Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ошибки в работе форума и соцсети

Обнаруженные глюки, баги, проблемы и ошибки
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Неверные даты и время у постов.
Заметил, что в списке Сообщения на форуме (который в профиле) указываются неправильные даты и время. На скриншоте только у первого поста верное время и дата. На тех, что ниже (раньше), - нет (к тому же я недели полторы отсутствовал на форуме).
Прикрепленные файлы:
nepravilnyedatyvremya20111223020404_f4b65.png | 229.16 Кб | Скачали: 885
Медаль
Сообщений: 311
почему не приходят деньги на счет за ответы и вопросы на форуме?
Медаль
Сообщений: 204
Vadim
почему не приходят деньги на счет за ответы и вопросы на форуме?

Для начисления бонусов необходимо прикрепить к профилю свой счет в Робофорексе.
http://forex.osobye.ru/forum/thread232.html
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Vadim
почему не приходят деньги на счет за ответы и вопросы на форуме?


А Вы прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском по форуму.

И прочитайте:
1. Правила и условия Акции "Депозит за общение"
2.FAQ поАкции "Депозит за общение"
3.Вопросы и ответы по Акции "Депозит за обшение"

Это ведь для Вас написано, почему бы и не прочитать на досуге?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 19:50)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Vadim

почему не приходят деньги на счет за ответы и вопросы на форуме?

Нет счета - нет денег. Прикрепите в профиле счет, открытый в компании Робофорекс по ссылке с нашего сайта или при открытии счета указав код партнера plh.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 6463
Здравствуйте! у меня возникла проблема при написании сообщений на форум. Почему-то перестали засчитываться деньги за посты, а при удалении двойников сообщений ( почему-то открываются по 2) деньги списываются с баланса. Так при написании сегодня 3 постов, баланс не увеличился на 0.90 а уменьшился. Проверьте пожалуйста и устраните неисправность.
P.S. В графе баланс мои сегодняшние сообщения не засчитаны, а при удалении двойников сообщений деньги сняты с баланса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 15:43)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ancor
Здравствуйте! у меня возникла проблема при написании сообщений на форум. Почему-то перестали засчитываться деньги за посты, а при удалении двойников сообщений ( почему-то открываются по 2) деньги списываются с баланса. Так при написании сегодня 3 постов, баланс не увеличился на 0.90 а уменьшился. Проверьте пожалуйста и устраните неисправность.

Не только у Вас, в данный момент, оплата за посты отключена.
Медаль
Сообщений: 6463
Forex-особые
Не только у Вас, в данный момент, оплата за посты отключена.

Как я понял это техническая проблема, а не финансовая.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ancor
Как я понял это техническая проблема, а не финансовая

Вы правильно поняли. Возможно будет откат бызы на сутки назад. Сейчас занимаемся проблемой.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
ancor
Здравствуйте! у меня возникла проблема при написании сообщений на форум. Почему-то перестали засчитываться деньги за посты, а при удалении двойников сообщений ( почему-то открываются по 2) деньги списываются с баланса. Так при написании сегодня 3 постов, баланс не увеличился на 0.90 а уменьшился. Проверьте пожалуйста и устраните неисправность.
P.S. В графе баланс мои сегодняшние сообщения не засчитаны, а при удалении двойников сообщений деньги сняты с баланса.


Технические ошибки исправлены. Все работает в прежнем режиме. Начисление бонусных баллов за посты включено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 19:10)
Сообщений: 0
Добрый вечер! Не знала, где написать ,решила здесь. Сегодня за сообщение в теме про ТрейдФорт деньги не зачислились на баланс,а когда удалила его, деньги, якобы зачисленные, списались. Разместила данное сообщение еще раз- та же ситуация. За сообщение в теме "Опыт на форексе - МАшки" также не зачислились.Хотя сообщение засчитали.
МедальКубок
Сообщений: 959
За редактирование или удаление вроде деньги снимают. Вот седня попробовал в сообщении картинку вставить, не получилось. Но денюжку у сиротинки отобрали :cry: .
Медаль
Сообщений: 96
Да, тоже столкнулся с этим: за один пост не начислились, а за редактирование - сняли! Понятно, если снимаются ранее начисленные деньги за удаление поста, но почему снимаются за редактирование?
Сообщений: 41
Добрый вечер, у меня такая проблема мои посты в разделе аналитика и прогнозы (eur usd) почему-то сразу удаляются и снимаются деньги которые даже не начислялись.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
steelfort
Да, тоже столкнулся с этим: за один пост не начислились, а за редактирование - сняли! Понятно, если снимаются ранее начисленные деньги за удаление поста, но почему снимаются за редактирование?

Возможно просто так совпало, что модератор снял оплату. Читайте Выше, при снятии модератором оплаты то самое и пишется.
elf
Добрый вечер, у меня такая проблема мои посты в разделе аналитика и прогнозы (eur usd) почему-то сразу удаляются и снимаются деньги которые даже не начислялись.

Посмотрел Ваш балланс, там все нормально у Вас, снято за пару постов. Снятие на усмотрение модераторов на соответствие условиям Акции.
Сообщений: 0
elf
Добрый вечер, у меня такая проблема мои посты в разделе аналитика и прогнозы (eur usd) почему-то сразу удаляются и снимаются деньги которые даже не начислялись.

В разделах аналитики, прогнозов и сигналов остаются только посты строго соответствующие условиям акции. Посты не должны содержать копипаста и своего отношение к движению пары. Должны содержать направление, цель, альтернативу, на основании чего сделан анализ. Данные темы информационные а не дискуссионные. Во избежание засорения мусорными постами информации, последние удаляются без редакций.
Сообщений: 0
Добрый день! У меня вчера 14,03 сняли деньги два раза по 0,4 за удаленные или редактированные сообщения. Не обидно, если бы я их сама удалила, но я вчера вообще не могла зайти на форум (проблемы с компьютером, форум совсем не открывался) и соответственно делать какие-либо действия.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Tatyk
Добрый день! У меня вчера 14,03 сняли деньги два раза по 0,4 за удаленные или редактированные сообщения. Не обидно, если бы я их сама удалила, но я вчера вообще не могла зайти на форум (проблемы с компьютером, форум совсем не открывался) и соответственно делать какие-либо действия.

А в чем ошибка? Модератор снял оплату, и удалил сообщения, значит посты не соответствовали Акции депозит за общение.
МедальКубок
Сообщений: 723
Здравствуйте! После недавней профилактики сайта исчезли глюки с количеством непрочитанных сообщений, за что администрации отдельное спасибо) Но теперь после какого-то периода неактивности стало выбрасывать на авторизацию. Так и должно быть?
И странички форума как-то совсем медленно грузятся, по сравнению с другими сайтами.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Lacerta
Но теперь после какого-то периода неактивности стало выбрасывать на авторизацию. Так и должно быть?
И странички форума как-то совсем медленно грузятся, по сравнению с другими сайтами.

Да так и должно быть, период не активности 30 минут, страницы форума могут грузиться немного дольше там где много сообщений.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад