Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

StartFx

Международная брокерская компания
  
Сообщений: 4


StartFx - Международная брокерская компания



Начало пути
1998 году группа трейдеров-единомышленников из Нью-йоркской фондовой биржи поняла, что рынок не будет расти вечно. Ситуация на финансовых рынках четко сигнализировала: мир ждут большие перемены. Такой шанс нельзя было упустить, поэтому было принято решение основать собственную финансовую компанию. Так появилась StartFx.


Почему именно форекс
На момент основания компании самым перспективным и быстрорастущим направлением была торговля на финансовых рынках. Сегодня все крупные банки и корпорации всё больше инвестируют в Forex.


На пороге больших перемен
Индустрия Forex усложняется, правила ужесточаются. На рынке остаются только самые достойные и крупные брокеры.
Консолидация рынка стала для компании StartFx дополнительным стимулом для перехода на следующий этап.
Мы сделали упор на обучение начинающих трейдеров, а также на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.


Регулирование:
Деятельность компании официально лицензирована, а все операции находятся под наблюдением National Bank of Georgia ('NBG’) для предоставления финансовых услуг.





Сегрегация клиентских средств.
Сегрегированные счета в свою очередь, гарантируют, что счета клиента не используются и не могут быть использованы в любых операционных целях.


Общая информация о StartFx:
Любые возникшие разногласия с трейдером решаются с непосредственным участием экспертов NBG, как независимого арбитра для решения споров. Это гарантирует соблюдения прав трейдера, а также, открытость и непредвзятость в процессе урегулирования.
StartFx гарантирует быстрое и точное исполнение ордеров, а также простой и комфортный процесс пополнения депозита и вывода заработанных средств.
Техподдержка StartFx Broker работает круглосуточно всю неделю.
StartFx – это команда профессионалов, имеющих более 10 лет опыта успешной торговли на финансовых рынках.


- Название: StartFx
- Год основания: 1998
- Официальный сайт: https://startfx.com/ru/
- Типы счетов / торговые терминалы: Micro, VIP, Premium, Доверительное управление, Социальная Торговля / MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader
- Минимальный депозит / валюта депозита: 250$/€
- Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
- Кредитное плечо: 1:200/1:300/1:500
- Знаков после запятой 4/5
- Спреды от 0.9
- Торговые инструменты: Форекс, Металлы, Энергия, Индексы, Сырьевые фонды CFD и криптовалюты
- Регулятор брокера: NGB (National Bank of Georgia)


Преимущества StartFx:

• Полностью лицензированный и регулируемый брокер
• Отсутствие комиссия на ввод и вывод средств
• Быстрый вывод средств (до 5 рабочих дней)
• Более 150 торговых инструментов
• 5 видов торговых счетов
• Анализ рисков
• Партнерская программа: Да
• Сегрегированные счета: Да
• Служба поддержки доступна 24/7
• Предоставление Технического и Фундаментального анализа
• Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием


Подробную информацию вы можете найти на официальном вебсайте и социальных сетях.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2018 в 12:41)
startfx.com
МедальКубок
Сообщений: 2228
Здравствуйте. Какие есть способы пополнения и снятия средств? На сайте не смог найти.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 4
Здравствуйте, visa, mastercard, visa electron, skrill, neteller, qiwi wallet, web money, wire transfer, yandex money.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 15:33)
startfx.com
Сообщений: 11
Поясните пожалуйста мне какие документы требуется предоставить вам при открытии счета, и выводе денежных средств? Не раз с этим сталкивался, в начале говорят, что ничего не надо, а потом, паспорт, выписки, карты. Как у вас с этим?
Сообщений: 4
Aleksandr Еrmolenkov


При открытии счёта предоставлять документы не нужно. А вот при выводе денежных средств вам понадобится 4 документа:
1)лицевая сторона паспорта
2) Документ с местом прописки, которому не более 6 месяцев (это может быть выписка с банка, какая либо квитанция или любой другой документ указывающий вашу прописку)
3) лицевая сторона карты с заклеенными первыми 12 цифрами
4) Оборот карты с заклеенным СVV
startfx.com
Сообщений: 8
После отправки всех документов в течении какова периода мне придут деньги на карту? Транзакции проходят по выходным дням?
Сообщений: 4
Igor Vishneusky

После отправки всех документов в течении какова периода мне придут деньги на карту? Транзакции проходят по выходным дням?


Здравствуйте, из нашей компании средства перечисляются в течении часа. Дальше все будет зависеть от скорости работы вашего банка. В среднем это занимает 2-3 дня.
startfx.com
Медаль
Сообщений: 585
Тут написано, что на сайте нет инфо о том, как можно пополнится и вывести. Мне кажется это очень странно. Одной из важнейших информаций нет на сайте!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад