Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

торговый робот трио-дансер

злой мартин
  
Сообщений: 4
всем привет. тут я хочу поделиться опытом работы с этим советником. крутил его давольно таки долго. хоть он и злющий мартингей, но при парвельном подходе к нему и в умелых руках его можно даже не плохо подправить под себя и он будет приносить прибыль. просто как и со всеми роботами нужно выводить 50процентов от полученой ими прибыли и тогда он будет работать нормально, примерно пару месяцев, а там оптить и подгон по новой.

этот робот в сетях интернета везде даставаемый. есть его аналог - альпс. но у альпса отключена третья стратегия и он можно сказать два-дансер) но не суть, торгует аналогично. любимый таймфрейм Н1 и выше. депозит любит от 250ти амереканских денег, но и приносит он не дурно. с опытным трейдером, он может легко увеличить прибыль до 300процентов в месяц. но опять же -если не выводить ее, он просто зароется в ордерах и как обычный мартин сольет все под чистую.

он работает на пяти индикаторах, но входит хаотично)) я сколько с ним работал, так и не понял зачем к нему прикрутили столько индюков. начинает торговать в обе стороны и если индюки говорят сел, то заходит в рынок двумя ордерами сел и только одним бай. и потом начинается самое интересное. если на пятизнаке, но штампует ордера как угорелый и закрывает их давольно таки быстро, на четырех знаке дела обстоят по лучше но по дольше.

максимально сколько открывает ордеров в одном направлении 12ть штук. максимальный лот 5амереканских, менять не советую, иначе будет открывать ордера пока не кончится денежка на счете. когда им работал, ставил на пару доллар ена и таймфрейм Н1, за одну ноч торговли он приносил да тысячи рублей. это со ста долларов, на умереных риска. множитель лота стоял 1.3 .торговать не может года флет, по етому пару подбиратйте высоко волонтильную

на паре USD/СHF показывал тоже не дурные результаты. но там я бы советовал выводить прибыль примерно раз в два дня. на деле советовал бы покрутить его на демо счетах или в тестерах по дольше. когда задирается множитель лота, то риск растет и депо нужно побольше, но и прирост давольно таки возрастает. самое главное не оставляйте его без присмотра. ордера подхватывает свои, в случае если кто не может позволить себе вспи серверы и произошел сбой в электро энергии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 08:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад