Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Социальный счет

  
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день друзья, у меня такая идея возникла. Все мы знаем про различные заработки в интернете, то это серфинг, или на социальных сетях заработки различные. Чем я и буду заниматься. Моя цель заработки различные в интернете, и все эти средства накопленные я буду вкладывать на свой счет в компании Forex4you у меня счет специально центовый рублевый с кредитным плечом 1:500. И кстати у меня работает советник.

Цель заработать таким способом 100 000 руб.(10 000 000,00 руб.)

Вы можете всегда посмотреть сделки открытые, закрытые просто в ведите в терминале данные ниже
Номер счета: 3630234
пароль инвестора : v03081988
сервер EGlobal-Cent2


Я каждую недели по выходным будут давать отчет о пополнение , и торгах этого счета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 21:21)
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую друзья, на этой недели я не пополнял счет, только заработал на торговля советник в сумме 23,08 руб. Думаю это не плохой результат
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 295
vovan86

Приветствую друзья, на этой недели я не пополнял счет, только заработал на торговля советник в сумме 23,08 руб. Думаю это не плохой результат


Мне кажется, с такими темпами если зарабатывать,то не то что следить другим за вашими сделками до достижения вашей цели , вам самим не хватит и вашей жизни ... :cry:
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 156
sizam53
Мне кажется, с такими темпами если зарабатывать,то не то что следить другим за вашими сделками до достижения вашей цели , вам самим не хватит и вашей жизни ...


Да нее, я же пополняю если заработаю в инете , и выши сумма соответствено обьем больше будет
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 295
vovan86

sizam53
Мне кажется, с такими темпами если зарабатывать,то не то что следить другим за вашими сделками до достижения вашей цели , вам самим не хватит и вашей жизни ...


Да нее, я же пополняю если заработаю в инете , и выши сумма соответствено обьем больше будет


Тогда это получается не планированно, просто как все сложится... Это не серьезно и неизвестно тогда срок достижения своей цели... Нужно поставить перед собой юолее конкретные цели, указать к какому сроку вы достигнете определенной суммы на счету..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 21:15)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 156
sizam53
Тогда это получается не планированно, просто как все сложится... Это не серьезно и неизвестно тогда срок достижения своей цели... Нужно поставить перед собой юолее конкретные цели, указать к какому сроку вы достигнете определенной суммы на счету..


План у меня ровно через год
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день друзья на этой недели я пополнял два раза 11 числа, с сервиса seosprint на 19,87 руб. и с сервиса cashbox на 17,82 руб. И еще мне советник на торговал 24,91 руб. И в итоге у меня на счету уже 298,44 руб.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Привет всем, на этой недели я не пополнял счет и советник мне не заработал потому что он ушел в просадку по паре USD/JPY , но будем ждать когда цена обратно вернется.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день друзья, вот я и вышел из просадки , и советник мне заработал 25,70 руб. И пополнил счет я на 58,41 руб. с сервиса smmok-fb, и еще на 26,73 руб. с сервиса teaserbz. И в итоге у меня уже 409,28 руб. Потихоньку идем к свой цели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 11:35)
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую друзья, у меня за эту неделю советник наторговал на 22,30 руб. И я в социалке не чего не заработал. И в итоге у меня на счету 431,59 руб.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И вот я пополнил счет на 14,85 руб., заработанных в сервисе Socialtools и советник в итоги заработал мне еще 31,82 руб. И в итоги у меня на балансе 491,38 руб.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую друзья , на этой недели я в просадке, но я заработал на опросе и пополнел счет на 138,48 руб. И в итоге у меня 629,86 руб.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день друзья, в этот раз я в просадке и не чего не заработал на социалках. А так все хорошо, цель прежняя. И всех с наступающим новым годам!
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Сообщений: 21
А как вы на социалках зарабатываете?
Медаль
Сообщений: 156
Astra

А как вы на социалках зарабатываете?


На рекламе конечно, множество сервисов есть же , на мой сайт зайдите в подписе и там множество есть
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую вас дорогие читатели. После праздников всегда радостно торговать, не так ли? И так поехали заработал я на проекте Webartex чисто на вконтакте и пополнил счет на 128,70 руб. А на опросники Internetanketa заработал 625 руб. и я только пополнил счет на 236,25 руб. , так как я еще свою группу в вконтакте раскручиваю и вложился в нее. И советник заработал 28,17 руб. И в итоге у меня уже на счету 1022,98 руб. Потихоньку идем к своей цели.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день друзья, на этой недели у меня счет в просадке, и не чего не заработано в социалках. Ну так же идем к цели, скоро уже лот буду подымать.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 148
vovan86

Добрый день друзья, на этой недели у меня счет в просадке, и не чего не заработано в социалках. Ну так же идем к цели, скоро уже лот буду подымать.


Это же мартышка, время зря терять, могу предложить лучшее решение.
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement255_3m8pa.jpg | 1071.82 Кб | Скачали: 246
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую, опять в просадке , но я решил начинать самому торговать потихоньку. А то с этими просадками , так далеко не уеду.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
traderfx

Спасибо не надо :)
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад