Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ИЩУ ТРЕЙДЕРА

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
  
Сообщений: 7
Добрый день!

Ищу трейдера на доверительное управление. От вас нужна информация по реальному счету обязательно непрерывному за 2 года. Если по нему вопросов у меня не будет, то будем общаться уже по остальным вопросам.

Без Мартингейла.Торговля ручная или полуавтоматическая.

Пишите либо в личку, либо здесь в ответе на мою тему.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 17:08)
Сообщений: 54
ни один трейдер не торгует на одном счету столько времени, это бессмысленно... Любая компания после того как трейдер сделает доход более 200% начнет ужесточать условия, потому приходится переоткрываться... а те кто дают по году меньше прибыли либо новички либо торгуют небольшими суммами
Медаль
Сообщений: 295
profit21

Добрый день!

Ищу трейдера на доверительное управление. От вас нужна информация по реальному счету обязательно непрерывному за 2 года. Если по нему вопросов у меня не будет, то будем общаться уже по остальным вопросам.

Без Мартингейла.Торговля ручная или полуавтоматическая.

Пишите либо в личку, либо здесь в ответе на мою тему.


Вы ищете не там, т.е. вам нужно смотреть в крупных компаниях рейтинг Памм счетов и выбрать по понравившимся вам параметрам и выбрать Управляющего. Например, Альфафорекс, Альпари, Forex4you...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 54
sizam53
Например, Альфафорекс, Альпари, Forex4you...

если небольшая инвестиция то согласен
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

ни один трейдер не торгует на одном счету столько времени, это бессмысленно... Любая компания после того как трейдер сделает доход более 200% начнет ужесточать условия, потому приходится переоткрываться... а те кто дают по году меньше прибыли либо новички либо торгуют небольшими суммами


Что вы имеете в виду под ужесточением требований? Знаю человека, который не меняет счетов, но к нему нет никаких ужесточений.Сумма не 100 долларов, поэтому паммы не интересуют в том виде, в котром сейчас существуют.
Сообщений: 54
profit21
Что вы имеете в виду под ужесточением требований? Знаю человека, который не меняет счетов, но к нему нет никаких ужесточений.Сумма не 100 долларов, поэтому паммы не интересуют в том виде, в котром сейчас существуют.


ну так если знаете человека, тогда какой смысл вашего первого поста?
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

profit21
Что вы имеете в виду под ужесточением требований? Знаю человека, который не меняет счетов, но к нему нет никаких ужесточений.Сумма не 100 долларов, поэтому паммы не интересуют в том виде, в котром сейчас существуют.


ну так если знаете человека, тогда какой смысл вашего первого поста?



Вы когда-нибудь слышали о диверсификации рисков? Вы так и не ответили по поводу каких-то требований?
Сообщений: 54
profit21
Вы когда-нибудь слышали о диверсификации рисков? Вы так и не ответили по поводу каких-то требований?


Бессмысленный сарказм, не сталкивались и хорошо, не вижу смысла углубляться в тему. К тому же пока непонятно насколько Вы являетесь серьзным инвестором
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

profit21
Вы когда-нибудь слышали о диверсификации рисков? Вы так и не ответили по поводу каких-то требований?


Бессмысленный сарказм, не сталкивались и хорошо, не вижу смысла углубляться в тему. К тому же пока непонятно насколько Вы являетесь серьзным инвестором


Пока я только вижу бесмысленные отмазки.Свою серьезность готов обсуждать только с теми людьми, которые предоставят информацию указанную выше (см. непрерывная статистика за 2 года). С остальными обсуждать это не вижу смысла.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 18:59)
Сообщений: 54
profit21
Пока я только вижу бесмысленные отмазки.

в чем? пока я вижу очередного собирателя статистики
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

profit21
Пока я только вижу бесмысленные отмазки.

в чем? пока я вижу очередного собирателя статистики


См выше по поводу каких-то требований и уход от ответа дважды.
Что вы видите это ваше личное дело.Доказывать что-либо никому не собираюсь. Повторюсь - готов обсуждать инвестирование только с управляющим, который готов предоставить непрерывную статистику за 2 году. Если у вас ее нет или вы не хотите мне ее предоствлять по каким-то только вам понятным причинам, то прошу не тратить мое время и не засорять мою тему.
Сообщений: 54
не вижу смысла отвечать на вопросы, в которых вы не разбираетесь и некомпетентны, и с таким подходом как у вас, действительно не хочу вам показывать свою работу, мало понимающий инвестор - геморрой на голову трейдера
Сообщений: 7
Orlov_Oleg

не вижу смысла отвечать на вопросы, в которых вы не разбираетесь и некомпетентны, и с таким подходом как у вас, действительно не хочу вам показывать свою работу, мало понимающий инвестор - геморрой на голову трейдера


Повторно прошу не засорять мою тему безосновательными утверждениями.
Медаль
Сообщений: 295
profit21


См выше по поводу каких-то требований и уход от ответа дважды.
Что вы видите это ваше личное дело.Доказывать что-либо никому не собираюсь. Повторюсь - готов обсуждать инвестирование только с управляющим, который готов предоставить непрерывную статистику за 2 году. Если у вас ее нет или вы не хотите мне ее предоствлять по каким-то только вам понятным причинам, то прошу не тратить мое время и не засорять мою тему.


Действительно, вам же сказали, что не там ищете. Ищите компании, где есть услуги Copyforex или Lamm счета. Гугл вам в помощники. Если хотите поприкалываться, значит вам нечего делать просто...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 19:32)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 7
sizam53

profit21


См выше по поводу каких-то требований и уход от ответа дважды.
Что вы видите это ваше личное дело.Доказывать что-либо никому не собираюсь. Повторюсь - готов обсуждать инвестирование только с управляющим, который готов предоставить непрерывную статистику за 2 году. Если у вас ее нет или вы не хотите мне ее предоствлять по каким-то только вам понятным причинам, то прошу не тратить мое время и не засорять мою тему.


Действительно, вам же сказали, что не там ищете. Ищите компании, где есть услуги Copyforex или Lamm счета. Гугл вам в помощники. Если хотите поприкалываться, значит вам нечего делать просто...


Мне не итересно копирование сигналов "анонимных" товарищей с кухонь и т.д.. У меня уже есть один управляющий.Сейчас ищу второго реального управляющего с подтвержденным опытом.
Сообщений: 3
http://servissp.wixsite.com/mysite
Сообщений: 11
Здравствуйте!
Работаю Трейдером 6 лет, есть статистика рекомендации..
использую статистические данные за последние 7 лет.. в основном фибоначчи,(3-5%) сантимент(60-75%) и рассчитанные каналы..((80%) без субьективного мнения...
от 100 тысяч до 100% в месяц.
от 1000000 до 5-7% в месяц.
С Уважением!

obsidianx@bk.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 15:42)
Сообщений: 3
Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я представляю профессиональную команду трейдеров на фондовых биржах США NYSE/NASDAQ. У нас есть доступ на реальную биржу, и в нашем распоряжении множество инструментов для получения, относительно высокого дохода в этой индустрии. Многие из наших аналитических инструментов не доступны обычным ритейл-пользователям. Для примера, одним из них является расширенная книга заявок, акций компаний выходящих на IPO. Мы уже долгое время работаем по одной стратегии. Все принципы, и нюансы торговли по понятным причинам не раскрываются, но общие черты, и понимание процесса, будут изложены при сотрудничестве. Результаты на сегодняшний день более 50% годовых. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА! Подробная статистика через переписку. Кого заинтересовало, пишите в скайп/почту.

Skype: live:magicpeople82
Сообщений: 0
Добрый день, уважаемые коллеги.
Предлагаю свои услуги в сфере доверительного управления.

Условия таковы. Расчет ежемесячный.
0-3% - вся прибыль идёт инвестору.
3-5% - распределение 70/30 все, что выше 3% в пользу инвестора,
5-7% -распределение 60/40 все, что выше 3% в пользу инвестора.
Более 7% - 50/50 все, что выше 3 %.
Текущая доходность за последние месяцы выше указанных цифр.
Опыт работы на финансовых рынках более 10 лет.
Управление активами осуществляется со счетов клиента по логину/паролю от терминала. Все вводы/выводы средств инвестор
осуществляет самостоятельно. Брокер на Ваш выбор. Комиссия перечисляется управляющему по результатам месяца.

По всем вопросам: trustmanagement77@gmail.com
Сообщений: 10
profit21

Добрый день!

Ищу трейдера на доверительное управление. От вас нужна информация по реальному счету обязательно непрерывному за 2 года. Если по нему вопросов у меня не будет, то будем общаться уже по остальным вопросам.

Без Мартингейла.Торговля ручная или полуавтоматическая.

Пишите либо в личку, либо здесь в ответе на мою тему.


Добрый день. Меня зовут Александр и мне 34 года. Природа не одарила меня впечатляющими внешними данными, из-за чего пришлось освоить заработок интеллектом. В частности — профессионально освоил интернет трейдинг различными инструментами и способами (активы и терминалы).

На данный момент торгую на фиксированном окладе и без процента от прибыли. (стейты реальных счетов прилагаются). Грамотный подход к применению принципов манименеджмента (управление рисками) позволяет иметь прагматичный и системный рост капитала.

Мониторинг - https://www.myfxbook.com/members/darth_vader/reventon/9939179

Предлагаю заинтересованным лицам (инвесторам) взаимовыгодное сотрудничество.

Все контакты для связи ниже (никакой рекламы). С уважением, Александр.

Контакты:
pandagamerblablabla@gmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад