Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Полезные технические индикаторы (MT5)

  
Сообщений: 68
Торгую на МТ4, а хочется перейти и попробовать МТ5. Но сдерживает отсутствие парочки индикаторов в МТ5. Может кто-то возьмется их переделать из МТ4 в МТ5, или посоветует куда постучаться. Заранее спасибо.
Сообщений: 0
dmitriy

Индикаторы Свечей
Свечные комбинации взяты из книги Элдера "Японские свечи".Данный индикатор указывает на следующие свечные комбинации:"повешенный или молот", код символа 108,цвет DimGray.
- "бычье поглощение", код символа 110,цвет Red.Указывает на бычий тренд.

- "медвежье поглощение", код символа 110,цвет Lime.Указывает на медвежий тренд.

- "завеса из темных облаков", код символа 116,цвет Lime.Указывает на медвежий тренд.

- "просвет в облаках", код символа 116,цвет Red.Указывает на бычий тренд.

- "додж", код символа 174,цвет Indigo .Используеться в сочетании с другими комбинациями.Для удобства если навести курсор на символ и подождать несколько секунд, появляется всплывающее окно с указанием наименования объекта, в нем и заложено описание свечной комбинации.Важно ! При использовании свечной комбинации дождаться подтверждающих или усиливающих сигналов.Например: Если "повешенный" появился после ярко выраженной восходящие тенденции, то подтверждением оного является цена открытия следующей свечи составляющая ценовой разрыв в низ относительно цены закрытия "повешенного" и т.д.

Такой индикатор наверное будет полезен тем, кто работает по графику баров или обычному линейнову, когда нет возможности видеть свечные формации. Либо новичкам, которые еще не в полной мере знают все основные свечные формации.
Сообщений: 0
dodg
Торгую на МТ4, а хочется перейти и попробовать МТ5. Но сдерживает отсутствие парочки индикаторов в МТ5. Может кто-то возьмется их переделать из МТ4 в МТ5, или посоветует куда постучаться. Заранее спасибо.

Продолжайте торговать на МТ4, ибо с ним Вы хорошо знакомы. Я имел опыт работы с МТ5 - неудачный опыт. Как итог вернулся на МТ4.
Медаль
Сообщений: 189
Круто! Так много всего полезного на самом деле! А я только зарегистрировался на форуме. Нужно ещё столько пересмотреть всего и ознакомиться... Мне понравился индикатор там где торговые сессии отмечены прямоугольниками цветными... До этого я такие и не видел...
Сообщений: 0
Индикаторы – основной инструмент технического анализа, который позволяет спрогнозировать движение рынка, разворот или продолжение тренда. Многие торговые стратегии построены на принципах, в основу которых положены данные, исходящие от индикаторов.
Сообщений: 0
Ребята, знаю неплохой индикатор его название gofiboplug... Довольно-таки не плохой индюк...Торговал на нём около месяца 3,5 % в месяц ничего почти не делая...Во всяком случае без рисков..Что касается macd... просто не доработанный...я думаю, что если попотеть..то можно сотворить даже неплохого робота.=)))
Сообщений: 58
Технический индикатор Индекс Среднего Направления Движения помогает определить наличие ценовой тенденции. Его разработал и подробно описал в книге «Новые концепции технических торговых систем» Уэллс Уайлдер.
и многие такие индикаторы существуют в свободном доступе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 19:19)
Сообщений: 10
Всем доброго времени суток. Помогите найти индикатор стохастик стандартный, НО со звуковым сигналом при достижении определенных уровней. В сети нашел только индюки, которые выдают сигнал при пересечении кривых стохастика. К примеру, при движении вниз и достижения уровня 20 выдавался сигнал или при движении вверх и достижения уровня 80 так же выдавался сигнал. Накала кучу всего но те что мне нужно нет, буду очень признательна если поможете.
Медаль
Сообщений: 701
Торговый индикатор RecentHigh/LowAlert дает сигнал о пробитии минимумов и максимумов. Линия максимума показана синим цветом, а линия минимума — желтым.
Скачать
Медаль
Сообщений: 114
Индикатор Overlay, показывает корреляцию валютных пар по отношению к доллару. Настройки- в стоке Sub Symbol прописать нужную пару без пробелов(только кроссы) Незнаю как выложить сюда, но можно найти в сети бесплатно.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 114
vadim1
Ребята, знаю неплохой индикатор его название gofiboplug..

Если можно, поконкретней, что за индюк, как работает и с чем его едят.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 210
Есть индикатор в МТ4 под названием MBB. Он рисует стрелки с предполагаемыми точками входа в сделки и сразу указывает предполагаемое направление движения цены. Но так же в окне индикатора есть 3 мувинга, по которым можно предвидеть точки входа еще до самого сигнала индикатором. Искал такой для МТ5, но не нашел, скажите, может кто то знает, есть ли он для МТ5? Может что то подобное есть... в общем буду благодарен за полезную информацию.
Сообщений: 2
Всем привет !

Вот тут целый раздел с индюками для мт5 https:- //forum.goodtrading.ru/forums/Индикаторы-для-meta-trader-5.30/ , мож кому пригодится ..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 14:40)
Медаль
Сообщений: 1046
Nickel
Есть индикатор в МТ4 под названием MBB. Он рисует стрелки с предполагаемыми точками входа в сделки и сразу указывает предполагаемое направление движения цены. Но так же в окне индикатора есть 3 мувинга, по которым можно предвидеть точки входа еще до самого сигнала индикатором. Искал такой для МТ5, но не нашел, скажите, может кто то знает, есть ли он для МТ5? Может что то подобное есть... в общем буду благодарен за полезную информацию.
Товарищь! На МТ5 перешел-? Это отлично - у меня столько прибамбасов есть.........
Медаль
Сообщений: 1046
Nickel
есть ли он для МТ5?
Есть!МТ5 вообзе прогоессивный продукт- там есть все.............
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад