вложился три месяца назад. Пока не усомнился. Кстати аналитика присутствует. Не на сайте, а в соцсетях. В принципе это можно объяснить целесообразностью. Соцсети отслеживаются клиентами легче и активнее. Аналитика ежедневная как полагается.
Медаль
Сообщений: 143
Ну не знаю. 3 месяцев мало. А заводить депозит чтобы проверить через год можно ли доверять брокеру слишком рисковано.
Сообщений: 25
Думаете тут так просто всем выдают по 12% годовых? Условия предоставляются торгующим трейдерам. При неэффективной торговле годовые не спасут и надеяться только на них глупо. А вот если ты нормальный трейдер с рабочей ТС-кой, то 12% это неплохой бонус! Т.е. с условия продуманы толково и нацелены именно на активно торгующую аудиторию, а не на начинающих. Поэтому предлагается опция сегрегированных счетов, депозит немаленький, и статусы начинаются от тысячи.
Медаль
Сообщений: 585
я вообще о такой компании не слышал. Специально поискал в нете. Ничего внятного не нашел про них. Последние отзывы были в прошлом году. Может она уже закрылась?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад