Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 932
Предлагаю начать такую тему.
В отличии от других бездепозитных бонусов этот бонус можно получить 1 раз в год.

StreamForex дает бездепозитный бонус 10$ на день рожденья. Предложение действительно в течении 2-х дней.

Сам бонус не снимаемый.

Условия снятия прибыли.

На центовых счетах совершить не менее 20 сделок общим объемом 300 лотов.

На счетах классический и профессионал совершить не менее 20 сделок общим объемом 3 лота.

Локирование запрещено.

Сделки засчитываются если открыты не менее 3-х минут.

Вывод прибыли без ограничений.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2017 в 11:41)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 8363
Constantine
На счетах классический и профессионал совершить не менее 20 сделок общим объемом 3 лота.


Как по мне сложновато будет такой объем совершить, торгуя всего лишь на 10 баксах. Больше шанс слиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 932
тень
Как по мне сложновато будет такой объем совершить, торгуя всего лишь на 10 баксах. Больше шанс слиться.

По времени тоже нет ограничений.
Торгую помаленьку.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
тень
Как по мне сложновато будет такой объем совершить, торгуя всего лишь на 10 баксах. Больше шанс слиться.

Вернее совершить 20 сделок как минимум. И лотов 300 на центовых и 3 лота на других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 12:23)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1541
А как этот бонус получить, или нужно ждать своего дня рождения, и они сами предложат бонус, что то на их сайте не смог найти информацию про эту акцию, можно по подробней.
Медаль
Сообщений: 932
broko
А как этот бонус получить, или нужно ждать своего дня рождения, и они сами предложат бонус, что то на их сайте не смог найти информацию про эту акцию, можно по подробней.

Именно так.Эта тема про бонус на день рожденья.Сейчас октябрь(16 число),и если у Вас есть ДР дальше этого числа,то возможно получите этот бонус.
Я сам не знал,просматривал папку спам в почте,и случайно наткнулся на письмо от StreamForex где меня поздравляли , и сообщали,что в акке у меня висит бездеп на 10$ по случаю ДР.
Едва успел.У меня оставалось всего несколько часов. Срок действия таких предложений обычно 1-2 дня.

PS: Если кому попадется подобная акция на ДР,выкладываем в этой теме.Не стесняемся
правила форума п6.3
МедальКубок
Сообщений: 2444
От Стримфорекс получал 10 долларов и очень давно еще Альпари давали на ДР 50 долларов и больше таких подарков не встречал.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 355
murrex

От Стримфорекс получал 10 долларов и очень давно еще Альпари давали на ДР 50 долларов и больше таких подарков не встречал.


Раньше Стримфорекс давал 10 долларов с условиями вывода прибыли без отработки, а сейчас это и бонусом трудно назвать - на 10 долларов отработать 3 стандартных лота весьма проблематично, а если это делать с соблюдением манименеджмента, то для отработки может потребоваться не один месяц.
Медаль
Сообщений: 1923
Да какой там манименеджмент с 10 долларов вам то времене потраченного не жалко? Разогнал хорошо а слил так и бог с ним, подарок он такой)
Медаль
Сообщений: 670
Constantine
StreamForex дает бездепозитный бонус 10$ на день рожденья. Предложение действительно в течении 2-х дней.

Сам бонус не снимаемый.

Брал один раз его. Слил. Второй раз не успел. На день рожденье долго отдыхал)))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 462
Возможно кто-то не в курсе. У СтримФорекс есть ещё и скрытый бездеп - Викторина. https://www.streamforex.net/newbies/quiz/ За прохождение 15$. отработка 4.5 лота. Доступна она всем, и новым и старым.
Медаль
Сообщений: 1740
Старые давно её прошли, а снова нельзя.
Медаль
Сообщений: 711
А я по этой викторине смотрю мало народу кто пользуются этим бонусом. Я заходил пару раз и проходил эту викторину. Вопросы правда там есть некоторые дурацкие.
Сообщений: 74
drabo78

Возможно кто-то не в курсе. У СтримФорекс есть ещё и скрытый бездеп - Викторина. https://www.streamforex.net/newbies/quiz/ За прохождение 15$. отработка 4.5 лота. Доступна она всем, и новым и старым.



Интересно посмотреть как вы будете имея 15 баксов делать 4,5 лота))). Так, для справки, по самому плохому рибейту у фрешфорекса, за 4,5 лота Вам вернут более 20 баксов на счёт)).
Медаль
Сообщений: 670
investorFx
Интересно посмотреть как вы будете имея 15 баксов делать 4,5 лота))). Так, для справки, по самому плохому рибейту у фрешфорекса, за 4,5 лота Вам вернут более 20 баксов на счёт))

10 удвоений.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1740
murrex
Альпари давали на ДР 50 долларов
С 2006 года там, но ничего такого не припомню.
Медаль
Сообщений: 462
investorFx

drabo78

Возможно кто-то не в курсе. У СтримФорекс есть ещё и скрытый бездеп - Викторина. https://www.streamforex.net/newbies/quiz/ За прохождение 15$. отработка 4.5 лота. Доступна она всем, и новым и старым.



Интересно посмотреть как вы будете имея 15 баксов делать 4,5 лота))). Так, для справки, по самому плохому рибейту у фрешфорекса, за 4,5 лота Вам вернут более 20 баксов на счёт)).


)))Вы считаете это архисложно?) Значит Вам этот бонус брать не стоит. Что касается сравнения с ребейтами-ребейты Вам начислят за торговлю на свои, т.е. вносить придётся свои и рисковать своими, а не бездепозитным бонусом где риск равен нулю.
Медаль
Сообщений: 670
Post_man
С 2006 года там, но ничего такого не припомню.

Были у них какие то бездепы с отработкой. Но уж очень давно. Насчет ДР не знаю. Ну вам лучше знать, если вы там зарегистрированы.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2007
Торгую в Стримфорексе на этом бонусе, то невозможно открыть сделки на весь депозит, а только на 20%. Так-что много ненаторгуешь. Успеть бы наторговать три лота за три месяца.
Медаль
Сообщений: 670
Lemix
Торгую в Стримфорексе на этом бонусе, то невозможно открыть сделки на весь депозит, а только на 20%. Так-что много ненаторгуешь. Успеть бы наторговать три лота за три месяца.

Смысл им так изощряться. Сумма то не 10 кило баксов.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад