Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Libertex

Вебплатформа.
  
Медаль
Сообщений: 198
Libertex необычная платформа. Не только тем, что вебка. Под каждую сделку на ней открывается субсчет. То есть вы выделяете сумму под сделку, и получаете стопаут на эту сумму, а не на весь счет. Стопы при этом можно не ставить, а можно ставить.

Намного удобней таким образом контролировать лоты сделки. Если хотите поставить 1000, то так и указываете. Затем выбираете плечо для сделки.

Главным удобством Либертекс сейчас, является то, что она дает свободно торговать широкой линейкой инструментов, в том числе криптовалют. В то время как на криптобиржах очереди, продлены сроки регистрации счетов, часто не допускают россиян к торговле, неудобные платежные системы (банковские переводы с большими комиссиями и в течении нескольких дней), на Либертексе моментальное открытие счета, и моментальные же расчеты на нем.

Вот что я увидел во вкладке "Криптовалюты".


О некоторых валютах даже не знал. Там же, в Либертексе, можно почитать про них, очень интересно.
Медаль
Сообщений: 145
Ну мне не особо нравится эта платформа тем, что тут минимальная сделка насколько мне известна 10 долларов
Медаль
Сообщений: 554
Начинала торговлю на форексе с этой платформы) В общем были приятные воспоминания, для новичков вообще удобно и просто, отпадает необходимость разбираться с лотами, залогами и плечами. Но последнее время платформа дико тупит, хоть и обновляется постоянно, и интернет-соединение хорошее. Может исправят конечно, но пока ушла оттуда.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад