Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ошибки в работе форума и соцсети

Обнаруженные глюки, баги, проблемы и ошибки
  
МедальКубок
Сообщений: 723
Forex-особые
Да так и должно быть, период не активности 30 минут, страницы форума могут грузиться немного дольше там где много сообщений.

Понятно, спасибо. Еще небольшой вопросик: не вижу поиска по форуму... он есть?)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Lacerta
не вижу поиска по форуму... он есть?)

Был :), Спасибо что заметили ) Поправим :) Может еще что заметите.
Медаль
Сообщений: 204
Если есть возмоность просьба что бы после авторизации открывалась та самая страница сайта, а не выбрасывало на главную страницу!!!
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 283
vlasik

Если есть возмоность просьба что бы после авторизации открывалась та самая страница сайта, а не выбрасывало на главную страницу!!!


Да, да, ! Я тоже заметил, хотя по началу грешил что это инет балуется.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Миха
Да, да, ! Я тоже заметил, хотя по началу грешил что это инет балуется.

Cпасибо, будем смотреть почему, не должно так быть, поправим.
Медаль
Сообщений: 109
Блин! Пока писал пост, причем большой пост, при нажатии на разместить, выкинуло с форума и вернуться к тексту не смог. Настроение писать дольше, как то вдруг пропало!!
МедальКубок
Сообщений: 2110
А почему в ленте (которая в профиле) пусто, точнее пишет: "У вас пока нет друзей на сайте (или они ничего не делали), поэтому лента пуста"?
Отключили, глюк, или это только у меня? Друзья есть, пишут интересные вещи, многих я добавлял в друзья, чтобы видеть в ленте, что они там понаписывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 00:10)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
maxprofit
А почему в ленте (которая в профиле) пусто, точнее пишет: "У вас пока нет друзей на сайте (или они ничего не делали), поэтому лента пуста"?
Отключили, глюк, или это только у меня? Полезная фишка, многих я добавлял в друзья, чтобы видеть в ленте, что они там понаписывали.

Да нет не отключали, программисты посмотрят, просто никто не жаловался. Возможно баг после обновления движка сайта, недавно было :)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

maxprofit
А почему в ленте (которая в профиле) пусто, точнее пишет: "У вас пока нет друзей на сайте (или они ничего не делали), поэтому лента пуста"?
Отключили, глюк, или это только у меня? Полезная фишка, многих я добавлял в друзья, чтобы видеть в ленте, что они там понаписывали.

Да нет не отключали, программисты посмотрят, просто никто не жаловался. Возможно баг после обновления движка сайта, недавно было :)

По прежнему, нет поиска, не работает лента.
Плюс появился новый глюк. Вообще-то он появился 1-2 месяца назад, но по-прежнему не исправлен. Если отвечать цитируя сообщение в котором уже есть цитата, то когда печатаемый текст доходит до нижней границы текстового поля формы "Новое сообщение" не появляется полоса прокрутки: то есть вы печатаете, но ничего не происходит - курсор стоит внизу. Но если нажать Ctrl+A, Ctrl+C и скопировать, например, в блокнот, то видно, что "невидимый" текст есть.
Кстати, поэкспериментировал во время написания этого сообщения - глюк исчез, поведение текстового поля стало другим: теперь оно расширяется само, причем внизу есть лишняя пустая строка. В общем, что-то здесь не то. Браузер Firefox 13.0.1
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
maxprofit
По прежнему, нет поиска,

Поиск будет, после обновления баг небольшой поправят разбираемся почему не работает. А про ленту забыл если честно.
В сообщениях попробовал, все нормально работает. И лиса и хром. обычно хромом пользуемся)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

maxprofit
По прежнему, нет поиска,

Поиск будет, после обновления баг небольшой поправят разбираемся почему не работает. А про ленту забыл если честно.
В сообщениях попробовал, все нормально работает. И лиса и хром. обычно хромом пользуемся)

Только что повторил это в Seamonkey 2.10.1. Просто набираю текст пока не заполняется все место в этой форме, после этого печатаю, но ничего не происходит. Да ладно, в принципе, это не важно - можно длинное сообщение набрать в текстовом редакторе.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
maxprofit
Только что повторил это в Seamonkey 2.10.1.


Поставили пока поиск по сайту от яндекса. может так даже лучше будет, посмотрим..
МедальКубок
Сообщений: 2228
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые, KOTMAKC, то, что надо. Спасибо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
maxprofit
Forex-особые, KOTMAKC, то, что надо. Спасибо.

Ленту событий в профиле поправили, все работает.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Лента заработала, только что заметил. И она даже лучше, чем была! :laugh: Особенно актуально сейчас, когда "Последние сообщения" иногда состоит наполовину из прогнозов многочисленных конкурсов.
Сообщений: 92
Я вот тоже заметил не удобный для себя момент. Когда находишься на главной форума, в каждом разделе есть информация о последнем сообщении. Так вот поправьте меня, если я не прав. Но эта информация должна отображать самое новое сообщение раздела (тема, пользователь,время, дата (если она было в прошлые сутки)) не зависимо сколько у раздела подразделов. А тут я уже не раз замечал, что эта информация не соответствует действительности.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 565
Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.liteforexpartner.ru.

У меня сегодня на форуме.. на всех страницах появляется такое окно сверху.. С чем это связано?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 09:45)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
elena1319
У меня сегодня на форуме.. на всех страницах появляется такое окно сверху.. С чем это связано?

С сохранением информации в Вашем браузере, почистите кеш, и все будет хорошо.
Сообщений: 85
http://forex.osobye.ru/novosti/foreks-segodnja-na-rynke-prodolzhaet-nablyudatsja-zatishe.html
Опечатка или я ошибаюсь Оригинал:
JPY
В паре доллар/йена тоже не была зафиксирована повышенная волатильность га торгах вторника.
А надо: волатильность на торгах
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад