Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая система SUPER APIT 8

  
Сообщений: 0
Прибыльная торговая система, на вооружении которой ряд новейших индикаторов



СКАЧАТЬ

СКАЧАТЬ
Сообщений: 0
А чем эти индикаторы лучше стандартных индикаторов в МТ4. Очередной светофор с бесполезным хламом. Можно одну машку оставить и торговать профитнее чем по всем представленным индикаторам.
Сообщений: 0
Очень сильное загромождение индикаторами, а это плохо. Глаза разбегаются и очень устают.
Медаль
Сообщений: 131
Пробовал пользоваться подобной, ФорексПрофитСистема, Прибыльности никакой, их просто лепят на коленке , рекламируют,и пытаются втюхивать за приличные деньги.Главное разноцветная, даже круче светофора.
МедальКубок
Сообщений: 1326
vvv621
Пробовал пользоваться подобной, ФорексПрофитСистема, Прибыльности никакой, их просто лепят на коленке , рекламируют,и пытаются втюхивать за приличные деньги.Главное разноцветная, даже круче светофора.

Соглашусь,большинство индикаторных торговых систем которые продают в интернете,работают пару дней,после того как вы их купили,потом фаза рынка меняется,и соответственно пропадает профит,и наступает лоссовая полоса.Такие стратегии действительно можно делать каждый день новую,но если вы сделали ее для себя,то у нее есть шанс быть профитной,а вот если вот так выложили и не показываете входы в реальном времени,то ее даже никто качать не будет.Имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 12
Давно еще видел стратегию.Даже пробовал по ней входы найти.Но че то там столько условий для входа,что пока все сойдется,уже надо бужет выход искать..
Медаль
Сообщений: 162
о глазки точно пострадают, светофор ещё тот к томуже с таким щастьем можно запустить стардартные страдегии
Медаль
Сообщений: 227
Вообще считаю, чем меньше технических индикаторов использует трейдер в своей торговле - тем лучше. Всякие же "новые", "новейшие" и тому подобные индикаторы, типа тех, которые предлагает автор данной темы, создаются лишь для того, чтобы оказать лишь впечатление на новичка, - не более того. А денег, врятли с данной торговой системой получиться заработать.
Медаль
Сообщений: 1193
Главное красивая упаковка, а что внутри неважно. Торговая стратегия - Радуга, каких цветов там только нет. Если реально наблюдал за ней эффекта-0. Нестоит даже тратить время
Сообщений: 36
Такие системы в народе называют ЕЛКАМИ... толку от них зиро! зато для новичков красотище :laugh: ведь новичек обычно думает, чем больше индюков на графике тем больше профит, грааль елы палы :crazy:
Медаль
Сообщений: 227
Считаю, что если сам автор данной "уникальной и прибыльной" торговой стратегии не появляется на форуме уже около года и, соответственно, ничего не может возразить на критику относительно его торговой стратегии либо ответить на вопросы интересующихся, предлагаю модераторам данную тему закрыть за ненадобностью.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Автор был 321 день назад - тему следует закрыть :zlo: .
:smile:
Бессонов Артём
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад