Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Требуются трейдеры

  
Сообщений: 54
Orlov_Oleg
На мой взгляд, вся проблема в недопонимании обеих сторон в том что:инвестор ищет в трейдере-"Инштейна", а трейдер в инвесторе-"Алладина". Надо всего лишь опустится всем на землю.Ведь можно же трейдеру предложить такой к примеру вариант:10%-его вложения,а 90% Ваши.И Вы как инвестор ничем не рискуете,объясню почему:потому что Вы выставляете стоп-аут при просадке 10% и рискуете только деньгами трейдера.А у трейдера появляется возможность доказать что он достоен внимания "настоящих инвесторов".


Внимание 2 вопроса: зачем трейдеру такой инвестор? И зачем тогда держать на балансе остальные 90% денег, они не в работе, просто заморожены, те кто хочет зарабатывать 2-3% могут смело идти на ММВБ и гонять фьючерс РТС из угла в угол

Ну а это так, что человек понял на сколько он не прав

Медаль
Сообщений: 270
Orlov_Oleg

Найдите мне кто сможет лучше, я все деньги ему отдам


вы имеете ввиду просадку 99%? у меня было лучше - 98% :laugh:
деньги давай :hoho:
Сообщений: 54
igg
вы имеете ввиду просадку 99%? у меня было лучше - 98%
деньги давай


Смешно)
Сообщений: 11
Здравствуйте!
Работаю Трейдером 6 лет, есть статистика рекомендации..
использую статистические данные за последние 7 лет.. в основном фибоначчи,(3-5%) сантимент(60-75%) и рассчитанные каналы..((80%) без субьективного мнения...
от 100 тысяч до 100% в месяц.
от 1000000 до 5-7% в месяц.
С Уважением!

obsidianx@bk.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 14:04)
Сообщений: 6
Мой ПАММ-счет https://www.instaforex.org/ru/forex_monitoring.php?trader=1475935x=JKDJ#/advanced/ доходность от 10-15% в месяц, как минимум...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад