Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обновления по ТС Снайпер. Мегаприбыльные блоки.

тс снайпер
  
Сообщений: 3
Эти обновления минимум удвоят прибыльность торговли, упростят кучу моментов и инструментов, уменьшат риски и увеличивают точность и количество входов.
Более точно покажут как вам удерживать сделки и с точностью выходить чтобы не потерять прибыль которую вы можете получить.


Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 15:15)
Сообщений: 2
ооооу , клёво конечно! Кто уже торгует по этим блокам? У кого получается?
МедальКубок
Сообщений: 2228
vitalij bogush, через день теперь будете темы создавать и писать с разных аккаунтов, разговаривая сам с собой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 15:18)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 2
KOTMAKC

лично мне, к примеру, интересно было бы посмотреть, как торгуют другие трейдеры и у кого что получается
МедальКубок
Сообщений: 2228
vitalij bogush, ваш ник krasnyjp забанен. Еще одна такая же тема - будет забанен и этот, темы будут удалены.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Обновлены прикрепленные файлы взятыми из очередной ветки об этой ТС. По сути файлы те же, но прежние не скачивались.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 327
KOTMAKC
очередной ветки об этой ТС

А дайте ссылку пожалуйста на активную ветку данной темы по снайперу, а то здесь смотрю что то глухо
Сообщений: 1
3/Кто-нибудь это видел? Дмитриев снова поделился бесплатной инфой, по-моему крутая фишка





Прикрепленные файлы:
32_7vn1f.doc | 784.5 Кб | Скачали: 279
32_7vn1f.rar | 678.07 Кб | Скачали: 277
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 20:09)
Медаль
Сообщений: 139
Снайппер хорошая система, но ее минус в том,что торговля идет на мелких таймфреймах, если перенести трейдинг на h4 минимум, то доходность намного больше будет.
Сообщений: 70
Galya

Снайппер хорошая система, но ее минус в том,что торговля идет на мелких таймфреймах, если перенести трейдинг на h4 минимум, то доходность намного больше будет.


Да! золотые слова! + искать точки входа намного проще на старших таймфреймах.
Сообщений: 16
Galya
Снайппер хорошая система, но ее минус в том,что торговля идет на мелких таймфреймах, если перенести трейдинг на h4 минимум, то доходность намного больше будет.

доходность то будет больше, но и стоплоссы будут больше - риски увеличиваются
по моему эта ТС самодостаточна и нужно ей пользоваться как в первом сообщении топика
Медаль
Сообщений: 7282
К стати, тоже с недавнего времени, использую в своей торговле блоки, и считаю, что это довольно интересный подход со стороны Снайпера, потому что раньше надо было много различных уровней рисовать и фигур, а сейчас просто определил блок, и ждёшь когда цена подойдёт к его границы, но конечно не всё так просто, так как нужны определённые знания и опыт.
Медаль
Сообщений: 1667
Даже интересно стало, кто такой уж крутой сторонник Снайпера, что две темы завел под разными никами (за что один и был забанен). По сути, конечно, что-то супер нового у них нет, а вот пиар наивысший. Сейчас уже поутихло вроде как, но раньше куда не ткнись - супер система + куча обновлений и всего-то за какие-то сущие копейки, только успей, пока скидка действует)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Честно сказать проходил пару лет назад обучение по данной стратегии. Очень много было интересного. Но тогда ещё разбирался не важно. Сейчас однозначно понимаю что можно добавить к этой стратегии анализ маржинальных зон и она сама по себе будет оправдывать все обещания. Очень хороший материал для старта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад