Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Назовите брокеров, у которых много ПАММ-счетов.

  
Медаль
Сообщений: 595
Назовите штук 5 брокеров, лидеров по количеству памм-счетов.

Желательно с пруфами, с ссылками на информацию на сайте.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 6137
Смотрите на investflow.ru -а вообще тут отдельный раздел есть по памм. Лучшие Альпари,Fxopen,Alfa
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 355
Большое количество ПАММ счетов ще совершенно ни о чем не говорит, скорее всего даже наоборот - брокер практически всем желающим позволяет открыть счет и никакого отбора не проводит. Хотя так работают в принципе практически все брокеры за редким исключением. Гораздо привлекательнее выглядит площадка, где управляющие проходят тщательный отбор и только потом им открывают ПАММ.
Медаль
Сообщений: 6137
oleg8

Большое количество ПАММ счетов ще совершенно ни о чем не говорит, скорее всего даже наоборот - брокер практически всем желающим позволяет открыть счет и никакого отбора не проводит. Хотя так работают в принципе практически все брокеры за редким исключением. Гораздо привлекательнее выглядит площадка, где управляющие проходят тщательный отбор и только потом им открывают ПАММ.


А по какому принципу брокер должен отсеивать управляющих, если он выступает просто как площадка? Судить же не может кому то нравятся агрессивные, а комуто консервативные, и все тут.
ECN - брокер
Сообщений: 17
Оценки экспертов легко покупаются, сужу по собственному опыту сотрудничества и по рассказам знакомых, обычно пока найдешь нормальную компанию, перепробуешь не один вариант.
Медаль
Сообщений: 6137
NOTARIUS

Оценки экспертов легко покупаются, сужу по собственному опыту сотрудничества и по рассказам знакомых, обычно пока найдешь нормальную компанию, перепробуешь не один вариант.


Наиболее долго работающие сейчас и проверенные временем и где есть памм это Альпари и Fxopen
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
В рейтинге памм-счетов сайта Фастпамм на первом месте идут памм-счета Альпари, на втором месте Альфафорекс, на третьем - Фхопен. Но это я смотрел три месяца назад. Сейчас картина может быть другой из-за брокера Альфафорекс, который прекращеет работу с резидентами России.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

В рейтинге памм-счетов сайта Фастпамм на первом месте идут памм-счета Альпари, на втором месте Альфафорекс, на третьем - Фхопен. Но это я смотрел три месяца назад. Сейчас картина может быть другой из-за брокера Альфафорекс, который прекращеет работу с резидентами России.

В Альфе там уже почти и денег не осталось, все повыводили, да и памм уже практически не функционируют.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Если не ошибаюсь то больше всего ПАММ-счетов именно у брокера Инстафорекс. Объясняется это тем, что Инста один из крупнейших брокеров, который имеет обширную базу клиентов именно в Азии. Второй причиной большого количество ПАММов является низкий порог входа - всего от 1 доллара.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Если не ошибаюсь то больше всего ПАММ-счетов именно у брокера Инстафорекс. Объясняется это тем, что Инста один из крупнейших брокеров, который имеет обширную базу клиентов именно в Азии. Второй причиной большого количество ПАММов является низкий порог входа - всего от 1 доллара.

Наверное вы правы, хотя я честно говоря не вдавался в подробности. Могу сказать лишь только брокера, у которого меньше всего этих счетов, это айсфорекс достаточно молодой на рынке форекс, пока не столь популярен и потеснить не может никак гигантов таких, как инста и прочие. Но в целом там неплохие условия.
Медаль
Сообщений: 1454
В Альпари очень много ПАММ счетов, это доказывает рейтинг брокера, и также он лидер среди брокерских компаний. В этом брокеры управляющие и инвесторы спокойны, так как он на рынке форекс очень долгое время и не дает сомневаться в него. А крупных управляющих очень много.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
В Альпари очень много ПАММ счетов, это доказывает рейтинг брокера

В Альпари не просто много ПАММ-счетов, там есть очень крупные счета. Не знаю как там сейчас обстоят дела, давно в ТОПы ПАММов не заходила, но раньше были и счета по несколько сотен тысяч долларов. Именно поэтому у меня и есть желание открыть свой ПАММ на Альпари.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha


В Альпари не просто много ПАММ-счетов, там есть очень крупные счета. Не знаю как там сейчас обстоят дела, давно в ТОПы ПАММов не заходила, но раньше были и счета по несколько сотен тысяч долларов. Именно поэтому у меня и есть желание открыть свой ПАММ на Альпари.

Большие ПАММы с сотнями тысяч денег должны быть очень консервативными, а прибыль будет очень маленькой. Я не знаю, будет ли это очень интересно для всех инвесторов. Но, может быть, лучше инвестировать в молодые ПАММы, которые быстро растут, как в Амеге?
Медаль
Сообщений: 2007
Памм-счета есть у не менее восьми брокеров, точно не посчитаю. Самое большое количество памм-счетов у Альпари. Но дело не в количестве, а в качестве. Качественных счетов мало, при этом многие очень консервативные, с маленькой доходностью, в год.
Медаль
Сообщений: 1454
Если говорить о статистике, то у Альпари очень много ПАММ счетов. В этом брокере очень хорошие условия для ПАММ управляющего, из-за этого в этой площадке многие открывают ПАММ счета. Но также и на Инстафорекс очень много ПАММ счетов, только в нём многие сливают депозиты.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Если говорить о статистике, то у Альпари очень много ПАММ счетов. В этом брокере очень хорошие условия для ПАММ управляющего, из-за этого в этой площадке многие открывают ПАММ счета. Но также и на Инстафорекс очень много ПАММ счетов, только в нём многие сливают депозиты.

Для меня Альпари на данный момент времени является идеальной торговой площадкой для инвестирования, сама давно уже хочу открыть у них свой ПАММ-счет, только вот смущает порог входа в 300 долларов. Хочется чтобы эта сумма стала для меня несущественной, после чего и можно открывать свой ПАММ.
Медаль
Сообщений: 322
Lemix

Памм-счета есть у не менее восьми брокеров, точно не посчитаю. Самое большое количество памм-счетов у Альпари. Но дело не в количестве, а в качестве. Качественных счетов мало, при этом многие очень консервативные, с маленькой доходностью, в год.


У меня такое же мнение. ПАММ должен показывать хорошие результаты и быть агрессивным. Никто не хочет консервативных ПАММ с небольшими возможностями заработка от инвестиций. Но инвесторы должны заниматься диверсификацией и делать небольшие инвестиции, но на несколько ПАММ-счетов.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
У меня такое же мнение. ПАММ должен показывать хорошие результаты и быть агрессивным. Никто не хочет консервативных ПАММ с небольшими возможностями заработка от инвестиций. Но инвесторы должны заниматься диверсификацией и делать небольшие инвестиции, но на несколько ПАММ-счетов.

Если судить по вашему мнению у Амеги должны быть одни агрессивные ПАММ счета, так как с этим брокерам в основном занимаются агрессивные ПАММ управляющие и инвесторы. Нет, скорее всего агрессивные ПАММ счета только для агрессивных ПАММ инвесторов.
Медаль
Сообщений: 1223
NOTARIUS

Оценки экспертов легко покупаются, сужу по собственному опыту сотрудничества и по рассказам знакомых, обычно пока найдешь нормальную компанию, перепробуешь не один вариант.


Мой список лучших ПАММ площадок (брокеров) по количеству ПАММ счетов выглядит примерно так: Альпари, Инстафорекс, Форекс Орен. Далее следуют уже все остальные, но именно этой тройке лидеров я отдаю предпочтение. Альпари мне их всех больше всего импонирует именно своими крупными счетами по несколько сотен тысяч долларов.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Мой список лучших ПАММ площадок (брокеров) по количеству ПАММ счетов выглядит примерно так: Альпари, Инстафорекс, Форекс Орен. Далее следуют уже все остальные, но именно этой тройке лидеров я отдаю предпочтение. Альпари мне их всех больше всего импонирует именно своими крупными счетами по несколько сотен тысяч долларов.

Только вот в ПАММ площадке Инстафорекса не очень много надежных ПАММ счетов. Есть конечно агрессивные ПАММ счета (и их очень много), но счета с несколькими десятками тысячами долларов мало. А так конечно Альпари на первом месте по надежности и депозитами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад