Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Социальный счет

Приветствую друзья , на этой недели счет не пополнял, а на торговал только на 86,41 руб. Как то другим делам занят был, и мало торговал. Ну а так в целом счет держится. Главное из просадки выйти.
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
Приветствую друзья, на этой недели заработал на торгах 136,85 руб. И пополнил счет на 264,60 руб, заработал я в сервисе мобильного приложение по названием Dukascopy Connect 911 (ПРОМО-КОД ( 6S4-GTZ )). А так я в просадке, вообще большой, даже как то и не знаю что из этого выйдет, но я не буду сдаваться просто так.
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
И так друзья на этой недели я в минусе крупном, случайно закрыл сделку и ушел в минус 552,38 руб. Ну и пополнил счет на 198 руб., заработал на сервисе Forumok . Так что вот такие дела у меня творятся на счету.
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
И так друзья мой, на этой недели у меня заработано только на торгах 86,98 руб. Так что вот такие дела.
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
День добрый, я в просадке до сих пор, за две недели наторговал только 38,33 руб. Не чего не где тоже не заработал. Вот такие у меня дела.
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
И так я до сих пор в просадки, заработал только на торгах всего 11,63 руб. Что то сдаю позиции и за рынком не слежу как то. Но будем стараться.
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
Приветствую друзья, на этой недели я поймал лосей, на сумму минус 93,20 руб., и не чего при этом не заработал. Такая правда жизни у меня.
""
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
День добрый друзья, я с одного замка вышел, по паре USDJPY , да и по золоту в плюсе закрылся, в итоге я заработал 39,68 руб., а мог бы и больше, поспешил. В социалки не чего не заработал.
""
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
Приветствую друзья, почти не торгую, не хочу еще в большей просадке оказаться, и если открываю сделки, то всегда с стоп лосам. И в итоге за две недели наторговал все го лишь 48,95 руб. Печаль, стараться буду сейчас заработать 500 руб. на торгах и минусовые сделки закрывать по одной.

""
vovan86.blogspot.ru
maxforexinvest.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад