Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

RBK Money

Электронная платежная система
  
Медаль
Сообщений: 1978
RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий. Вам будут доступны:
оплата телефона
оплата коммунальных услуг
оплата услуг связи
оплата Интернета
оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах

сам я часто пользуюсь РБКмани. основные преимущества - платежи без комиссий. + еще Инста дает 30% бонус на пополнение через РБКмани
Медаль
Сообщений: 375
rbk - больше не буду пользоваться никогда! Пытаюсь вывести от туда средства на банковскую карту с которой их вводил уже месяц, всегда у них какой то отмаз. Заполнил анкету, зарегистрировался, ввёл всё с банковской карты - на зачисление денег работает мгновенно. Пользуюсь кошельком - работает. Пытаюсь вывести деньги, плачу % за срочность, "в течение трёх дней" которые мало того что рабочие, так они совсем не в течение, а, как выясняется, через! Через три дня, на четвёртый - запрос аннулирован. Звоню - неверно заполнены данные анкеты, вышлите скан паспорта. т.е. не верно заполнена анкета = не рабочий акаунт = незаконная финансовая операция, почему я узнаю это только через три дня после того как хотел вывести средства которые были нужны мне срочно... Шлю скан, вывожу средства таким же пктём - через три рабочих дня - платёж аннулирован. Звоню - "вы совершили платёж до исправления анкеты"... Звоню, спрашиваю - "можно?". -можно! Вывожу "в течение трёх рабочих дней, за %" на данный момент прошло 3 рабочих дня, 9 часов четвёртого + 2 выходных...
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
RBK Money это по-моему очень малоизвестная электронная платежная система. Я вообще впервый раз о ней что либо слышу. :scratch:
МедальКубок
Сообщений: 2920
balau31

RBK Money это по-моему очень малоизвестная электронная платежная система. Я вообще впервый раз о ней что либо слышу. :scratch:


Это по-Вашему малоизвестная. На самом деле это бывшая RUpay и существует она больше десяти лет. Это фактически аналог Paypal в России. И стать она может интересной очень быстро (если повезёт) и не из-за того, что там почти нет комиссий, а существующие малы - а из-за проблем получения в вебмани крупных платежей и автоматических платежей с продающих сайтов. В вебмани могут заблокировать счет и потребовать получения более высокого аттестата и т.д. Те, кто начинает получать в интернете суммы с тремя и более нулями, бегут с вебмани и многие переходят на RBK Money. Так что знайте про эту систему и, если придется искать замену вебмани, один вариант уже будет.
МедальКубок
Сообщений: 959
У них я деньги забирал всегда. Правда комиссия под 4%. Но зато в течении суток. Забирал посредством перевода Contact. Для нормального вывода средств на карту/счет надо сделать тестовый перевод на счет в банке (заберут 50 руб) и кошелек получит сатус "профессиональный". Этим переводом якобы подтверждаешь свою личность.
Сообщений: 0
Нормальная платежная система, с ее помощью пополняю счет в системе Вебмоней и очень удобно пополнять счет у некоторых брокеров Форекс. Выводить правда пока через нее не пробовал, но на пополнение и перевод в другие платежные системы проблем не возникало. Система работает отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2012 в 03:46)
Сообщений: 0
Пользываться это эпс больше никогда не буду. Пытаюсь вывести оттуда средства на банковскую карту, с которой их вводил уже месяц. Всегда у них находится причина на не подтверждение вывода((
Сообщений: 0
у меня тоже возникало большое количество проблем с эпс :очень проблематично переводить через РБК деньги с банковской карты (МастерКард). То одно, то другое, а в последний раз сумма и вовсе пропала в неизвестном направлении. Пришлось идти в банк и писать заявление о несогласии с транзакцией. единственный плюс РБК - это достаточно скромный процент за операцию.
Сообщений: 0
рбкмани работает хорошо,поддержка всегда на связи ,комиссии умеренные при переводе,вывод на ликпей и карту мгновенно,многовато правда теряется через обменники при выводе,проблем никогда не было
Сообщений: 596
выводил средства на банковскую пластиковую карту, с вполне приемлемой комиссией. Однажды не правильно заполнил реквизиты пластиковой карты, так как изменился БИК банка, средства вернулись обратно на счет платежной системы, и далее после правильного оформления перевода, через 4 суток, средства были на карточке.По моему система работает не во всех браузерах,по крайней мене у меня не получилось зайти в кабинет с браузера гугл-хром.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вот видео как зарегистрировать кошелек RBK money и пользоваться этой платежной системой _prodaga.com/5463.htm
Надеюсь, что это видео будет полезно тем, кому понадобится работать с этой системой.
Медаль
Сообщений: 1978
demo
По моему система работает не во всех браузерах,по крайней мене у меня не получилось зайти в кабинет с браузера гугл-хром.

у меня РБКмани работает на всех браузерах, которыми пользуюсь: и на Хроме, и в Опере, и в Мозилле. бесплатные выводы на банковскую карту обычно доходят за 5 рабочих дней, а переводы с комиссией - за три
Медаль
Сообщений: 1761
sveta2011

рбкмани работает хорошо,поддержка всегда на связи ,комиссии умеренные при переводе,вывод на ликпей и карту мгновенно,многовато правда теряется через обменники при выводе,проблем никогда не было


Хорошая платежная система, работает безотказно , все как и нужно происходит, одно только плохо что только в рублях работает, если б еще работали с несколькими валютами то наверно только с ними бы и работал, так как комиссии у них и в правда не большие, и все хорошо переводят, так что можно посоветовать, если с рублями только работаете.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 175
METATREIDER
Хорошая платежная система, работает безотказно , все как и нужно происходит, одно только плохо что только в рублях работает, если б еще работали с несколькими валютами то наверно только с ними бы и работал, так как комиссии у них и в правда не большие, и все хорошо переводят, так что можно посоветовать, если с рублями только работаете.

Сегодня на терминальную почту пришло сообщение о том, что с 29 сентября вывод денежных средств через РБКМани будет приостановлен в связи с техническими проблемами у контрагента. О возобновлении работы будет сообщено. А может быть это связано с изменением закона о платежных системах? И не факт, что все ЭПС продолжат работать после принятия закона.
Медаль
Сообщений: 1978
kiset
А может быть это связано с изменением закона о платежных системах? И не факт, что все ЭПС продолжат работать после принятия закона.


да, какой-то новый закон "о национальной платежной системе". теперь для того, чтобы получить профессиональный кошелек, нужно им почтой отправлять нотариально заверенные копии документов. и без этих документов вывод денежных средств от юридических лиц (от дц) невозможен. также теперь нельзя с помощью этой ЭПС пополнить счет мобильного телефона.

мне теперь такая ЭПС не нужна. перешел на киви
МедальКубок
Сообщений: 5699
Nikolaich

kiset
А может быть это связано с изменением закона о платежных системах? И не факт, что все ЭПС продолжат работать после принятия закона.


да, какой-то новый закон "о национальной платежной системе". теперь для того, чтобы получить профессиональный кошелек, нужно им почтой отправлять нотариально заверенные копии документов. и без этих документов вывод денежных средств от юридических лиц (от дц) невозможен. также теперь нельзя с помощью этой ЭПС пополнить счет мобильного телефона.

мне теперь такая ЭПС не нужна. перешел на киви


А зачем они это сделали, ведь теперь очень многие просто попереходят на другие платежные системы, ну в принципе точно так как вы сделали.
Сообщений: 0
Стабильная и надёжная работа RBK Money не может не радовать. Всегда остаюсь довольным, когда отправляю или снимаю деньги.Я пополняю счёт онлайн игр, мне нравится пользоваться и вам советую.Очень хорошая платёжная система
Сообщений: 0
Nikolaich
теперь для того, чтобы получить профессиональный кошелек, нужно им почтой отправлять нотариально заверенные копии документов.


Да сейчас упростили процедуру идентификации. Можно через платёжную систему Контакт произвести идентификационный платёж,и получить статкс кошелька "Профессиональный". Дурдом,конечно,но если есть необходимость использования,это быстрее и проще,нежели нотариус-письмо-ожидание.
Сообщений: 0
А мне украинцу РВК-money, понравился.После того как я не смог на один дилинговый центр завести через платежную систему Qiwi,так как там установлено +7 для телефонов только из России, так я без всяких проблем завел средства через РВК
Сообщений: 0
viktorio
я без всяких проблем завел средства через РВК


А вот как Вы оттуда их выведите,не подумали? на данный момент нет возможности вывода средств в наличные нерезидентам России. То есть на данный момент в Украине вы наличные снять с РБК не сможете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад