Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

TenkoFX - брокер

Обсуждение TenkoFX, отзывы, условия торговли, новости, акции.
  
Медаль
Сообщений: 210
Увы, не нашел на данном форуме темы с обсуждением TenkoFX, хотя брокер вроде как довольно популярный. Меня конкретно интересует у них исполнение, условия и качество работы в целом. Желательно конечно, от трейдеров с реальным опытом работы с этой компанией.
Медаль
Сообщений: 143
Держу уже полтора года у них счет, проблем за все время не было не разу, профит выводят, торговать не мешают, спред хоть и плавающий но вполне адекватный. Но стоит отметить, что в данный момент я больше инвестор нежели трейдер=)
Медаль
Сообщений: 210
Ну хоть кто то отозвался это уже хорошо. Я видел памм счета у них, но на статистику особо не смотрел, так как это пока не особо интересно, хотя с другой стороны идея того что я вкину деньги и буду потом постоянно получать профит не напрягаясь меня вдохновляет)
Медаль
Сообщений: 143
Это вы описали идеальную картину происходящего, но увы, так не всегда бывает, порой случатся просадки и прочее, тут тоже не так все просто.
Медаль
Сообщений: 210
Про просадки я в курсе, так просто мечты в слух как говориться) Так же понимаю что в идеале инвестировать в несколько памм счетов, для диверсификации и т.д.
Медаль
Сообщений: 143
Я понял, значит вы все таки немного подкованы в инвестировании. Что ж, тогда попутного ветра, как выберите поставщика обязательно отпишитесь.
Медаль
Сообщений: 210
Просили написать, когда выберу управляющего, в общем закинул немного денег на разные счета, о результатах пока рано говорить так как времени мало прошло, будем наедятся что все будет ок.
Медаль
Сообщений: 143
А как на счет торговли, крипто счет не пробовали открывать?
Сообщений: 8
Я бы тоже непрочь криптоинструментами поторговать, вот только не знаю стоит ли заниматься этим именно у данного брокера или может лучше на криптобиржу пойти, как думаете?
Медаль
Сообщений: 210
peppolli
Я бы тоже непрочь криптоинструментами поторговать, вот только не знаю стоит ли заниматься этим именно у данного брокера или может лучше на криптобиржу пойти, как думаете?

Криетобиржи норм тема, но там нюансов очень много, начиная от регистрации, заканчивая безопасностью, их ломают очень часто, а у брокеров пока таких проблем не встречал.
Медаль
Сообщений: 143
Вот вот, с регой на биржах реально беда, я вот уже не первый месяц ищу по формумам разным, как бы зарегатся на нормальной бирже, но пока безрезультатно, а торговать то охота, крипта очень волатильна, можно неплохо заработать.
Сообщений: 8
В целом согласен на счет бирж... Короче везде свои плюсы и минусы. А что говорите памм у них норм организован? Я хоть и не особо в этом разбираюсь, но идея пассивного дохода очень уж заманчива)
Медаль
Сообщений: 143
Ну да, в теории, можно дать свой капитал под управление и получать процент с прибыли, но главное подобрать хорошего управляющего, что не так то просто. Я сам если честно сейчас размышляю о том что бы в памм вкинуть денег, даже мониторю парочку счетов, но пока что то сремновато, как бы не слили деньги и в итоге не с чем остаться...
Сообщений: 96
Риски всегда есть, нужно тщательно выбирать управляющего, смотреть стиль его торговли и условия, какая нагрузка на счет, просадки, стату счета, короче много факторов учитывать. К слову о статистике, вроде на этой платформе она довольно неплохо реализована, можно много первичной информации собрать, так что дерзайте.
Медаль
Сообщений: 585
Nickel

Увы, не нашел на данном форуме темы с обсуждением TenkoFX, хотя брокер вроде как довольно популярный. Меня конкретно интересует у них исполнение, условия и качество работы в целом. Желательно конечно, от трейдеров с реальным опытом работы с этой компанией.


А я вот никогда не слышал о таком брокере. поискал в нете, пишут что с выводом есть нюансы. Мало платежных инструментов и время вывода оставляет желать лучшего. что скажете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад