Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу инвестора

  
Сообщений: 1
Опытный трейдер рынка Forex ищет сотрудничества с инвестором. Рассмотрю депозит в управление от 10.000$ Работаю исключительно с Дукасом. Торгую вручную по собственной системе. Предлагаю высокодоходное управление под 50-150% в месяц на срок от 3-х до 6-ти месяцев. Разделение прибыли 50/50. От себя гарантирую честную и прозрачную торговлю, инвестор может в онлайн режиме следить за состоянием счёта. Предоставлю отчёты и документы по прибыли в аналогичном режиме торговли. Заключение договора приветствуется. Высокодоходная торговля предполагает высокие риски, поэтому я предлагаю гарантию возврата. В случае получения убытка я обязуюсь вернуть инвестору средства в полном объёме после получения прибыли в результате работы со следующим инвестором. Эта схема пришла мне в голову сегодня и я готов к её осуществлению. В худшем случае инвестор не получит прибыли и его убытки покроются через несколько месяцев. А в лучшем 3-х, 5-ти кратное увеличение депозита за короткий срок несравнимое ни с одним другим легальным видом бизнеса. Внимание! Для инвестирования в данную отрасль не подходят деньги взятые в кредит! Уважаемые любители вести дебаты и требующие стейт в студию хочу вас расстроить и уверяю, что не стану отвечать вам на страницах данного форума так как у меня нет желания спорить с каждым желающим и доказывать что-то. Если есть вопросы, предложения пишите мне на почту tingokni@mail и я обязательно вам отвечу. Всем добра!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад