Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

В поиске безбашенного инвестора

В поиске безбашенного инвестора как и я сам !
  
Сообщений: 4
Требуется обезбашенный инвестор не пукающий по каждой мелочи ))) и готовый получить и 1000-2000% прибыли в месяц как и полностью потерять депо ! НЕТ серьёзного риска нет существенной прибыли !Инвестиции от 1000$! Если вам нужна мелочь в виде 50-100% в месяц то проходим мимо !Но если у вас сумма от 10000$ тогда могу заняться этой скучной тягомотиной с 50-100% в месяц под 50% от прибыли ! Да забыл сказать ) опыт в торговле 9 лет, Удвоить или утроить депо за месяц не проблема но это не перспективно и считаю преступной потерей драгоценного времени. Все вопросы в личку.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Взглянуть бы на ваши отчеты с реальных счетов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 4
Уважаемый а что вы надеетесь в них увидеть ? Взлёт баланса с 100 до лимона )Или найти там сливы депо и сказать мол как же так то ) Устал всем и каждому объяснять простые истины и что либо доказывать.Что не бывает стабильной торговли в +, что не рискуя не заработать, что глупо что либо доказывать старыми отчётами и что все так или иначе рано или поздно сливают. Везде одно и тоже начинается, а докажи, не верю, покажи. Я сказал могу а вот верите вы мне или нет мне безразлично. Вот даже тут есть такие в поисках инвестора мол покажу докажу и мол профита 15-35% в месяц обещаю, читая заливаюсь со смеху, да вы о чём ёпта :rofl: да я пока кофе выпиваю 5-7% прилипает, уморы :crazy: . Надеюсь всё же найдётся человек готовый рисковать что б реально заработать в место занятий соплежуйством за 35%.
Сообщений: 54
в чем то согласен, в чем то нет...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Sergo19
Я сказал могу а вот верите вы мне или нет мне безразлично

А мне безразличен этот словесный чёс. Потому что таких, как вы, повидал десятки, если не сотни, с абсолютно такой же присказкой
Какой-то незнакомый человек хочет получить инвестиции от 1000$. Допустим, вам их дали. Вы их слили, что дальше? "Гуляй, Вася" или "Неси еще косарь, ведь не рискуя, не заработать - в следующий раз повезет". Что вы скажете этому лоху инвестору после пяти неудачных разгонов?
А если бы мог на самом деле, раскидал бы свой кеш на десять счетов и разгонял их. Или свои уже слиты? Или своих и не было?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 4
Я что бил себя в грудь и распинался что не сливал никогда, сливал и свои и чужие но так же и зарабатывал и себе и людям. Мне плевать кого вы там видали. Если сливаю то со временем возвращаю инвестору что должен. А на самом деле прежде чем задавать глупейшие вопросы нужно ну хоть чуток мозг включать ! На данный момент своих средств нет, иначе какого лешего я б сюда припёрся ! Имел бы в данный момент собственные средства то в белых тапках я б видал этот гемор с инвесторскими деньгами, я не мать тереза что б по доброте душевной зарабатывать бабки всем подряд. Вам лично в дальнейшем я доказывать ничего не собираюсь как и отвечать на ваши замечания. Самый ценный актив не бабки а время и вы у меня его крадёте на переливание с пустого в порожнее. Всего хорошего вам и всех благ, идите мимо с богом.
Сообщений: 4
Orlov_Oleg

в чем то согласен, в чем то нет...
Ав чём не согласны? интереса ради.
Медаль
Сообщений: 6397
Бред. Нет таких инвесторов :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
А те инвесторы которые подъездами закупают квартиры с фундамента и даже с котлована,разве они не безбашенные.Или те обманутые "дольщики" которые все поставили на "кон",они тоже считали себя умными инвесторами.Не могу понять логику инвесторов.Прежде чем инвестировать малость в трейдера, пытаются вывернуть его на изнанку,а в "строительные пирамиды" пожалуйста,там все железобетонно.
Потом митинги,палатки.Я как то спросил одного "чудо инвестора" пенсионного возраста:почему Вы частных трейдеров остерегаетесь,а в "кухни" несете все до последнего? Он говорит:там же все по честному,рассказывают хорошо и так все по делу,доходчиво,показывают результаты на новостях, их контролирует государство.Потом встретил через месяц, ну что говорю как дела?Не возвращают под разными предлогами,такой бред несли что якобы вернут если отработает,лотами.Как будто они дали ему бонус.Хотя бонусы не когда не брал.Свои оставшиеся не смог забрать. И сказал он такую речь,которая меня ошарашила:мне лучше там все потерять,чем доверить какому то частному трейдеру.Вот так и взращивают "пирамиды" "чудо инвесторы" ухаживают за ними, лелеять их.Потому скажу так: у нас не то чтобы нет таких инвесторов, а их по сути вообще нет.Просто есть игроки, которые не умеют играть, а потому ищут профессионального игрока, но чтобы он дал гарантию что в карты они не проиграют.И все же это не относится ко всем инвесторам,но основная часть да.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 01:22)
Медаль
Сообщений: 6397
На одних словах далеко не уедешь.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2228
На вопросы о том, как будет вестись работа с инвестором в случае череды сливов, не отвечает. Хамит. Своих денег нет, но готов рискнуть чужими. Наглость - второе счастье, как говорится. Одним словом - проходимец.
Поэтому, чтоб уже я не тратил свое время и время посетителей форума на потоки словоблудия топикстартера - тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад