Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Требуются трейдеры

  
Сообщений: 12
Внимание читать до конца!!!

Информация для трейдеров:

Мы представляем сообщество частных инвесторов и готовы рассмотреть каждого желающего,
на роль управляющего трейдера. Отбор трейдеров проходит на конкурсной основе.
Конкурс состоит из 10 этапов.

Трейдер высылает данные о себе в тестовом документе:
ФИО: пример "( Денежный Александр Викторович )"
Возраст: пример "( 25 лет )"
Контактный номер телефона: пример "+ 7 909 909 9099"
Город проживания (Область): пример "Москва"
Кратко рассказывает о своей торговой методике
Трейдер должен открыть демо счет в компании Roboforex и до начала торговли выслать данные ( логин и пароль инвестора ) Вячеславу Александровичу.
Если вы совершили хоть 1 сделку
но не выслали нам своих данных, придётся открывать новый демо счёт.



Прибыль между трейдером и инвестором делиться 40 - 60.


1) Демо счет 1 неделя цель от 7.5% за неделю. Минимум 7.5% за 1 неделю.
Если вы не выполняете условия первого этапа, торгуете месяц.
Доходность должна составить от 30%.

2) 10$ЦЕНТОВИК - цель 10% (1$). Торговый период от 1го дня.

3) 100$ - цель мин. 30% (30$). Торговый период от 1го дня.

4) 250$ - цель мин. 30% (75$). Торговый период от 1го дня.

5) 500$ - цель мин. 30% (150$). Торговый период от 1го дня.
До 5го шага мы хэджируем свои риски не выплачивая премии трейдеру,
что можно считать справедливым. Мы не готовы терять свои деньги
поэтому проводим отбор на конкурсной основе. Представьте что через отбор
пройдет 200 трейдеров и каждый из них потеряет по 20$. Сумма небегает немаленькая.
На любом этапе вы можете заказать вывод своих заработанных %. Оставаться в нашей
команде или нет, решать только вам. Например если вы решили вывести заработанные средства
с 3го этапа т.е (12$) - мы выводим вам эту сумму и затем вы возвращаетесь на этот самый
этап. Где вам необходимо снова показать доходность 30% и принимать решение.


Если трейдер заработал 30% соответсвенно у него есть 2 варианта.
1 Вариант запросить вывод своих 40%(60$) и продолжить торговать на
500$, либо 2 вариант отказаться от вывода и мы дополним торговый счет до 1000$

6) 1000$ - цель мин. 30% (300$) - убыток - 0$. от 1го дня(минимум)
Если трейдер заработал 30% соответсвенно у него есть 2 варианта.
1 Вариант запросить вывод своих 40% (120$) и продолжить торговать на
1000$, либо 2 вариант отказаться от вывода и мы дополним торговый счет до 2500$

7) 2500$ - цель мин. 30% (750$) - убыток - 0$. от 1го дня(минимум)
Если трейдер заработал 30% соответсвенно у него есть 2 варианта.
1 Вариант запросить вывод своих 40% (300)$ и продолжить торговать на
2500$, либо 2 вариант отказаться от вывода и мы дополним торговый счет до 5000$

8) 5000$ - цель мин. 30% (1500$) - Убыток - 0$. от 1го дня(минимум)
Если трейдер заработал 30% соответсвенно у него есть 2 варианта.
1 Вариант запросить вывод своих 40%(600$) и продолжить торговать на
5000$, либо 2 вариант отказаться от вывода и мы дополним торговый счет до 10000$.

9-10) Счета от 10000$ и выше, обсуждаются индивидуально.
Каким образом вы ведёте торговлю полностью ваше дело.


Трейдеры имеющие показатели на своих реальных счетах. Готовые подтвердить свою торговую методику,
в первый месяц работы могут получить сумму равную той, которая имеется в данный момент на их торговом счёте.
Дальше обсуждаем индивидуально. По всем вопросам пишем к Вячеславу Александровичу.
Конкурсный отбор будет проходить раз в неделю. Заявки подаём строго до 14.00 МСК каждого воскресенья.
Каждую неделю будем брать не более 20 ти трейдеров.
Ссылка на группу: https://vk.com/club157346619
Медаль
Сообщений: 295
Здравствуйте!
У вас в условиях, кроме положительных достижений для перехода на следующий этап, нет условия допустимой просадки, потеря части депозита, т.е. те условия, за что конкурсант исключается из дальнейшего участия. Не плохо бы их указать. Спасибо
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 12
sizam53

Здравствуйте!
У вас в условиях, кроме положительных достижений для перехода на следующий этап, нет условия допустимой просадки, потеря части депозита, т.е. те условия, за что конкурсант исключается из дальнейшего участия. Не плохо бы их указать. Спасибо


Переходите по ссылке в нашу группу. Там вы найдете для себя всю нужную информацию. Максимальная просадка до 20% от депозита. Посмотрите в разделе фотографий есть табличка
Медаль
Сообщений: 295
Спасибо
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 12
Вы можете заказывать вывод средств на любом этапе. Данная схема была продуманна от большого кол-ва убытков, которых инвесторы нести не должны. На 100 трейдеров будет 1 адекватный - будет уже больше чем хорошо!
Медаль
Сообщений: 295
Вячеслав Александрович, чтобы не возникало много мелких вопросов, которые будут на начальном этапе и в течение данного мероприятия, неплохо бы написать правила или регламент. Я думаю, по отдельности отвечать всем на их вопросы, вам будет трудно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 11:29)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 270
Инвестор
Доходность должна составить от 30%.

а это не много? обычно 10-20%
Сообщений: 54
https://www.myfxbook.com/members/Orlov_Oleg все на реале, демо счета лесом
Сообщений: 12
Напишите мне в скайп forexdollar. Или по ссылке которую я указал.
Сообщений: 54
Инвестор
Напишите мне в скайп forexdollar. Или по ссылке которую я указал.


Если это было мне, написал...
Медаль
Сообщений: 232
Orlov_Oleg

https://www.myfxbook.com/members/Orlov_Oleg все на реале, демо счета лесом


Не пойму зачем Вам инвестор с такими результатами? Здесь надо бы задуматься о создании чего-то своего.
Сообщений: 54
culibin
Не пойму зачем Вам инвестор с такими результатами? Здесь надо бы задуматься о создании чего-то своего.

у меня есть свои цели, только своим капиталом я их достигну в престарелом возрасте.
Вы еще спросите почему Баффет не перестал торговать или Сорос, когда добился успеха в одном направлении хочется двигаться дальше, но иногда плыть дальше в одиночку уже просто невозможно
Медаль
Сообщений: 232
Смотрели фильм "На понижение" про падение ипотечного банка Lehman Brothers в 2008г.Там два трейдера сварганили свой "гаражный хедж-фонд" с полтинника.А в 2008г сделали триста %,на кридитно-дефолтных свопах кажется за две недели.Чаще оказывается так, что ничем неприметная информация в дальнейшем оказывается многого стоит.Бывает что в роди бы с виду бредовая информация, а несет в себе рациональное зерно.
Сообщений: 54
culibin
Смотрели фильм "На понижение" про падение ипотечного банка Lehman Brothers в 2008г.Там два трейдера сварганили свой "гаражный хедж-фонд" с полтинника.А в 2008г сделали триста %,на кридитно-дефолтных свопах кажется за две недели.Чаще оказывается так, что ничем неприметная информация в дальнейшем оказывается многого стоит.Бывает что в роди бы с виду бредовая информация, а несет в себе рациональное зерно.


посмотри сериал Миллиарды, там гораздо больше ценной информации чем про кризис доткомов
Медаль
Сообщений: 232
Да я в роди бы не про кризис доткомов писал который случился 2000г на падении индекса NASDAQ ,а про CDS-рыночный дериватив,страховка от дефолта по долгам.Поскольку в банках начали скапливаться "токсичные ипотечные активы" перепроданные не один раз. Но рано или поздно,даже в красивой обвертке, они начинают сильно пахнуть 2008г.И когда рейтинговое агентство сняло "розовые очки" то кассовый разрыв банка уже нельзя было ничем заткнуть.Поскольку начался процесс "домино". Когда ипотечники пачками сбрасывали свои дома и квартиры банкам.Первая волна была тех кто не мог содержать-а это 35% если не ошибаюсь,а вторая от того что рыночная цена стала почти в десять раз ниже закупочной.А фильм посмотрю.
Сообщений: 54
Отпишу свое мнение после общения, "инвестор" не опытен в работе с рынком, но видимо имеется негативная статистика при выборе трейдера, заинтересован в новичках. Эффект, а вдруг повезет. Чисто деловой подход "по-русски"
Людям с хорошим опытом здесь ловить нечего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 09:47)
Сообщений: 12
Orlov_Oleg

Отпишу свое мнение после общения, "инвестор" не опытен в работе с рынком, но видимо имеется негативная статистика при выборе трейдера, заинтересован в новичках. Эффект, а вдруг повезет. Чисто деловой подход "по-русски"
Людям с хорошим опытом здесь ловить нечего

Олег. Отвечаю в первый и последний раз именно вам. При данной торговой просадке http://prntscr.com/hgnr33 ни один адекватный, уважающий себя инвестор не даст вам ни копейки. После того как я предложил вам поработать на центовом счете, дабы утвердить свой торговый результат ваш ответ был таков http://prntscr.com/hgnriv. К тому же вы ответили мне что по мимо вас кто то еще торговал на депозитах http://prntscr.com/hgnrpz. Но это всё лирика. В любом деле есть свои спецы, доказывать вам что нет людей подходящих под наши параметры я не стану. Мне как минимум это не интересно. Говорить о компетентности можно, но только не о вашей. Я желаю вам удачи в трейдинге. А действительно талантливых ребят мы ждем в свою команду! https://www.youtube.com/watch?v=X9IQbg681Rw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 10:05)
Сообщений: 54
Инвестор
Олег. Отвечаю в первый и последний раз именно вам. При данной торговой просадке http://prntscr.com/hgnr33 ни один адекватный, уважающий себя инвестор не даст вам ни копейки. После того как я предложил вам поработать на центовом счете, дабы утвердить свой торговый результат ваш ответ был таков http://prntscr.com/hgnriv. К тому же вы ответили мне что по мимо вас кто то еще торговал на депозитах http://prntscr.com/hgnrpz. Но это всё лирика. В любом деле есть свои спецы, доказывать вам что нет людей подходящих под наши параметры я не стану. Мне как минимум это не интересно. Говорить о компетентности можно, но только не о вашей. Я желаю вам удачи в трейдинге. А действительно талантливых ребят мы ждем в свою команду! https://www.youtube.com/watch?v=X9IQbg681Rw


Вырвано из контекста, я вам сказал что просадку снизить можно, но не получил ответ ни на 1 из своих вопросов, к тому же вы явно не углублялись в полную статистику счетов, а уткнулись только в пугающий лично вас параметр, что уже о многом говорит... К тому же вы не учли, что торговля ведется в рамках апетитов клиента, а это еще один камень в ваш огород, и в третьих я могу доказать свою компетентность, это не единственные счета в управлении, а предлагать человеку, который вам показал 10% капитализации в управлении поиграться с центами? Вы смешны, уж извините
Медаль
Сообщений: 232
На мой взгляд, вся проблема в недопонимании обеих сторон в том что:инвестор ищет в трейдере-"Инштейна", а трейдер в инвесторе-"Алладина". Надо всего лишь опустится всем на землю.Ведь можно же трейдеру предложить такой к примеру вариант:10%-его вложения,а 90% Ваши.И Вы как инвестор ничем не рискуете,объясню почему:потому что Вы выставляете стоп-аут при просадке 10% и рискуете только деньгами трейдера.А у трейдера появляется возможность доказать что он достоен внимания "настоящих инвесторов".
Сообщений: 54
Найдите мне кто сможет лучше, я все деньги ему отдам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 12:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад